Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 08:51

полгода или более
    1000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сапожки ношу в мороз. Очень тёплые. На свой 35 размер купила самый маленький 36. Немного великоваты, пришлось вставить стельку зимнюю, что бы нога не гуляла.Идут полномерными в размере.

Сапоги не скользят по снегу. В гололёд, конечно, идти не очень комфортно, но по снегу топать очень даже ничего.

Изначально на сапожках сзади были две ленты которые связывались в бант. Первый сезон я с ними намучилась: они постоянно развязывались при ходьбе, как всегда, в самый неподходящий момент.

Выглядели они вот так

Перед началом нового сезона - я все же решила срезать эти ленты и от этого сапоги приобрели более аккуратный вид. Ленты только добавляли какую-то ....даже не знаю, кокетливость чрезмерную, что ли. Без бантиков носить сапоги стало модно удовольствие и не нужно постоянно оглядываться с мыслью о том что бантик, наверное, развязался и весь в грязи извалялся.

А стали вот такими

Сапожки тёплые, носить можно под тёплый носок в сильные морозы- ножки в тепле.

Рекомендую, очень тёплые и при внесении коррективов- ещё и практичные.

Достоинства
  • * комфортные и теплые
valya 123рекомендует
  • 14.12.2018 - 15:08
    Спасибо wildberries - теперь мои ножки в тепле! Лучшее соотношение цены и качества!
    В преддверии наступающей зимы решилась на заказ зимней обуви с помощью интренет магазина. Давно не заказывала подобные вещи онлайн, поскольку обувь это слишком индивидуальная вещь и даже в обычном магазине мне сложно ее подобрать без предварительной примерки 10 - ти пар в стиле " хочу то, не знаю…
  • 24.07.2020 - 05:53
    Удачная покупка качественной обуви
    Мне повезло, удачно приобрести сапоги из натуральной кожи по смешной цене. Так случилось что во время зимы, обувь совсем пришла в негодность, и я не рассчитывала на крупную покупку дорогой качественной обуви.
  • 27.01.2018 - 20:58
    Очень стильные, теплые, не скользкие, удобные полусапоги от Ecco. Я довольна, даже в - 35 ноги в тепле (фото)
    Всем доброго времени суток!Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о моей обновки, которую больше двух месяцев не снимаю и ношу ежедневно. А именно мой отзыв будет о полусапогах женских зимних Ecco Noyce.
  • 31.10.2016 - 03:52
    У меня есть новые сапожки - быть в тепле зимою моим ножкам!
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! .   А зима-то и в самом деле близко. Прям со дня на день кааак нагрянет…. На всякий случай прикупила сапожки. .   В целом и общем я почти знала наверняка чего я хочу: у башмачков должна быть платформа и устойчивый каблук, высота - примерно до середины икры и…
  • Очень классные сапожки
    Купила резиновые черные полусапожки на каблучке (Nordman Bellina). Свой выбор остановила именно на черных, так как они напоминают кожаные сапоги, на работу ходить в них в сырую погоду очень удобно. Смотрятся хорошо и с юбкой и с брюками. Носила весной и осенью этого года.
  • 14.12.2018 - 12:38
    Удачная покупка
    Доброго всем дня! О том, как мне не везёт с покупкой зимней обуви, я писала ранее (сапоги, купленные в «ЦентроОбувь » и сапоги, купленные в обычном конфискате ). Все сапоги в гарантийный срок разваливались. И увидела я в магазине «Стольник» акцию: 1+13.
  • 02.06.2019 - 01:59
    Удобство и красота
    Замшевые полусапожки мне повезло купить за 1 490,00 руб вместо 3 290,00 руб в разделе аутлет, сайта Asos. Натуральная замша за полторы тысячи рублей-это реальность. Непрактичные, немного картонные, но очень стильные-тоже про эту обувь.
  • 13.11.2019 - 08:46
    Полусапоги женские Rieker - настоящий антистресс для ног. Новинка сезона 2019-2020 г. В этой обуви ноги просто отдыхают. Достаточно теплые, не скользят, не промокают.
    В женские полусапоги Rieker я влюбилась с первого взгляда (в их удобство и мягкость) . Вернее с первой примерки. Это новинка этого сезона 19-20 г. Не могу сказать, что мне они сразу понравились внешне - я вообще не люблю обувь на шнуровке.
  • 03.02.2020 - 21:19
    👎👎👎Не умеют испанцы делать обувь для российских дорог👎👎👎
    Давненько я присматривала себе эти полуботинки. И дождалась скидки в интернет-магазине, который однажды меня очень сильно подвёл. 2 января сделала заказ. В этот раз доставка заняла 3 дня. В силу обстоятельств, полусапожки я забрала 7 января. Цена- 3024 рубля. Производитель- Испания.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 17.06.2021 - 22:17
    А вы знали, что каждый гражданин может получить ортопедическую обувь бесплатно? Покажу какие классные женские пантолеты я выбрала
    Всем привет! Женские пантолеты Ledi STS DOO мне выдали бесплатно, как летнюю ортопедическую обувь при наличии продольно-поперечного плоскостопия. Бесплатная ортопедическая обувь положена абсолютно всем гражданам России, кому есть к ней показания.