Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 20:17

Кожа у меня с подросткового возраста проблемная. Сейчас мне 29, но мало что изменилось. Врачи ставят гормональный сбой, так что косметологи мне не помогут. Жуткие комплексы по поводу прыщей на лице, шелушений и жирного блеска (как маслом намазали). Прыщи то появляются, то пропадают. Речь идет не о маленьких точечках, а о огромных подкожных вулканах. Мазала их Зинеритом, Базироном. Препараты хорошие, но сильно сушах и появляются шелушения. В моем случае без тонального крема выходить из дома - нереально. От тоналки очень заметны безобразные шелушения. Мазала эти места жирными кремами, ничего не помогало.

В аптеке увидела крем точечного действия "Эвисент дрожжи с серой". Пила как-то этой же фирмы пивные дрожжи. Взяла крем на пробу. Маленький флакончик, приятно пахнет, что самое главное для меня - он действительно уменьшает покраснения и увлажняет, шелушения не видны! Теперь перед тем как нанести тональный крем, я смазываю участки с прыщами Эвисентом. Мне очень нравится результат.

Достоинства
  • +ухаживает
  • Быстро убирает шелушения
  • Лечит кожу
  • Матирует
  • Не забивает поры
  • Придаёт здоровый вид коже
  • Российский производитель
  • Эффективный
Недостатки
  • Маленький флакон 30 мл
юлия 872рекомендует
28.06.2016
Мне 27 и проблемы один в один как у вас. Увижу такой крем - возьму не раздумывая. Спасибо за отзыв!