Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 12:16

Привет всем! Моя дочь занимается спортом достаточно долго, у них ежедневные тренировки по 3-4 часа. Для того, чтобы увеличить нагрузку на ноги, повысить прыгучесть были приобретены эти утяжелители.

Полкилограммовых не было, взяли эти. Продаются они в Спортмастере. К слову сказать, это уже вторая пара. Сразу же тогда отмечу их минус - они рвутся. Рвутся они в том месте, где прикрепляется липучка. А так как одевают дети их на каждую тренировку, то порваться они могут достаточно быстро.

Ну а теперь плюсы:

- удобные,

- не соскальзывают,

- выполняют свою функцию

Ну а вот место прорыва, я его зашила, но обычно это не надолго. Ткань какая, что скоро может снова прорваться.

В общем, эти утяжелители можно рекомендовать, но учитывайте, насколько часто вы их будете использовать.

Достоинства
  • Удобные
Недостатки
  • РВУТСЯ
LeNochka-22рекомендует
29.12.2015
Плохо, что рвутся... Такие штуки должны быть надежными..
29.12.2015
Vertokryl, да, прошлые вообще все изорвались вдоль застежки. Но других удобных не нашла.
30.12.2015
Давно я такими не пользовалась.. Smile
30.12.2015
Xansa , а какими пользуетесь?
08.01.2016
У меня такие же, только потяжелее - на 1,25 кг, не могу сказать что удобные, мне ноги сильно давят, набиты плотно и распределить металлический песок так, чтобы было удобно у меня не получается (брала такие же брату - у него это сделать было легче), а может просто у меня ноги чувствительные )) Хотя в целом я ими довольна, пока не порвались, но песочек сыпится понемногу сквозь ткань
08.01.2016
AlienShadow , ну удобство это вещь относительная. Может быть сильно тяжелые для вас были?
Вообще хотелось бы найти попрочнее и получше. И за доступную цену)))
08.01.2016
Хотелось бы, но я не встречала пока ничего аналогичного по цене и характеристикам
12.01.2016
Сейчас собираемся покупать новые утяжелители для рук, как попробуем, напишу о результатах