Опубликовано 28 Март, 2022 - 11:44

299 рублей

Здравствуйте!

Если вы учились в меде, то знаете, лучше всего материал запоминается наглядно - когда кости и органы лежат на столе. Их можно потрогать, прощупать, самостоятельно собрать позвонки.)

Я пошла в FP за эпоксидной смолой, а ушла оттуда с моделью человека. Потрясающий набор, чтобы занять ребёнка и наглядно показать, что у человека внутри.❤️

💵Стоимость набора - 299 рублей.

Набор искать в разделе с игрушками.

Коробка высокая, качественная. Даже не затертая, как обычно бывает.

В наборе много деталей. Органы детализированы, каждый позвонок выполнен аккуратно. Мне очень понравилась идея визуализировать и адаптировать скелет человек под детей, и конечно же, бюджетная стоимость набора.)

Конструктор "Модель человека", Play the Game – это наглядное пособие для юного учёного! Ребёнок сможет собрать модель согласно инструкции и изучать по ней строение человеческого тела.

В наборе:

2 элемента корпуса, 21 кость, 12 внутренних органов, 1 подставка, 1 ножницы, 1 пинцет, инструкция. Превратите изучение анатомии в увлекательную игру! Размер: 33х15 см.

Состав:

полистирол, полипропилен

Сборка

Такое все миниатюрное, крошечное... Не представляю, что чувствуют хирурги, ведь от их рук зависит жизни людей. Странное сравнение, но думаю, понятно, с каким трепетом я собирала модель.))

В комплекте шли ножницы и пинцет. Они хорошего качества, но они скорее для антуража)

Некоторые детали были уже собраны. Остальное собирала без инструкции. Начала с туловища, потом прикрепила лопатки к держателю, и в самом конце, самая лёгкая часть сборки - вставить мозг в череп)

Я бы поставила все 10 баллов из 5 за чудесную модель, если бы некоторые органы не вылетали и лучше крепились...

Печень постоянно вылетела, позвоночник отцеплялся. Прижимала сильнее, но все равно, что-то да выпадит.

6-ти летний ребёнок вряд ли сможет собрать модель человека по этой причине. Только с помощью взрослого.

На органах немного детализирована текстура и есть кровеносные сосуды. Это очень здорово!!!🥰

Позвоночник - это каркас скелета! Верхняя часть постоянно вылетела, череп соответственно тоже. Я бы могла собрать конструктор за 5 минут, а собирала значительно дольше. У черепа подвижная нижняя челюсть. Внутри мозг. Видно небольшой деффект в виде щели, но в целом, если сильно зажать, будет держаться.

Это было самое сложное.

Дальше нужно вставить кости верхней и нижней конечности в специальные отверстия на прозрачной подставке. Лопатки. Кисти и стопы. И сверху вставить туловище.

Кисть не закрывалась. Был брак. Та штучка, которая крепится в отверстие, была сломана изначально. Но это не помешало модели стоять на подставке).

Вот такое чудо у меня получилось, которое потрепало не мало нервов))

Смотрю на инструкцию, кость бедра склеена с тазовой костью... У меня они не крепятся. Мало того, там большой прогал. Я по всякому пыталась сделать "идеальный" скелет, но ничего не выходило.

Пока не обратила внимание, что на упаковке точно так же. И до конца соединяться он не будет)🤦‍♂️ Подставка отличная. Модель стоит уверенно.

Не на 100% полная детализация, но это уже можно обговорить просто словами. Например, назвать количество позвонков и рёбер. Показать, как компактно лежит кишечник в брюшной полости.

Берите, не пожалеете!)

Очень крутой конструктор за бюджетную стоимость. Немного валерьянки в стакане, терпения и все получится))

✔️Достоинства

• Познавательное изучение анатомии,
  • Детализировано,
  • Стоимость,
  • Отсутствие запаха,
  • Яркие и гладкие детали.

❌Недостатки

• Среднее качество крепления.

