Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 15:38

Надеяться на лечение храпа с помощью этого средства не стоит. Муж ходил к врачу, однако ЛОР не выявил у него явных причин. Значит, кроются они в чем-то другом.

Мы же, тем временем, искали какие-либо средства, чтобы облегчить мой сон. Потому что храпящий муж спит и в ус не дует, что храпит. Хотя.. иногда он все же просыпается от собственного храпа.

В этот раз в аптеке на глаза попался этот спрей. Надежд больших на него не возлагали. Но решили попробовать.

Наносится он перед сном на заднюю стенку неба. Пары маты способствуют более ровному дыханию.

Однако, на мужа существенного действия этот эффект не оказал. Поэтому интерес к спрею быстро пропал, как средству против храпа.

Производитель же, видать, предусмотрел еще одну вещь. Это же средство можно использовать для освежения полости рта. На флаконе есть надпись - для гигиены. Мятный вкус, скорее всего может дать некоторую свежесть, особенно после приема пищи. Но я лично так еще не использовала. Теперь, когда от храпа оно использоваться не будет, можно испробовать в новом качестве.

Достоинства
  • Действительно мятный
Недостатки
  • Не эффективен
koshka2000lрекомендует