Опубликовано 8 Август, 2019 - 14:57

Не так давно я писала мои ощущения о магазине "ВкусВилл", пришло время написать мои выводы о специальном приложении "ВкусВилл".

Если вы бываете в этом магазине, советую вам скачать приложение

и добавить туда вашу дисконтную карту, это не займёт много времени, но сохранит ваш бюджет.

Одну карту можно привязывать к нескольким приложениям "ВкусВилл" на разных телефонах.

"Моя карта".

При открытии приложения вы можете увидеть информацию о:

• номере карты,
  • сумме покупок за 2а дня,
  • Перечене достижений в виде картинок,

• Количествеы полученных бонусов,

• Выбранном вами любимом продукте (у меня это курица на один день, а дальше молоко).

Если вы в течении 2ух дней совершите в магазине покупки на 500 и более рублей, то можете выбрать 1 из представленных продуктов и назначить его "любимым" (на кассе или в приложении), после этого в течении 7ми дней можно покупать продукт по сниженной цене (дешевле на 25%), менять любимый продукт можно хоть каждый, но только 1 раз в сутки.

P. S. если ваш "любимый продукт" отсутствует в магазине, можете взять любой товар и сказать на кассе, что бы сделали скидку на него.

• Есть функция сканирования QR - кода, вместо использования дисконтной карты.

• Я в магазине, когда вы пришли в магазин "ВкусВилл", нажимаем эту кнопку, выбираем магазин, в котором находимся и видим продукты на которые дополнительные скидки по вашей карте.

• Акции, на данный момент есть 4 акции:

1. ​​Разнообразные питание.

Покупаете товары, выставляете им оценки и получаете скидку на следующий месяц, скидка составляет от 3 % до 10%. В этом месяце у меня скидка 8%.

2. Народный гурман.

Если вам посчастливилось купить новый продукт в магазине, то вы можете написать на него отзыв, приложить фото и получить баллами 100% от стоимости (1 балл=1 рубль).

3 и 4. Жёлтые и оранжевые ценники.

Это скидки на опреденные виды товаров при придоставлении дисконтной карты либо при покупке от нескольких штук.

• Мой ВкусВилл. Здесь вы можете найти различные рецепты и список вакансий.

• Списки, есть возможность составить список продуктов для покупки.

• Контакты, в приложении указаны различные возможности обратной связи.

Кроме всего прочего в верхнем правом угла вкладки "Моя карта" есть изображение колокольчика - "уведомление".

Здесь можно увидить чеки, сообщения от приложения и ваши достижения в магазине.

"Магазины".

При открытии вкладки "Магазины" мы сначала видим карту города с обозначением магазинов "ВкусВилл", потом можем переключиться на список магазинов.

​​​​​​Во вкладке список магазинов видны:

1. Адрес,
  2. Расстояние до магазина,
  3. Время работы.

Также можно применить фильтр и поиск.

" История".

При открытии вкладки "История" первым делом мы видим "Чеки" - суммы потраченные на покупку товаров в этом месяце с информацией о дате, времени и общей суммы покупок за месяц.

Следом идут "Покупки", здесь собран перечень всех купленных вами товаров в алфавитном порядке с датой последней покупки.

И "Статистика", в приложении представлена цветная диаграмма, на ней можно увидеть процентное соотношение различных категорий продуктов за определённый период.

"Каталог".

Здесь все просто, вся продукция всех магазинов "ВкусВилл" представлена в этом перечне.

Например: Молоко и сливки.

Открываем молоко в бутылке 3,2 % жирности

Здесь указана вся информация о продукте, можно, с помощью нажатия на "сердечко" , добавить товар в "Любимый продукт", просмотреть о наличии его в вашем магазине,

написать свой отзыв и прочитать отзывы потребителей.

Отдельно можно увидеть вкладки:

Новые продукты,

продукты с жёлтыми и оранжевыми ценникими и

Избранные товары.

Выводы.

Отличное, полезное приложение.

Использую при каждом походе в магазин и до этого тоже, что бы составить список товаров, указать любимый продукт, посмотреть мои скидки и убедится, что нужный продукт есть в наличии.

Также можно увидеть статистику по портаченным средствам, что очень удобно при планировании бюджета.

Рекомендую, 5 звезд.

Достоинства
  • Неплохой интерфейс
  • Помогает экономить
фенекрекомендует