Опубликовано 13 Март, 2020 - 08:38

Безамиачной краской сегодня никого не удивишь. Многие производители давно уже смекнули, что отсутствие этого вредного компонента привлечет больше покупателей. И одним из таких является производитель краски для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss.

Краска эта не редкость, ее можно найти практически в любом магазине косметики и средств по уходу. Нет нужного оттенка в магазине - на помощь приходят интернет-площадки. Стоимость одной коробочки средства варьируется от 1700 до 2500 тенге в зависимости от продавца.

Сама краска в оригинальной упаковке. Внутри 3 небольших емкости, перчатки и инструкция. В инструкции все очень подробно расписано, поэтому соединить компоненты и подготовить краску к использованию не составит большого труда.

Красить волосы самостоятельно также очень удобно. Отличный вариант, если нет времени проводить эту процедуру в салоне. Краска легко распределяется по волосам, не течет и свободно смывается, если вдруг капсул или задел кожу средством.

Количества одной коробочки краски вполне хватает на волосы средней длины. У меня каре до плеч и средняя густота, одной порции мне хватило даже с запасом. На волосы длиннее, все-таки одной коробочки будет мало.

Краска взялась хорошо, седину закрасила (у меня ее немного). Оттенок получился насыщенным и натуральным (выбирала кленовый сироп). Красилась чуть больше месяца назад, цвет не потускнел и не смылся.

Отсутствие аммиака в краске радует, но сказать, что краска полностью состоит из натуральных компонентов нельзя. Закрепитель все-таки тоже имеет достаточно сильную и не очень полезную основу. И запах (если сравнивать, к примеру, с индийскими красками на травах) далеко не конфетный. Пахнет Краска для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss чем-то химическим и вымывается этот аромат далеко не сразу.

В целом мне краска понравилась. И пока в покраске волос я остановилась именно на этом бренде

Достоинства
  • Без аммиака
  • Красивый насыщенный цвет
Nata_NPрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
31.03.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?