Опубликовано 1 Май, 2018 - 17:23

месяц или более
    2096 рублей

Всем здравствуйте!

Технические характеристики слева omron, справа b.well

Дети очень часто болеют бронхитом, и решено было купить свой ингалятор, до этого брали ингалятор у родственников.

Размеры небулайзеров

Ингалятор b.well отличный ему уже 10 лет, куплен в 2008 году. Поэтому он очень громоздкий и достаточно шумный. Решено было купить, что-то небольшое и на сколько это возможно не шумное. Всё это есть в ингаляторе омрон c21.

В небулайзере b.well остаётся меньший объем лекарства, по сравнению с omron ne-c21, хотя в технических характеристиках указан равный остаток.

В омроне маска помягче и более удобная, чем в bwell.

Размеры коробок

Выработка пара у omron меньше, чем в b.well, надеюсь на лечении это не отразится уже тестируем. (Спустя несколько месяцев использования хочу исправить вышесказанное. Выработка пара точно такая-же, но лекарства для такой выработки приходится наливать больше, практически по максимуму это 7 мл, в b. Well я наливала 1-2мл.)

В комплектацию входили две маски, для взрослого и ребенка, и загубник, но им мы пока не пользуемся.

Размеры и вес ингалятора меня радуют. Маску и резервуар можно кипятить для стерилизации, в других ингалятора я этого не встречала.

В b.well непрерывная ингаляции 30 минут и время простоя 30 минут, в инструкции к omron я не нашла подобных значений, но в интернете написано 20 минут непрерывной работы, 40 минут простоя.

Ингаляции обычно больше 10 минут мы не делаем.

При остром бронхите делаем до 5 ингаляции в день, врач рекомендует 7, но у нас столько не получается, т.к. ребенок спит днём.

В характеристиках к ингалятору написано действует на все зоны за счет новой конструкции распыления: носоглотка, трахея, бронхи. Технически omron более совершенный небулайзер, по сравнению с b.well.

Купили ингалятор за 2096 на wildberries.

