Опубликовано 9 Август, 2020 - 09:08

На дворе двадцать первый век и как в прошлом веке у нас отключают горячую воду на две недели, а перед этим сначала на три дня. Как же это неудобно, особенно если маленький ребенок, тогда вообще нужно чтобы всегда под рукой была теплая вода. Нашли выход это проточный водоподогреватель.

Этот прибор не требует дополнительного подключения, он от обычной розетки на 220 вольт, он на 2.5 ампер.

Выкручиваем шланг от душа и вкручиваем от него и все включаем в сеть и пользуемся теплой водой.

Немного конечно надо подумать куда и как его приделать, можно сделать стационарно, просверлив крепление, но мы решили просто подвесить, хотя у нас получилось низковато, приходится наклоняться, приседать и прочие неудобства, но спасибо период только две недели.Для получения горячей воды надо конечно же переключить реле на душ, ведь мы же вместо душа его установили.

При включении у нас загорается вот такая красная кнопка, значит нагрев воды пошел. Струю надо отрегулировать, так как чем больше напор. тем холоднее вода.

Вот такая струя примерно, конечно когда есть горячая вода струя толще. есть еще нюанс с минусом, если кто-то смоет воду в туалете, то давление воды меняется и он отключается, так что мы одновременно не используем, стараемся так делать.

В продаже имеются на 5 ампер, струя соответственно будет больше, но надо подводить к электросчетчику, где подключена электроплита, получается немного затруднительно.

Достоинства
  • Большое потребление электроэнергии
  • Есть горячая вода
Недостатки
  • Иногда выключается
  • Нужен на 2 недели в год
  • Тонкая струя воды
valya1рекомендует
Отличное решение 😊
Летнее отключение воды это настоящая проблема, а у нас ещё любят воду отключать помимо этого. Тоже думаю приобрести такой аппарат.
09.08.2020
ну и у нас так, до сутки, то двое, то аварийная ситуация, ну тогда и расценки снижайте раз мы страдаем. Как-то дорогу делали и упал у них там трактор этот и повредил трубу и вообще никакой воды не было больше суток, ужас.
Аппарат немного облегчает, но не на все 100%
09.08.2020
ну тогда и расценки снижайте раз мы страдаем
Вот-вот, было бы здорово если бы так сделали.