Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:37

Приглянулись мне эти рулетики на сайте Игло, люблю всякую такую ерунду. Нашла их только в ОКее, еще удивилась, что их больше, чем Игольной рыбной продукции-рулетиков половина морозильного контейнера, а рыбки-жалкая горка.

В первый раз ела рулетики без гарнира, и показались несколько приторными, всё-таки овощи в них сладкие: морковь, горошек, кукуруза. Во второй раз решила их с рисом отведать. Так они мне больше понравились.

Рулетики в тонкой панировке, золотистой и хрустящей. Овощи мягкие.

И всё же чего-то им не хватает, малость пресные. Вот если бы острого перчика положили, было бы совсем другое дело. Конечно, можно при жарке перцем посыпать, но, наверное, он будет неприятно хрустеть на зубах.

Старрекомендует
  • Добрый день, друзья) Сегодня я решила обратить Ваше внимание на очень и очень вкусную штучку от iglo - это овощные рулетики. Сразу оговорюсь, что так и не поняла, почему они названы именно рулетиками, по мне палочки и палочки, внешне очень похожи на привычные нам рыбные палочки.
  • 08.03.2013
    Сегодня в Метро увидела эти рулетики, и решила взять на пробу. Цена около 70 рублей, в пачке 10 штучек - мне на один укус. Сейчас зашла на сайт утконоса, там вообще 100 рублей стоят, с дуба рухнули они что ли?
  • 04.07.2014
    Давно заглядываюсь на различные полуфабрикаты Iglo, под руку попались эти овощные палочки, да еще и на акции - 2 по цене 1. За 2 упаковки я отдала в районе 100р (честно - за 1 пачку 100р - многовато). Несомненный плюс - состав БЕЗ химии! Мне это понравилось очень.
  • 03.04.2013 - 10:04
    Съедобно
    Ко всем полуфабрикатам без исключения я отношусь скептически. Обычно я готовлю сама, но когда нет времени или просто напросто жутко лень достаю из морозилки какой-нибудь полуфабрикат, заранее купленный на всякий случай.
  • 12.04.2014 - 18:11
    За что я его выбираю. Фото
    Добрый день, уважаемый читатель! Часто сталкиваюсь с острой нехваткой времени приготовить что- то быстро для себя, чтобы перекусить. Можно,конечно, утолять голод бутербродами, чипсами, шоколадками,но я нашла более безопасный способ.
  • 20.02.2019 - 16:09
    Быстрый и простой ужин
    Привет всем! Сегодня расскажу, как приготовить быстрый и простой ужин, а заодно поделюсь отзывом на рулетики из индейки от Мясницкого ряда. Во-первых такой ужин в рамках правильного питания, это не какие-то полуфабрикаты вроде нагетсов, а нормальное мясо индейки.
  • 22.02.2011 - 18:07
    Вкусные, но дорогие! + фото
    Иногда, когда некогда готовить, я делаю бифштексы Пять Плюсов. Пять плюсов - это торговая марка X5 Retail Group, т.е. купить их можно только в магазинах Карусель, Пятерочка, Перекресток. Делают их ООО "МЛМ-РА", их котлеты даже в Контрольной закупке побеждали.
  • 15.06.2012 - 11:19
    Вкусные перцы!!!
    Полуфабрикат замороженный "Сытоедов" Перцы фаршированные по-домашнему (900 грамм) мне понравились!!! Начинка нежная, ароматная, вкусная! И это за относительно низкую цену: цена кило продукта около 130-140 рублей за килограмм.
  • 21.04.2014 - 17:27
    Гуд мама !!!!!!!!
    Иногда надоедает проводить все свободное время у плиты и очень хочется схалявить. Тогда на помощь приходят полуфабрикаты: пельмени, котлеты, нагетцы и другие.   И так в магазине наткнулась на котлетки Гур Мама. Марка сразу показалась знакомой. Цена без акции 60-70 рублей, по акции 40-45 рублей.
  • 14.11.2016 - 16:32
    Лосось даже рядом не валялся, но есть можно
    Этот продукт хорош тем, что его быстро готовить и он стоит довольно мало. На этом плюсы заканчиваются. Если посмотреть на состав, то, кроме лосося, здесь найдется мука, соя, крахмал и даже свиной жир.
  • 25.06.2017 - 20:47
    Паэлья от Хортекс: удивит или разочарует? И все-таки морепродуктов в ней достаточно. ФОТО
    Есть такие моменты, когда времени нет абсолютно ни на что, кроме учебыработы, или внезапно налетает лень-матушка такая, что ногу не поднять... А вот кушать хочется всегда. В такие моменты мне на помощь всегда приходят смеси Хортекс. Я люблю их за качество и сбалансированный вкус в каждой упаковке.
  • 11.03.2013 - 10:22
    Рыбка как с картинки)
