Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 09:26

Приветствую!

Я бы никогда не узнала о такой марке, как Betty Barclay, если бы данный продукт не достался мне с боксом Elle Girl. Первым покупателям была возможность выбрать подарок. Я решила, что не хочу какую-то игрушку и не помню уже что и решила, что аромат получить всегда приятнее. Даже не интересовалась его нотами, всегда можно отдать.

Коробка каротнная, матовая, с невероятно легким и воздушным дизайном вызывает у меня лишь приятные эмоции. Дополнительной слюды упаковка не имела. Не знаю так ли он продается в рознице? Видела в отзыве на wildberries недовольство, наверное слюды и не бывает.

Флакон небольшой каплевидный, без излишеств. Аромат едва-едва уловимого розоватого оттенка.

Колпачок золотого цвета, основной акцент на бусинке бирюзового цвета и перышке. Перья, лично я их обожаю. И выглядит красиво. Этот декор можно снять, он на резинке.Производство Германия

Объем 20/50 мл

Стоимость 1500 рублей без скидок за 20 мл, 2640 за 50 мл (только на Beru)

Где купить Wildberries, Ozon, Beru, Золотое Яблоко

Год выпуска 2019

Общая информация/состав

Дозатор хороший, не брызгает, распыляет плавно и мелкодисперсно.

Подгруппа аромата:

цветочные древесно-мускусные

Верхние ноты

Груша, Мандарин, Розовый перец (красные ягоды)

Средние ноты

Ландыш, Роза, Жасмин

Базовые ноты

Белый кедр, Кашмеран, Мускус

Мои ощущения. Вот не смотря на всю пирамиду и разнообразие нот из них я слышу почти ничего. Сразу после нанесения аромат ощущается наличие спирта. И это происходит около минуты, что достаточно долго. Я такое не люблю. Сразу кажется, что аромат дешевый. А после улетучивания спиртовой основы ощущется роза. Такая яркая, строгая, терпкая роза. Примерно как у качетсвенных ароматов геля для душа. Только более сочный, что ли. Не приторный. К розе я отношусь нейтрально, носить аромат могу. Но куда интереснее было бы ощутить ландыш. Его вообще не слышу. Когда роза перестает бушевать, тогда и выходит груша, как бы странно это не было, но роза затмевает все. Мандарин и розовый перец мне кажется находятся в концентрации 0.01%, ну не слышно. Или у меня не столь тонкий слух. Вообщем аромат плоский. Со верменем напоминает мыльные пузыри на базе розы. Немного древесности также проступают, но это все вместе с цветочным обрамлением.

Аромат для меня прост, но при этом воздушен. Использовать его хочется под настроение. Весной, когда ощущается легкость и романтика.

Во время нОски аромат не душит, хоть и сладковатый. Легкость в ним все балансирует.

Шлейф ярок сразу после нанесения, первые минут 30 достаочно слышим. Затем гаснет и через час аромат сидит уже близко.

Стойкость достаточно неплохая. Около 4х часов на коже, естественно плавно затухая. На тонкой одежде держится средне. Пара часов. На плотной или шерстяной - около 12.

Куда носить для меня это более рамантичный аромат, который не обременяет. Подойдет больше для прогулок, особенно у моря. Но в целом аромат не обязывает.

Для кого подойдет? Больше для молоденьких девочек/девушек.

Сезон весна/лето для него ближе.

Не могу сказать, что данный аромат мой. Я такие просто практически не ношу. Лишь в некоторые моменты, когда хочется нежности и легкости. Роза мне импонирует. Но аромат простоват. А за его стоимость можно найти что-то интереснее. По факту, если бы стоил рублей 300-500 то одно, за свою цену слишком дорог. Ставлю 3- ★ за наличие алкоголя при старте, плосковатого аромата и стоимости.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
12.12.2019
У этого бренда неплохие ароматы, симпатичные упаковки. Но соглашусь, что большинство водичек звучат очень простенько, да и стойкость низкая.