Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 16:30

Здравствуйте! Хотелось бы написать немного про эти капсулы. Дело в том, что я их принимал небольшое время. Отзывы вроде были положительные. Так вот, начал я пить эти капсулы и у меня начали сильно появляться прыщи по всему телу, вес реально набирается и аппетит повышается плюс ко всему у меня прошла экзэма, которая меня мучила. Трещины на руках прошли, а кожа стала нежной. Меня не столько порадовало, что я начал набирать вес, а то, что экзэма прошла (кто ею страдает, тот поймёт), но эти прыщи настолько напрягали, что я бросил их пить. И что же дальше? А дальше у меня с большей силой вылезла экзема и мой вес обратно вернулся на место. И только недавно я узнал, что в них добавляют глюкокортикостероид если не ошибаюсь "Дексаметазон". Что это такое можете почитать в интернете. Короче говоря не советую их пить!

Не играйте со своим здоровьем!!!

Достоинства
  • Реальный набор массы
  • Результат в короткие сроки
Недостатки
  • Без химии не обошлось
  • Женщинам вообще не советую
  • Явные побочки
Захар77не рекомендует
  • 10.04.2018
    Всем доброе время суток! Попробовал эти капсулы Samyun Wan для прибавке веса и укрепления иммунитета и одно могу Вам точно сказать что они предназначены не для этого!!! Этот препарат вызывает сонливость постоянную и вялость организма!
  • 19.08.2017
    БАД рабочий. За курс (20 дней) плюс 6 кг, но помимо мышечной массы ещё и жирок. Силовые показатели тоже выросли. Аппетит пробуждает сильный. После курса вес остался, прошло полтора месяца. Есть и минусы. Иногда возникала сильная изжога после приема, но это возможно из за гастрита.
  • 30.09.2017
    Доброй ночи)))Уф,это мой первый отзыв,так что,не забрасывайте тапками!!!Как оказалось,это волнительно) Введение)): Мне 28 лет,рост 172 см,а вот вес....Вес 50 кило!Может и есть на свете,кому это нравится!Но не мне!
  • 30.07.2017 - 09:44
    БАД "Свелтформ+" от Vision. Надеетесь похудеть?
    Здравствуйте. На это раз хочу поделиться с вами результатом попытки снизить вес и похудеть с помощью БАДа "Свелтформ". Производитель: фирма Vision (Визион, или Вижн, как говорят некоторые) Его выпускают и продают вот в таких стандартных визионовских коробочках:Продают распространители по цене около …
  • 27.12.2015 - 05:30
    Бессовестные обманщики! Люди - не ведитесь на эту чушь!
    Начну свой рассказ, как я "повелась" на все эти прекрасные распрекрасные бады, так сказать. Сразу укажу, что я принимала: ДЕТОКС, НУТРИМАКС, ПАКС, АНТИОКС. У меня есть участковый врач, которому доверяла я все годы своей сознательной жизни.
  • 25.11.2016 - 11:23
    Бифиформ беби в нашей борьбе с коликами и вздутиями у новорожденного. Мнение педиатра по поводу приема пробиотика в таком раннем возрасте.
    К сожалению, абсолютно все мамочки сталкиваются с проблемой болей в животиках новорожденных. Со вторым ребенком мне удалось справиться с газиками гораздо быстрей. БАД Бифиформ беби сыграл в этом далеко не последнюю роль. Второго ребенка как и первого я рожала путем кесарева сечения.
  • 19.12.2016 - 17:42
    Натуральное желчегонное, поможет печени и мозгу хорошо выполнять свои функции! Необходимо для детей. Моему помог при дневном недержании, также мы стали спокойнее. Но в капсулах использовать не выгодно!
    Всем привет! Про лецитин я узнала, когда стала читать, чтобы давать своему ребенку для успокоения его нервной системы, после тяжелых родов, кесарева сечения и преэкламсии , у моего ребенка мягко говоря было не в порядке с нервами: очень возбудим, истерики на запреты, проблемы со сном, навязчивые…
