Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:23

Купила в подарок в М-Видео маме на новый год за 1999 руб. До этого у нас ванночек не было.

Радость от покупки была не долгой, так как обещанного подогрева (или поддержания температуры) в ней нет. К тому же она оказалась очень шумной.

В ванночке еще есть режим пузырьков и режим вибрации. Эти режимы правда снимают усталость и напряжение в ногах. Но будьте осторожны добавляя пенящиеся средства, переборщите и вся пена окажется на полу.

Если подвести итог, второй раз я бы ее не купила. Лучше взять что-то подороже, а это просто гремящий тазик с пузырьками.

Достоинства
  • Снимает усталось и напряжение в ногах
Недостатки
  • Не нагревает воду
  • Шумит
Хельга Зайцеване рекомендует
  • 02.01.2018
    Считаю главным плюсом этой ванночки то, что она не громоздкая, в отличие от дорогих аналогов и легкая. Когда нужно было выбрать ванночку, этот фактор оказался решающим. Фактически это таз с моторчиком. Однако, если быть честной, то недостатков тоже полно. 1.
  • Всем привет! Ванночку для ног купила я для себя совсем недавно. Увидела у подруги это гидромассажное устройство и мне так захотелось тоже стать обладательницей этого чуда.
  • 03.11.2014
    Начнем с достоинств данной ванночки, легкий вибрационный массаж и приятные пузырьки! то что нужно после тяжелого рабочего дня. Много минусов на коробке написано подогрев так вот, это не подогрев, а поддержание температуры.
  • 09.02.2013 - 13:28
    Пользуюсь 2,5 года. Плюсы и минусы.
    Никто в отзывах не указал особенности данной модели. Я выбирала долго (хотела что-то более известное мне - бренд), в результате сравнения + в плане удобства + набора функций выбрала эту. Очень довольна. Итак, особенности (или плюсы и минусы). 3 режима:   1. Гидромассаж.
  • 08.12.2015 - 13:29
    Витек варит голубой суп из ваших ног. Ванночка массажная для ног Vitek. Снимает тяжесть, отеки, боль в ногах. Отличный подарок, но есть недостатки.
    Вам приходится много ходить в течение дня? Целый день в тесной обуви на каблуках? А тут еще жара? Вечером ноги болят, ноют, отекают? Побалуйте свои ножки - подарите им гидромассажную ванночку для ног. Цена на момент покупки (2014 г) около 3000 р, заказывала в ИМ Эльдорадо.
  • 05.06.2014 - 13:00
    К сезону открытой обуви готова!
    Давно хотелось приобрести массажную ванночку для ног, в итоге после долгого поиска и сравнения ценакачество остановилась на этой модели. И не зря!Недостатков за 3 месяца использования не заметила.
  • 15.07.2014 - 14:36
    Такой ножной релакс давно не испытывала. ✦✦✦ Гидромассажная ванночка от Vitek: разбираем что к чему.
    Такую штучку довелось мне опробовать на себе. Сразу скажу, ванночка от Vitek VT-1793 не лично моя, но я ее почти приватизировала и пользуюсь частенько. Вот сейчас пишу этот отзыв, а ноги у меня получают массаж-"джакузи".
  • 08.09.2018 - 12:15
    "Билет в страну удовольствий" или "чемодан без ручки"? Релакс для плоскостопых ножек.
    Как то в отпуске, находясь в гостях у мамы, я решила воспользоваться ее ванночкой для ног. Я незамедлительно отправилась в настоящую страну удовольствия! Еще бы! Там и вибрация, и пузырьки щекочут ноги, еще и подогрев бушует так, что если зазеваться - можно подварить себе ноги!
  • Не знаю как помягче написать - полная ерунда!
    Никогда не хотела иметь дома ванночку для ног и никогда наверное ее бы не купила сама. Но на День Рождения мужа нам торжественно преподнесли эту объемную коробочку обещающую дарить комфорт и наслаждения любимым ножкам.
  • 08.02.2013 - 11:41
    Устроила себе мини СПА процедуру на дому :)) фотки ванночки
    Недавно увидела гидромассажные ванночки в магазине, запомнила, подумала что надо бы узнать получше что это и как это Потом смотрю как то, женщина с очень счастливым видом с такой покупкой шагает )) Пришла домой стала читать, изучать. Ноги бывает болят после целого дня на ногах.