Достоинства
  • !лёгкий вес
  • * компактный
art_mariрекомендует
01.05.2018
Псс скорей исправьте ошибки в слове ингалятор))) Пока не завернули отзыв)
01.05.2018
спасибо,пишу отзывы с телефона часто ошибки получаются, но сколько отзывов читаю, никого за орфографию не заворачивают)
  • 09.01.2019 - 19:53
    Спасает жизни + ТРАГИЧЕСКАЯ история соседей (обязательно к прочтению)
    Добрый день всем. Сегодня речь пойдет о небулайзере, который ДОЛЖЕН быть в каждом доме , где есть ребенок. Я так думала не всегда. Если Вам не интересна предыстория, то смело пропускайте дальнейшую писанину и переходите к пункту "Описание" ТО, О ЧЕМ НЕ ПИШУТ В КНИГАХ И К ЧЕМУ СТОИТ БЫТЬ ГОТОВОЙ .
  • 01.02.2017 - 20:33
    Ингалятор OMRON NE-C900 (NE-C900-RU) - помощник в лечении простудных заболеваний для всей семьи.
    Когда мой ребенок начал ходить в садик, начались беспросветный кашель и насморок. От знакомых мам я услышала не знакомое мне прежде слово «небулайзер» и о его чудесных свойствах в лечении простудных заболеваний.
  • 09.09.2019 - 12:08
    Когда в доме часто болеет ребенок, действительно ли так полезен небулайзер? И как небулайзер может оказаться с браком.
    Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями и опытом в использовании небулайзера. После того как дочка пошла в садик, начались частые больничные...
  • 03.05.2017 - 22:37
    Выведет любой кашель!
    Доброе время суток! Обычно при простудных заболеваниях я принимаю лекарство в виде сиропа, и мне некоторые проверенные, так сказать мои, помогают. Но около 1,5 месяцев назад, сильно простудилась и вовремя не долечила кашель, и продуло еще раз. В итоге сиропы для меня стали как "мертвому припарка".
  • 10.01.2018 - 17:01
    Ингалятор Omron+рецепты ингаляций, куда бежать, если сломали/потеряли "распылитель, стакан", сколько стоят запасные части
    Итак, многие задумываются, а так ли нужен дома ингалятор. Нам однозначно-нужен! А причиной покупки стала ужасная заложенность носа у дочки, которую не могли пробить ни одни капли. Встал вопрос ингаляций, нужно было приобретать "небулайзер". Почему именно Omron?
  • Самый лёгкий компрессорный небулайзер☝️Подходит и детям и взрослым!
    Омрон (Omron) С 803 компактный компрессорный ингалятор,который я купила два года назад наобум:D и ни разу не пожалела! Само главное для меня - это высокая производительность Так как производительность влияет на время ингаляции, что очень важно при лечении детей!Чем меньше времени займет ингаляция,…
  • 14.12.2021 - 14:38
    Не дорогой и компактный, хорошо выполняет свою функцию.
    Приобрела ингалятор для ребёнка, когда он просто был необходим. Без него бы мы попали просто в больницу. Искала только с детскими насадками, но увидев, что можно приобрести со всем комплектующим не только для ребёнка, но и для взрослых, я сразу же решила купить такой бюджетный вариант и от отличной …
  • 17.06.2013 - 20:47
    Что же лучше,Омрон или Микролайф?! Узнаете здесь. А так же что важно знать при использовании ингалятора.
    Необходимость покупки ингалятора встала после переезда в другую страну. Влажный климат и теплые зимы стали причинами частых бронхитов. На практике в терапевтическом отделении мы ингалировали больных аппаратами омрон,хотела я купить именно его.
  • 19.10.2018 - 16:17
    Уже год пользуюсь и не могу нарадоваться! Обзор бюджетного семейного ингалятора Gamma Effect Max: достоинства, недостатки, как собрать ингалятор и как им пользоваться
    Давно подумывала о покупке ингалятора. Главной причиной был слабый иммунитет, как следствие частые простудные заболевания. К моим тридцати с хвостиком я уже имею за плечами хронический тонзиллит и гайморит, и каждое переохлаждение, контакт с больным приводят к обострению «хроники» и появлению…
  • 22.02.2022 - 12:51
    Как восстановить обоняние после covid 19 быстрее
    Добро пожаловать на страницу моего обзора, надеюсь информация окажется полезной История. Вот прошло уже две недели и два дня с момента появления первых симптомов заражения коронавирусом, и я уже как два дня имею полностью восстановленое обоняние(по ощущению), а также вкус.
  • 21.02.2022 - 22:00
    Отзыв о том, как я спасала свой крысиный хвостик. Мои волосы ДО болезни, после нее и ПОСЛЕ лечения.
    Всем привет, сегодня мой отзыв про аппарат Дарсонваль. О нем я узнала случайно в инсте, и вопрос был про волосы. В ноябре 2020 года я, как и многие переболела ковидом и после этого стала терять волосы. Разные маски, витамины давали свой эффект, но не сильно.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • Три правила для получения результата! Фото до, спустя неделю и месяц, покажу как работает синий и красный свет, как проводить чистку лица. Аппарат для ультразвуковой чистки лица и гальванотерапии Reclar Galvanic Water Peeler (Gold). Что даёт светотерапия?
    Здравствуйте Захотелось мне приобрести какой-нибудь аппарат для лица, знакомая посоветовала Reclar. Подобных девайсов много, и ценник разный. Конечно же стоимость зависит как от бренда, так и от функций, например не все гаджеты имеют гальванический ток и функцию светотерапии красным и синим светов.
  • 12.05.2022 - 11:05
    Всё о микроторовой терапии в домашних условиях! + фото результата от Foreo Bear
    К сегодняшнему отзыву на микротоковое тонизирующее устройство для лица Foreo Bear я готовилась несколько месяцев. Собирала информацию на всевозможных ресурсах, анализировала, делала фото своего лица "до" и "после" применения микротоков, и наконец я готова поделиться своими мыслями, опытом…
  • 15.05.2022 - 11:05
    Ультразвуковая чистка лица дома - быстро, просто и эффективно. Как правильно пользоваться аппаратом Mezonica для ультразвуковой чистки лица и что важно знать о нем
    Здравствуйте! С каждым годом все больше и больше набирают популярность аппараты для ультразвуковой чистки лица. Мне в своё время тоже стало очень интересно попробовать такой аппарат на себе и сегодня хочу более подробно рассказать о нем и о его работе.
  • 26.04.2022 - 16:31
    ☑️ Последнее поколение - mesh небулайзеры. Ингалятор должен быть в каждом доме!
    Привет всем!   С появлением ребёнка в семье я стала задумываться о том, как облегчить ей лечения различных ОРЗ. Моя подруга посоветовала приобрести ингалятор . И хотя у нас дома стоит увлажнитель воздуха, ингалятор это нечто другое. Он доносит не только пар в лёгкие, увлажняя их.
  • 27.03.2022 - 14:54
    Опыт, который полностью развенчал мои мифы о ультразвуковой чисткой и привёл знания о чистке в порядок.
    Привет всём! Недавно я разговаривала с подругами и оказалось, что есть несколько из них, что никогда не были на чистке лица. Я стала вспоминать, когда у меня произошло это знакомство и поняла, что давно.
  • 07.04.2022 - 13:34
    LIL SOLID 2.0. История о том, как электронная "курилка" помогла мне окончательно попрощаться с вредной привычкой со стажем.
    Здравствуйте! Моя история заядлого курильщика началась банально в школе в старших классах. Первую сигарету я попробовала в 15 лет со своими одноклассницами. Зачем? Ответ простой: чтобы не отставать от компании и выглядеть круто!
  • 14.03.2022 - 13:42
    Как сэкономить на маникюре? - Сделать его самой. Обзор мощного и бюджетного аппарата с WB, который сможет заменить профессиональный
    Приветствую всех читательниц! ) Я делаю маникюр сама себе, и как любая себяшка в начале своего пути опробовала множество китайских аппаратов) Моим последним был очень бюджетный и популярный у домашних пользователей аппарат Nail drill 601 , который мне нравился и казался просто апогеем комфортной…