    Раньше не замечала в магазинах торговую марку с таким мечтательным названием о рыбе) Недавно купила филе пангасиуса "РЫБыбы" , оказалось хорошим быстрозамороженным продуктом.Из достоинств можно отметить: 1.
  • 22.07.2020 - 18:22
    Для ленивого перекуса нормально, а так 50/50 впечатления.
    Не хотелось готовить и решила сэкономить время, что из этого получилось.   Чизбургер МИРАТОРГ с сырным соусом   Вес: 165 г Производство: Россия, Калининградская область   Продукция продаётся в холодильниках заморозки, не сразу смогла найти в магазине. Купила 2 штуки на пробу.
  • 06.06.2020 - 00:59
    Хроники криворукого пекаря. Я не дружу с выпечкой. Часть первая. Готовим вкусный, но страшный пирог с капустой из очень дешёвого, слоеного теста!
    Всем здравствуйте! Мне 32 и я не умею печь. Ну, то есть, в целом, я хорошо и вкусно готовлю, но все, что касается выпечки мне не подвластно. Даже простая шарлотка у меня не получается. Раньше я думала что причина в старой, советской плите, но три года назад я обновила газовую плиту.
  • 02.07.2020 - 14:27
    Шашлык Слово мясника из рекламы. Такой ли он на самом деле как на рекламной картинке? Откроем посмотрим, пожарим, попробуем.
    Шашлык Слово мясника сейчас активно рекламируется по телевизору. Из рекламы можно узнать, что он просто идеальный и мегавкусный. Удивляет правда, насколько геометрически ровные и одинаковые куски, нанизаны на рекламный шампур. Создаётся впечатление не натуральности картинки.
  • 28.07.2020 - 16:19
    Мясо отличное, можно смело брать, но смотреть сроки!
    Что я наверняка поняла в этой жизни, так это две вещи. Первая - нам с мужем не стоит брать обед или ужин по принципу шведского стола, ибо мы не жруны. И второе - не стоит тратить деньги на стейк, потому что лично я в нем ничего не понимаю и не вижу цымуса. Ну, вот так. даже как-то обидно.
  • 05.08.2020 - 11:16
    Изысканная закуска менее, чем за 100 рублей. Сырая мраморная говядина к вину и не только. Покажу вариант сервировки и классного ужина для двоих.
    Всем привет, дорогие читатели и любители отзывов!   Мясо, и тем более красное, я позволяю себе очень редко, но иногда беру карпаччо из говядины моего не самого любимого производителя - "Мираторг" .
  • Делюсь сокровенным 😉 - рецептом моей самой любимой заправки для салатов, для каш, для всего. Полезная, быстрая, веганская! А еще в составе много растительного белка. Подходит ЗОЖникам и веганам)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я за правильное питание. Для меня важно отсутствие спорных ингредиентов в составах продуктов. Я веган. Для меня принципиально важно отсутствие продуктов животного происхождения. Я ЗОЖник. Для меня важно, чтобы еда в первую очередь была полезной.
  • 31.07.2020 - 07:57
    Для покупного фарша всё весьма не плохо! Хороший состав, консистенция и вкусовые качества. А что еще надо!?😁
    Когда хочется котлет, но не хочется покупать готовые, то на помощь приходит фарш. Конечно, лучше сделать его самостоятельно, но если он из птицы, то это не так быстро ввиду строения пернатых.
  • 23.06.2020 - 06:56
    Из тонких мясных блинчиков в толстые пампушки, как такое возможно? Пожарим котлеты Веско для гамбургеров и посмотрим на результат.
    Котлеты для гамбургеров сейчас выпускают многие марки, которые нам хорошо знакомы и их всегда можно найти в большинстве магазинов. Как правило, такие котлеты изготавливают из говядины.
  • 14.06.2020 - 22:14
    Шпроты приятно удивили! 3 причины, почему я покупаю эти шпроты вновь и вновь! Прекрасный вариант для приготовления любимого лакомства из 90-х
    В последнее время рыбные консервы, а в частности шпроты в масле, меня очень сильно огорчают. Покупаешь в надежде на качественную рыбу, а получаешь то рыбную кашу вперемешку с хребтами, то привкус потрахов, то количество в банке такое, что удивляешь: "а что тут кушать-то?!".
  • 08.08.2020 - 16:38
    Готовятся быстро, вкус приличный, но всё таки 4 балла...
    Полуфабрикаты прочно вошли в нашу жизнь и не смотря на то, что в идеале, все понимают, что лучше всё сделать самостоятельно, но всё же редко какая семья, не покупает время от времени готовые полуфабрикаты.