Опубликовано 26 Май, 2019 - 14:24

месяц или более
    40 грн

Привет Красотка ?

Никогда не подумала, что о колготках есть отзывы. А зря, меньше денег тратить стала,на столь полезную вещь в гардеробе каждой женщины ?.

Колготки-отлично скрывает все недостатки кожи ног, начиная от загара, которого нет, до столь банальной проблемы, как холод и эпиляция (точнее отсутствие). ​​​​​​

Покупаю колготки в магазине, никогда не выбираю, главное, чтобы мой оттенок и мой размер.

Размер у меня уже стал стабильным лет 5,я и не не набираю вес и не худею, мой вес-от 50 до 53 кг, это мой максимум.

У производителя колготки представлены в всевозможных оттенков.

Сколько себя помню, всегда любила телесные и коричневые оттенки. Моими фаворитами были и есть по сей день :

• Телесный типа Natural и Bronze
  • Мокрый асфальт типа Mocca

Остальные меня не привлекают, ни с кружева и, ни в сеточку.

Упаковка ? красочная, привлекает внимание и внушает доверие.

Плотность 40 DEN, тоньше не люблю, стрелки пойдут от вздоха на них ?. А эти уже себя изжили, они пережили уже 3 выхода в свет ? .

В этот раз я купила оттенок MOCCA-очень тёмный бронзовый цвет с коричневой ноткой. Как будто мокрый асфальт но не серый.

Размер, у меня стабильно 3-М,с этим проблем нет.

Качество не очень радует, хоть они и не рвутся, но сильно видны волокна, меня это немного смущает, но с далека не очень заметно.

ОПИСАНИЕ

Лайфхак, как одеть, чтобы стрелки ⏩ не пошли - очень просто, я беру кулаком своей руки и одеваю через него колготки -у меня длинные ногти иногда, только так и спасаюсь.

Вот так я их одеваю

Колготки могу смело советовать, я видела и похуже,за 40 грн колготки в 40 Den-отличная покупка ?.

Из-за цветопередачи Snapchat оттенок получается светлее.

Спасибо за внимание, всего доброго и хорошего дня ?????

Достоинства
  • ! Крепкие
  • - Эластичные
  • Цвет классный
Недостатки
  • Могут рваться, если задеть режущими предметами
dry4yk92рекомендует
  • 03.03.2016 - 00:14
    Девчоночки, это самые красивые колготки! (К весне готовы! Будем блистать!)
    Всем привет! Я люблю красивые колготки, особенно, когда вместе с изысканным дизайном они сочетают в себе еще и отличное качество. «Fantasy GLAMOUR» от CONTE полностью оправдали мои надежды.
  • 12.03.2016 - 16:02
    Почувствуй себя неотразимой с модельную колготок Conte Erica. Эта элегантная деталь вашего гардероба удачно дополнит вас образ и придаст вам уверенности +ФОТО
    Доброго времени суток! Начну я, пожалуй, с небольшой предыстории о покупке этих колготок. Загорелась я желанием купить колготки с имитацией чулок. Но именно колготок, а не гольфин, так как таковые у меня уже имеются.
  • 09.06.2017 - 13:16
    Почти вторая кожа
    Сегодня свой отзыв посвящаю колготкам Conte Dress Code. Приобрела их в надежде найти тонкие матовые колготки на лето, которые бы выглядели естественно, без ужасного блеска, но не нашла.И вот я увидела эти колготки, у них немного не стандартная упаковка для колготок этой марки, и я сразу обратила на …
  • 31.12.2016 - 02:03
    Когда-то я их очень любила... И через годы купила снова...
    Белорусские колготки Conte Top всеми любимы за низкую посадку. Я обожаю сочетать колготки с одеждой, и когда-то колготки Conte Colours Top стали для меня "палочкой-выручалочкой". Я попробовала почти все цвета.
  • 27.12.2019 - 15:31
    Чудесные праздничные колготки в горошек за 4$. Отличное белорусское качество от Conte.
    Здравствуйте! Осенью и зимой я не часто ношу колготки. Надевать их под джинсы или штаны для меня сущий ад и дискомфорт. А под юбочку или платье красиво и удобно, но в холода я не часто ношу одежду, открывающую ноги холодному ветру и снегу.
  • 13.03.2017 - 13:13
    Классные повседневные колготки (есть фото на мне)
    Прошлой осенью я купила себе новые интересные колготки Conte Fantasy Ester. До этого я не брала колготки с рисунком, т.к. считала, что это неоправданно дорого, что оно того не стоит.
  • 10.04.2017 - 15:47
    Небольшой рисунок украсит любую ножку (есть фото при разном освещении)
    Красивые колготки, оказывается, очень поднимают настроение)) Пока я не купила себе несколько штук, я об этом не подозревала думала, что колготки с рисунком это бесполезная трата денег. Сегодня хочу рассказать о красивых и довольно плотных колготках Конте серии Fantasy. Модель называется Eclat.
  • 10.04.2017 - 11:16
    Оригинальные колготки для весны или осени
    В далеком уже 2015 году я увидела в магазине интересные колготки: снизу они были похожи на теплые советские колготки в рубчик, а вверху переходили в обычные тонкие колготки. Конечно, я не смогла пройти мимо и купила их!
  • 19.04.2017 - 21:02
    Соблазнительная линия – колготки со швом.
    Здравствуйте. У меня есть странная и даже мешающая иногда особенность организма (но скорее психики). Я не могу носить обычные колготки. Я всю жизнь ношу только сетку. И всегда изучаю рынок колготок в этом отношении. В фирменном магазине CONTE, я нашла серию FANTASY LINEA.
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 14.09.2022 - 23:39
    На Шоу Голос я была в этом платье, выглядела королевой. Подходит не только худеньким.
    Немного истории, зачем мне понадобилось такое красивое платье. На самый первый тур все должны были выбрать стиль casual, а нам уже тогда хотелось красивых и помпезных нарядов. К чёрненькому платью я подобрала красные классические туфли, в которых можно провести весь вечер и не устать.
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 27.09.2022 - 18:26
    То ли доярка из Хацапетовки, то ли девочка-припевочка.... Кому подойдёт это платье? Мне - точно нет! + фото
    Всем привет! Несмотря на то, что у меня очень много удачных покупок на Вайлдберис, писать отдельные отзывы постоянно хочется о тех, что не порадовали Но я обещаю - будут и хорошие обзоры. Честно-честно! В очередной раз будем рассматривать платьице от фирмы Oodji.
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .
  • 05.07.2022 - 17:08
  • Потрясающий корсет, аналог изделиям, которые в 5 раз дороже! Как он в носке? Утянет ли животик? Поможет ли держать осанку ровной? Что с ним будет после полугода ежедневной носки? И другие нюансы!
    Приветствую! Большое спасибо, что решили заглянуть, очень надеюсь, что мой отзыв окажется полезным!   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от самой любимой находки за последнее время - корсетом от Famari. Не буду долго тянуть, приступим!
  • 31.07.2022 - 10:26
    Adidas на Wildberries. Купальник или костюм БДСМ? Натянуть его проблематично. У меня получилось. Как надеть купальник, пошаговая инструкция с фото.
    Я посещаю спортивный бассейн 3-4 раза в неделю Плаваю там более 1 часа. Ни один купальник в хлорированной воде не выдерживает таких нагрузок более года. Поэтому мне часто приходится покупать и выбираю я самые недорогие модели на ВБ.   По лекалам и качеству мне наиболее подходит бренд Адидас.