  • 16.02.2014 - 20:08
    Я этого достойна!
    Посещая педикюрные процедуры, все время заглядывалась на гидромассажные ванночки для ног, мечтая когда-либо побаловать себя таким подарком и получать релакс в любое время у себя дома. Моя сестра, видимо, заметила мою слабость, и подарила этот замечательный агрегат.
  • 14.03.2014 - 16:20
    Для тех, кто предпочитает делать педикюр сам - незаменимая вещь...Или просто побалдеть вечерком перед компом, телевизором или книжкой - одно удовольствие!!!
    Я из категории тех людей, кто считает: хочешь сделать хорошо - сделай сам(а)!!! Сделать педикюр и маникюр я могу доверить сделать только СЕБЕ!!! И безопасно и качественно, так как знаю, что все инструменты и гаджеты только под личным присмотром и контролем, ну, понимаете...
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 12.02.2021 - 10:52
    Видео и роскошный эффект прикорневого объёма с щипцами Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO на длинных волосах ⇩
    ٠ Привет, бьютиголики!     Отзыв мог бы называться что-то типа «вот и вернулся мой 2007 », но в то время, когда эта укладка была очень популярна...я ее ни разу не делала Сейчас гофре, в первую очередь, ассоциируется с прикорневым объемом, да и укладки с гофрированный локонами могут быть обыграны…
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 26.02.2021 - 14:41
    Отзыв после 3 лет почти ежедневного использования! Бюджетная модель, в которой мне не к чему придраться.
    Всем привет!   Наверное, каждая современная девушкаженщина не представляет свою повседневную жизнь без такой вещи, как фен для волос. Лично я мою голову практически каждый день, в основном по утрам, перед работой, и конечно без фена невозможно быстро высушить и уложить волосы.
  • Теперь я "Кудряшка Сью": убрала все свои утюжки и щипцы для завивки волос в сторону, как только попробовала стайлер Polaris PHS 1509TAi. Отзыв с поэтапным созданием кудрей
    Доброго дня! Я, действительно, нахожусь под впечатлением от процесса создания кудрей с моим новым стайлером Polaris PHS 1509TAi stick Argan Therapy PRO. Вчера вечером даже не удержалась и после того, как уложила детей спать, снова накрутила волосы.
  • 11.04.2021 - 21:47
    Женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног
    Добрый день! Если кремом для лица и для рук пользуется практически каждая женщина, то с кремом для ног дела обстоят совсем иначе. Хотя, я считаю, женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног ( и не забывает про наши пяточки).
  • 17.02.2021 - 18:08
    Не знаю, как я жила раньше без этой штуки! Ни фен, ни брашинг, ни тем более утюжок мне больше не нужны!
    Всем привет! Мой отзыв сегодня про супер классную находку - фен-щетку Rowenta Express Air Brush CF6221F0. Вот правда, хотела я ее давно, и жалею только об одном - о том, что не купила ее раньше. Насколько проще и удобнее стала ежедневная укладка это просто сказка! Но обо всем по порядку.
  • 13.04.2021 - 18:01
    Надежная рабочая лошадка.Глубокое бикини, подмышки, ноги, руки.Подробно и откровенно.Красота требует жертв.Дешево,сердито и очень эстетично.
    Это мой первый эпилятор. Купила я его по совету своей подруги, которая давно уже делает себе эпиляцию с помощью эпилятора, и ей нравится. Она мне посоветовала взять именно эпилятор фирмы Philips, сказала, что они все довольно-таки неплохие, надежные, качественные, и можно взять любую модель, в том…
  • 12.03.2021 - 19:22
    Кудрявые волосы против вращающейся фен-щетки Philips HP8664. Фото до и после. Объем у корней, вытягивание, подкручивание-может всё!
    Всем привет!   Здесь хочу поделиться мнением об очень крутой вращающейся фен-щетке Philips HP866400 с двумя насадками. До недавнего времени много лет подряд (7 лет точно) я использовала предыдущую модель этой фен-щетки Philips HP866500 (отзыв на нее можно посмотреть здесь ).