Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 17:07

Очищающая пенка от Ля Рош Позе досталась мне в качестве пробника -50 мл, когда покупала маску этого же производителя. Ничего о ней не знала, не намеревалась даже покупать и не заметила ее на витрине. Но благодаря приятному продавцу, удалось попробовать. Теперь с удовольствием пишу об этой пенке отзыв. С удовольствием, так как она очень понравилась мне. Я вообще уважаю аптечные средства для ухода за кожей, так как кредит доверия к ним высок. Все таки достойный французский производитель. Средств по уходу у него очень много.

Эта пенка, как я прочитала на основе термальной воды, что радует, с нежнейшим запахом, ну и конечно, с прекрасным результатом. Структура ее тоже очень нежная и шелковистая

Физиологическая пенка удаляет и тушь и макияж с лица. Оно становится очень чистенькое и нежное. Я обладательница сухой кожи и мне очень важно, как себя поведет кожа после очищения. Я не пою дифирамбы, но результат просто потрясный. Я пробовала много пенок, но меня покорила именно эта. Кожа чистая, нет сухости. Значит подошла)

С удовольствием пользуюсь ею, и рекомендую

Достоинства
  • Нет чувства стянутости и сухости
  • Приятно и удобно наносить
  • Супер чистка
  • Хорошо очищает
annaevaрекомендует
15.03.2015
Не хочу вас расстраивать, но эта пенка далеко не так хороша, как вы думаете. Посмотрите на ее состав - в первых рядах стоит Содиум Лаурет Сульфат, а значит, что для кожи она противопоказана, тем более для сухой. SLS разрушают липидный слой кожи, который призван удерживать влагу в нашей коже, и это в свою очередь ведет к обезвоживанию кожи. Я тоже в свое время купилась на тот факт, что это аптечное средство и довольно известный бренд, да и немаленькая стоимость этой пенки была как гарантия хорошего качества. Но факт есть факт - не стоит слепо надеяться на порядочность производителя, а сразу, еще до покупки средства, надо смотреть на его состав.