  • 03.10.2018 - 20:14
    Мне хватило одной ложки этой панацеи!
    Всем привет! Хочу поделиться своим небольшим опытом использования Рекицена. Я много раз уже зарекалась не покупать препараты, которые преподносятся, как лекарство от всех болезней, панацея и эликсир вечной жизни.
  • 02.07.2010 - 12:31
    Ни одни витамины и БАДы так не помогали моей коже.
    Пила постоянно Витрум Бьюти Эллит. Хорошие витаминки, но хотелось более ощутимого эффекта, и именно на кожу. В свое время слышала про имедин классик именно для кожи, что действенные БАДы. Рискнула, купила (1700 руб упаковка классик). Пропила месяц. Была в шоке от отлисного результата.
  • 03.07.2010 - 12:05
    Антибиотик, который не разрушает, а восстанавливает клетки печени
    Название "Кордицепс" очень хорошо знают в нашей семье. Этот продукт вошел в список обязательных, как йод, лейкопластырь, бинт. Семилетний внук уже несколько раз сам подходил ко мне с вопросом: "Бабушка, а не пора ли мне съесть Кордицепс?" Он очень быстро ощутил на себе эффект от применения этого…
  • Сын постоянно просит дать ему ВитаМишку, ведь для него это вкусная конфетка, а для меня — это ночной кошмар и страх за ребёнка! Зря не поверила отрицательным отзывам...
    Ох уж эти детские сады: неделю ходишь, две болеешь. Иммунитет ослаблен. Надо укреплять! Повелась я на рекламу красивого БАДа — ВитаМишки . Ну а что? Рекламируется он давно, много положительных отзывов, значит родители доверяют, значит Мишки эти помогают?
  • 23.11.2010 - 12:16
    Дорого, но результативно
    Мне этот продукт помог! У меня нет выраженного целлюлита, но если защипнуть кожу, появляются бугорки. Я пропивала этот продукт в течение 3-х месяцев, и глубокий целлюлит прошел полностью.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.02.2021 - 22:46
    Фолиевая кислота нужна не только для беременных. Помогает восстановить цикл, "отодвигает " климакс, повышает гемоглобин и все это за 59 рублей
    Здравствуйте ! С фолиевой кислотой я познакомилась еще несколько лет назад. Это витамин B9, который важен для иммунитета и нервной системы, и особенно необходим для женского организма. Фолиевую кислоту назначают всем беременным и она входит в состав витаминных комплексов.
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • 04.04.2021 - 14:20
    • Теперь мои волосы стали выпадать меньше •
    Всем привет У меня последнее время очень сильно выпадают волосы. Возможно, это как-то связано с моими проблемами с организмом. Но так как все заболевания у меня хронические, исправить изнутри я к сожалению этот момент не могу. Я решила почитать отзывы насчёт бренда Freeul морской коллаген.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 04.02.2021 - 13:45
    Выбрасываем дезодоранты, закупаем туалетную бумагу))) Решила многолетнюю проблему запоров, но всё-таки перешла на другого производителя. А также, как удалить пятна хлорофилла с поверхности
    Как оказалось, этот зеленой эликсир - настоящее сокровище для моего измученного организма. Поэтому я не могу не поделиться своим открытием с теми, кто хочет быть здоровее и красивее!   Узнала я о хлорофилле на приеме у врача все как полагается .
  • 26.03.2021 - 10:12
    Гладкая кожа и красивые волосы - благодаря Гиалуроновой кислоте в формате БАД
    Здравствуйте! C годами возникают те или иные проблемы с суставами, кожей, волосами и прочее. Я очень много была наслышена о гиалуроновой кислоте, но сама её до этого не пробовала. Увидев у компании geon БАДы я не смогла пройти мимо и не попробовать.