Благодарю за внимание.

jeevanрекомендует
Ого, какая интересная модель Shock
Как интересно!
Занятная вещица. Smile
28.03.2022
Интересный конструктор. Лего нервно курит в сторонке( в прямом смысле этого слова)😅
Интересная вещица
29.03.2022
У меня дочь на днях просила его, а я подумала, фигня какая-то, не купила🧐
30.03.2022
А у нас сейчас книга про скелет, мышцы, органы
Ребёнок в 4 года очень увлечён этой книгой
Думаю этот набор тоже приобрету
  • 26.08.2020 - 09:54
    Аналог Mega Bloks 🔥по доступной цене теперь в Fix Price🔥😍
    Fix Price не перестает удивлять своих покупателей новинками) Теперь на полках появился конструктор, внешне очень напоминающий Mega Bloks. Долго сомневалась стоит ли брать, вдруг все таки не подойдет к имеющемуся конструктору, но все таки любопытство взяло верх и решилась купить) Тем более 199 руб.
  • 17.02.2019 - 21:04
    Мини-лего из Фикс-прайс)
    Очень приятно была удивлена когда наткнулась в Фикс-прайс на конструкторы аля-лего, миниатюрные блоки) Упаковка по 99 рублей, внутри 160! блоков. Цветовая гамма разная, я взяла 2 пачки. В первой синие, зеленые и желтые, во второй красные, розовые, оранжевые.
  • 24.07.2018 - 16:17
    Назад в девяностые ? Игра родом из детства теперь и в Fix Price! Исследуем новинку вместе
    Всем привет!   Сегодня во время очередного захода в любимый многими фикс прайс я случайно завернула в отдел игрушек. детей у меня пока нет, но детство в одном месте присутствует мое внимание привлекла новая, как мне показалась, игра "Пинбол", которая тут же напомнила мне о детстве, когда такие…
  • 24.07.2020 - 00:09
    Экономия больше чем в 5 раз
    Точно такие же пазлы в фирменных магазинах стоят больше тысячи. Да, возможно, они прослужат ни один век. Но нужно ли это маленькому ребёнку. В Fix price цена очень привлекательная. Раньше трех лет вряд ли кроха разберётся, как действовать. Но играть в самих животных, конечно, сможет.
  • 28.07.2020 - 01:38
    Экономно и довольно долговечно
    Подобные пазлы у других производителей стоят в разы дороже. Но покупать дорогостоящую игрушку малышу, чтобы сравнить и почувствовать разницу, не хочется. Ведь никогда не понятно, зайдёт игрушка или нет.
  • 24.12.2020 - 10:52
    Классный деревянный арт пазл, есть фигурки зверушек, яркие цвета, хорошее качество деталей, легко состыковываются
    Давно заглядывалась на деревянные пазлы (аля давичи и тд), но цена в 1.5-2к минимальная кусалась очень. А тут в фикспрайсе увидела! Схватила сразу три штуки! (До сих пор, правда, думаю, зачем?
  • 05.06.2021 - 13:18
    Крутая коллекция транспорта. Наконец-то непоседа хоть немного «залипает» в игрушках.
    Здравствуйте! Мой сын обожает различные «рабочие» машинки. Как только увидела новинку сразу же пошли в Фикс прайс. Ребенок сам выбрал из нескольких вариантов. Остановился на любимых "тракторах".   Общая информация: Бренд - play the game Цена - 250 рублей за 4 машинки.
  • 17.08.2021 - 10:59
    Интересный пупс (для детей с трёх лет), но со своими нюансами. Собирать коллекцию не будем.
    Карапузика от Фикс Прайсовской торговой марки Play the game нам подарили и я его не собиралась открывать (дочери меньше года). Упаковка полностью закрытая (герметичная). Открыла после того, как дочь заприметила новую яркую упаковку дома и стала проявлять интерес к игрушке.
  • 07.02.2022 - 01:18
    Фикс прайс поддерживает моду на сложные деревянные пазлы. Но стоит ли оно того в этом магазине?
    Если кто сейчас озадачивался вопросом покупки пазла, то знает, что деревянные пазлы в форме разных зверей, причудливых картин сейчас не просто рулят, они во главе планеты всей. И какие только марки и бренды не представлены...
