Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 16:25

107 рублей.

Доброго времени суток, читатели этого отзыва!)

Я уже устала мучаться с туалетом и это настоящая мука в нашей реальности. Я люблю, когда в ванной хорошо пахнет и нет посторонних запахов, но едкий запах освежителей для меня отвратителен и поэтому я чаще пользуюсь блоками для унитаза. Но они чаще всего вешаются в туалете, а вот мой новый унитаз для этого просто не создан и когда мужчины в доме пользуются стульчаком, часто роняют в туалет эту штуку, что вообще не круто. Но мама нашла выход!

Где купить?

Мама нашла его в магазине "светофор". Она редко покупает что-то из химии, но тут случилось исключение. Это уже вторая штука, а до этого был запах лаванда. Тут новинка, но на маркетплейсах и в других магазинах этой приблуды просто нет, поэтому найти будет сложно, при желании.

Цена?

107 рублей.

Что внутри?

Все состоит из 2 основных деталей. В сборке все просто и я быстро разобралась

По ощущениям это шприц, лежит в руке удобно и пора его уже использовать в действии!

Все в целом просто. Не нужно ждать пока унитаз высохнет, гель хорошо крепится на любую поверхность. При смывании есть легкий запах бриза, немного пены. Использовать удобно, достаточно нажать 1 раз. Для повышения интенсивности запаха можно сделать пару цветочков. Хватает на дня 3-4 и после он просто смывается. По текстуре это очень густой гель который за 10 раз даже не смыть, в чем уже плюс.

В целом прибор интересный и достаточно гениальный, чтобы его вводить в повседневную рутину!)

А с Вами была Ваша Ханна и до новых встреч!)

Достоинства
  • Запах
  • Качество
  • Удобство
  • Эффект
Ханна Монтановнарекомендует