Опубликовано 31 Январь, 2016 - 17:48

Я долго откладывала просмотр, о чем теперь очень жалею. Знаете, этот фильм, по моему мнению, предназначен не для всей аудитории, многие могут просто не понять или им станет противно смотреть на таких людей. Хотя я все же надеюсь, что после увиденного ваше мнение о многих вещах в корне изменится.

Думаю, любой из вас, прежде чем посмотреть фильм, прочитает сюжет, хотя как по мне это не должно существенно влиять на ваше решение. И так как тут уже довольно много рецензий, я не буду заново все описывать.

Я скорее хочу высказать свое личное мнение касательно фильма.

Сразу хочу отметить название « А в душе я танцую» - оно идеально подходит, уверенна после просмотра вы со мной согласитесь.

Что касается самой истории, она о людях с ограниченными возможностями. В центре картины мы видим двух парней, один из них полностью парализован и может лишь двигать головой и разговаривать, взбалмошный и неугомонный, не может жить под чьим то контролем, а второй полная противоположность, парень с церебральным параличом , который всю жизнь прожил в пансионах, спокойный и неуверенный в себе и своих силах. Если честно для меня не понятен тот факт, почему у актеров сыгравших главные роли нет премии Оскар, сыграть роль такого плана невероятно сложно, это сугубо мое мнение.

Этот фильм показывает что жить нужно не смотря ни на что, показывает что все способны жить, бороться и жить. Сама идея жить на полную катушку без ограничений здесь ключевая.

Я не буду пересказывать сюжет, просто хочу чтобы вы его посмотрели. Здесь нет наигранности и фальши, нет лжи, все очень чисто. Жизнь может отнять у вас что-то очень, но уверяю, взамен она отдаст не меньше.

Достоинства
  • Поучительный
  • Прекрасная игра актеров
  • Трогательный
  • Юмор
Hurricane_111рекомендует