Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 04:10

Для меня главные критерии при выборе такого тривиального товара Smile - это не цветная ( т.е без красителя) и без аромата ( т.е. без ароматизатора). Долго игнорировала эту марку, которая относительно недавно появилась в Пятерочке и Перекрестке, но иссякли запасы Zewa и выгодная цена сделала свое дело.

В упаковке 8 рулонов. Считаю, что всегда стоит покупать большие пачки, если есть, где хранить, это по деньгам выгоднее.

1 рулон=16,8 м. Рулоны не супер большие и тяжелые ( как у бумаги из Призмы), но и нелегкие и жиденькие ( как у бюджетных марок) Такой средний, добротный вариант.

А вот по качеству эта бумага выше среднего. Очень мягкая и нежная, плотность не супер, но достаточная. Не тонкая! Может быть, так сразу и не скажешь, что это 3 слоя, но в применении она хороша и это главное Smile Не супер экономична, все же рулоны стандартные, но и "не улетает" в миг ( как дешевая бумага)

100% целлюлоза, а не макулатура

Протестировано дерматологами ( что за маркетинговый ход? ну пусть, если это так)

цена ок. 169 руб ( в разных сетях бывают скидки на эту бумагу, купила в Перекрестке, Спб за 109 руб)

Сделано в России

Мне очень понравилось качество.

Рекомендую, со скидкой буду покупать обязательно.

Достоинства
  • 3 слоя
  • без аромата
  • без красителя
  • мягкая
  • не тонкая
  • проверено дерматологами
Недостатки
  • без скидки не дешевая
Maria Mariaрекомендует
  • 26.11.2016
    Полное описание товара (состав):Характеристики:Тут вопросов нет в плане необходимости данного товара в любой семье. Так как их много в упаковке цена становится адекватной и представляет из себя 89 рублей, ну естественно со скидкой. Изготавливают у нас в стране и полное описание есть на таре.
  • 11.08.2019
    Всем привет. Хочу поделится о отзыве туалетной бумагой фирмы "Papia" состоящей из трёх слоев. Покупаю всегда большую пачку состоящую из восьми рулонов. Что мне в ней нравится это в большой упаковке есть ручка для транспортировки. Удобно нести её.
  • 26.10.2016
    Данную туалетную бумагу приобрела в магазине Фикс Прайс. Ценники передвинули и я такая счастливая пошла оплачивать покупки на кассе, думаю что за 8 рулонов отдам всего ничего - 55 рублей! Только дома увидела, что стоила упаковка 99 рублей, честно говоря расстроилась, так как не люблю переплачивать.