  • Отличная забава неусидчивому ребенку. Недорогая игрушка, ставшая любимой для игры при купании
    Приветствую) У меня очень подвижный ребенок и даже во время купания его порой не заставить посидеть в теплой водичке. Лишь разные игрушки помогают удержать на месте. Но так как одни и те же предметы надоедают, приходится время от времени их менять, а также покупать что-то новенькое.
  • 13.06.2022 - 10:58
    Стала бабушкой в 30))) Кого-то принёс аист, других нашли в капусте, а мой "внучок" Лёвушка попал к нам из ФиксПрайса
    Сложно при заходе в Фикспрайс выйти без покупки, особенно когда идешь туда с ребенком. Детка выбрала петушка в красном костюме и закрытыми глазками, но быстро передумала. И второго пупса выбрала я, который мне оказался милее остальных. Желтый приятный, радостный и солнечный цвет.
  • 09.06.2022 - 14:08
    Крутая игрушка, но есть одно НО, которое сначала очень РАЗОЧАРОВАЛО. Как совместить пазл, трассу и машинку с моторчиком?! Такой набор есть у Play the game
    Здравствуйте!   Сын любит пазлы, трассу (треки) и машинки. И как соединить это все в одной игрушке? Она есть у Play the game. Я очень рада, что можно купить оригинальную игру, которая еще может удивить.
  • 20.04.2022 - 14:36
    🤯 Бесячий, но модный деревянный пазл из фикспрайс.
    Меня давно занимают деревянные пазлы. Всегда было интересно убаюкают они мои расшалившиеся нервы, разовьют мелкую моторику или... учитывая мой буйный нрав, мне захочется сломать их об колено.
  • 03.04.2022 - 15:32
    Нет возможности завести собаку?можно порадовать ребенка ее игрушечной копией из fix price . Игрушка 3+,которую мы полюбили с 7 месяцев
    Доброго времени суток! В основном я стараюсь для своего ребенка делать акцент на развивающих игрушках, но иногда даже мне ,в свои 26 хочется чего-то по истине детского,непринужденного и забавно.
  • 31.05.2022 - 11:43
    Что за странное мороженое? Аа, там кукла, а это не волосы. Интересно, надо брать
    Доброго времени суток) Поход в магазин Фикс Прайс сложно обходится без очередной игрушки. В этот раз взгляд моей дочки упал на куколку Милу за 149 руб. А не так давно она стоила 99 руб. Куколка представлена в очень интересной упаковке в виде мороженого.
  • 08.08.2022 - 20:47
    Купила больше для себя, чем для ребенка 😆 Игра-шок, каждый раз вздрагиваю.
    Всех приветствую!   Выкупила я очередную игрушку в Фикс Прайсе и решила написать отзыв, потому что игра оказалась достаточно занимательной.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Фирма: PLAY THE GAME Стоимость: 250 рублей.   УПАКОВКА. Игра была упакована в картонную коробку.
  • Мебель для комнат в наш шикарный ОСОБНЯК за 349 рублей! FixPrice может, умеет, практикует🔥
    Здравствуйте   Несколько месяцев назад у моей дочки появился особняк . А ей то всего пять лет! Нет, она не унаследовала его от родственников из королевский семьи Великобритании.
  • Самый скучный кубик из всех, что у нас есть, но почему-то он обязательно должен быть у каждого ребёнка.
    Иногда посмотришь на разнообразие современных игрушек и понимаешь, как скучно мы жили. Хотя некоторые игрушки мне кажутся бесполезными. И это относится к кубику-трансформеру PLAY THE GAME, который мы как-то купили дочери.
  • 29.05.2022 - 18:31
    Необычный для первого раза флуоресцентный пазл.
    Здравствуйте! Будучи в Фикс Прайсе, а туда изредка заходить надо, взгляд упал на необычный для меня пазл, "флуоресцентный". Да еще и на космические темы, что мы с внучкой любим. Решил взять. Такого мы еще не собирали. Бренд нам известен, "Play the Game". 88 деталей.Возраст - 3+.