Опубликовано 1 Май, 2018 - 17:23

2096 рублей

Всем здравствуйте!

Технические характеристики слева omron, справа b.well

Дети очень часто болеют бронхитом, и решено было купить свой ингалятор, до этого брали ингалятор у родственников.

Размеры небулайзеров

Ингалятор b.well отличный ему уже 10 лет, куплен в 2008 году. Поэтому он очень громоздкий и достаточно шумный. Решено было купить, что-то небольшое и на сколько это возможно не шумное. Всё это есть в ингаляторе омрон c21.

В небулайзере b.well остаётся меньший объем лекарства, по сравнению с omron ne-c21, хотя в технических характеристиках указан равный остаток.

В омроне маска помягче и более удобная, чем в bwell.

Размеры коробок

Выработка пара у omron меньше, чем в b.well, надеюсь на лечении это не отразится уже тестируем. (Спустя несколько месяцев использования хочу исправить вышесказанное. Выработка пара точно такая-же, но лекарства для такой выработки приходится наливать больше, практически по максимуму это 7 мл, в b. Well я наливала 1-2мл.)

В комплектацию входили две маски, для взрослого и ребенка, и загубник, но им мы пока не пользуемся.

Размеры и вес ингалятора меня радуют. Маску и резервуар можно кипятить для стерилизации, в других ингалятора я этого не встречала.

В b.well непрерывная ингаляции 30 минут и время простоя 30 минут, в инструкции к omron я не нашла подобных значений, но в интернете написано 20 минут непрерывной работы, 40 минут простоя.

Ингаляции обычно больше 10 минут мы не делаем.

При остром бронхите делаем до 5 ингаляции в день, врач рекомендует 7, но у нас столько не получается, т.к. ребенок спит днём.

В характеристиках к ингалятору написано действует на все зоны за счет новой конструкции распыления: носоглотка, трахея, бронхи. Технически omron более совершенный небулайзер, по сравнению с b.well.

Купили ингалятор за 2096 на wildberries.

Достоинства
  • !лёгкий вес
  • * компактный
art_mariрекомендует
01.05.2018
Псс скорей исправьте ошибки в слове ингалятор))) Пока не завернули отзыв)
01.05.2018
спасибо,пишу отзывы с телефона часто ошибки получаются, но сколько отзывов читаю, никого за орфографию не заворачивают)