Опубликовано 23 Июль, 2011 - 22:08

Я очень люблю кисель, а так как самой его готовить лень, то решила купить готовый в пакетике, чтобы быстренько получить любимое лакомство.

В "Перекрестке" выбрала кисель компании DR.OETKER "Ягодник со вкусом клубники". Инструкция приготовления простейшая, все подробно написано на упаковке. Через 10 мин. на столе уже стоял кувшинчик с киселем, а еще через какое-то время я потягивала горячий кисель, как всегда обжигаясь в спешке (такой он хитрый продукт, сверху прохладный, внутри горячий))).

Вкус у киселя приятный, не без небольшой химичности, конечно (но смотрите на состав и поймете, что там разные добавки, а самой клубники вообще нет))), а концентраты гибискуса и моркови))). Цена киселя 17 руб. за пакетик, рассчитанный на 4 порции.

В общем, мне понравилось. Попробуйте, оцените, напишите свое мнение! Приятного аппетита!

Фото 1: пакетик в окружении алычи))
Фото 2: состав, способ приготовления.
Фото 3: сама смесь.
Фото 4: вкусненький результат!

Еще я попробовала сделать желе из желатина этой марки!
Достоинства
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Кисель, мой любимый
Недостатки
  • Добавки, но куда без них
Irina T.рекомендует
Кстати, этот кисель ещё и достаточно недорогой! Я такого у нас в городских супермаркетах в продаже не встречал, но если найду, то обязательно куплю попробовать!
23.07.2011
Да, вполне приемлемо, теперь буду покупать! Smile
23.07.2011
Я тоже захотела попробовать!Smile Если есть в Перекрестке, наверное найду и в Карусели!Smile
23.07.2011
Evgeniastr, думаю, вам понравится. Там не только клубника, еще вишня была, лесные ягоды. Теперь хочу все перепробовать. Crazy Да, Карусель и Перекресток похожи ассортиментом, наверное, это же все "X5 Retail Group".)))
Надо поискать такой на полках магазинов! Очень аппетитно!!!
28.07.2011
Я вообще в последнее время помешана на желе, киселях... Может, потому что жарко и отпуск (есть время всей этой фигней заниматься Big smile , в смысле готовить всякие штуки). Smile