Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 12:53

Доброго времени суток, милые девушки))

Данная кисть в моем арсенале первая именно от марки РГ Professional, до этого не была знакома с ее кистями. И скажу вам, что это знакомство очень даже положительное)

Это кисть кабуки из 100%-го натурального ворса козы. Как вы уже наверное поняли, приобрести ее можно в магазине РИВ ГОШ.

Кисть продает в таком защитном силиконовом чехле, что очень удобно как при хранении, так в и поездках, например.

Сама кисть не большая, но очень объемный ворс имеет. Набита просто отлично! После первой промывки она распушилась еще больше. Кстати, моется кисть хорошо, но после долго высыхает.

Ворс кисти невероятно мягкий, даже после мытья остается таким же мягким на ощупь. Очень нежная кисть и приятна к коже.

Ворс не лезет. За время использования выпало может волоска 2-3 только.

К тому же у кисти хороший внешний вид. Смотрится она стильно и лаконично. Да и выглядит она всегда эстетично, т.к. черного цвета, на которой не видны следы косметики.

В работе кисть ведет себя прекрасно. Никаких нареканий к ней нет. Продукт набирает и отдает отлично, а также замечательно растушевывает. Я использую ее для сухих продуктов, таких как, пудра и румяна. В силу того, что кисть хоть и компактная, но ворс набит объемно, можно работать одной стороной. Мне это достаточно. Например, одной стороной я нанесла пудру. а другой румяна, чтобы не перемешивать эти 2 продукта на одной кисточке. Конечно, бывает, что для растушевки пудры нужна вся кисть целиком. Кстати, о растушевке. Растушевывает кисть косметические продукты так же великолепно. Никаких проблем не возникает с этим.

Подводя итог, хочу сказать, что этой кистью кабуки я очень довольна и рада, что нашла такую хорошую, но в то же время не слишком дорогую кисть для макияжа.

Цена: 375 руб без скидки.

Спасибо, что заглянули))

Достоинства
  • + силиконовый чехол
  • Компактная
  • Мягкая
  • Натуральный ворс
  • Не лезет ворс
  • Недорого
  • Отлично набита
  • Хорошо набирает и отдает косметику
  • Хорошо растушевывает
AlinaLрекомендует
19.06.2016
ой, классно! клевая кисть за достаточно бюджетную цену. не думала,что РГ делает крутые товары Innocent
19.06.2016
Не знаю, как другие по качеству кисти из рив гош, но эта очень хорошая!))
Очень информативный отзыв) Спасибо)
Надо тоже будет в Рив Гош посмотреть эту кисть, а то моя уже "не доживет до понедельника" Big smile
20.06.2016
Вам спасибо!))
  • 23.12.2013 - 17:38
    А волосы-то и у коз секутся... только не на моё лицо! + фото
    Очень мне уж нравится брутально-серьёзный дизайн чёрных кистей для макияжа Рив Гош. Как и вполне посильные цены. Самая большая это конечно кисть для пудры. Скорее всего всё же пострадала одна коза... Коза это достаточно бюджетный вариант ворса, который отличается большей жёсткостью, упругостью.
  • 05.06.2013 - 12:42
    такой формы кисти у меня ещё не было
    Раньше я пользовалась обычными кистями для пудры, решила попробовать каплевидную и ни сколько не пожалела. ПЛЮСЫ: - натуральная - моется отлично - не лезет - очень приятная к лицу - цена 378 руб в интернет магазине Рив Гош.
  • 06.11.2014 - 18:15
    Настолько мягонькая и нежная, что каждое нанесение пудры превращается в приятный ритуал
    Давненько я хотела поменять свою старушку-козочку от Nouba на что-то более новое и инновационное, поэтому бонусы в честь дня рождения в Рив Гош потратила именно на кисть для пудры. Натуральную почему-то брать не стала, взяла немного более дешевую синтетику.
  • 19.11.2016 - 16:01
    Наше вам с кисточкой! Кисть для пудры из новой линейки РГProfessional.
    Привет, красавицы!   Озаботилась я тут поиском кисти для пудры, да не простой, а красивенькой и по доступной цене. Недавно в Рив Гош появился стенд с их собственной маркой и там я увидела кисточки из новой линейки. Они все такие хорошенькие, мягонькие, что хотелось скупить их все.
  • 28.05.2015 - 13:01
    ⋘Кисть для пудры Рив Гош professional ☛ хорошая ,но с одним существенным минусом , из- за которго я ее не рекомендую! Смотрите фото
    Всем доброго дня! Зашла я как-то на irecommend почитать про кисти. Смотрю, а отзывов на кисть для пудры от рг professional и нет практически. Странно...вот и подумала я поделиться своими впечатлениями и возможно кому-то мой отзыв окажется полезным, а значит мой труд не пройдет зря     В последнее…
  • 17.10.2017 - 18:46
    Кисти от Рив-Гош. Мягкое и деликатное подспорье для вашего макияжа
    Всем привет! Прошлый мой пост был посвящён знаменитой туши от Вивьен Сабо, ознакомиться можно по ссылке: Vivienne Sabo Cabaret Artistique . А сегодня предлагаю вам почитать о таклоновой кисти производства бренда сети косметических магазинов «Рив-Гош». Купила около года назад за 950 рублей.
  • 01.10.2015 - 21:33
    первая моя кисть, первая моя любовь! теперь только она и тональное средство! долой пальчиковый метод нанесения!!!!
    Первая моя кисть! И я ее просто обожаю! Как я раньше только могла наносить тональник пальцами-я не понимаю. Эта кисточка просто стала для меня находкой!!!
  • 29.05.2010 - 07:09
    Посредственная кисть
    Кисточка для макияжа фирмы TITANIA сделана из натурального ворса (точно из какого сейчас сказать уже не могу), но она очень жёсткая и неприятная для лица. Далее к минусам относится то, что вылазит ворс.
  • 28.06.2014 - 17:10
    Моей кисточке уже больше 8 лет(!!), а ворс по качеству лучше, чем во многих новых! В чём секрет? Читайте в моём отзыве! + пошаговые фото.
    Как вы уже могли прочесть в заголовке, моей кисточке уже больше 8 лет. Если кто-то захочет узнать мой способ поддержания кисти в отличном состоянии- то милости прошу! В моём отзыве я пошагово изложу свой способ ухода за кистью для макияжа из натурального ворса.
  • 26.10.2020 - 11:15
    Моя первая в жизни кисть для макияжа! Разрешите представить: "флэп-топ" от бренда "ANAMInerale".
    Доброго времени суток! Встречая раньше отзывы на декоративную косметику и тем более аксессуары для неё, я всегда удивлялась: ну что там можно рассказать?!
  • 21.12.2020 - 16:22
    Супер блестящая игрушка для взрослых девочек! Новинка от Lamel, которая украсит ваш новогодний образ. Шикарный дизайн, мелкие сияющие частички, и красивенное свечение на коже, которое камере не удалось передать
    Привет всем читателям!   В этом году бренд Lamel выпустил столько классных новинок, от которых просто разбегаются глаза. Особенно, меня поразила их последняя лимитированная коллекция Your Secret.
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 22.11.2020 - 20:48
    Лучшая кисть для нанесения тона ✨ Neblednaya от GevMua - Bibi ✨ 3 моих тональных средства и 2 базы ✨ Как правильно мыть кисть для макияжа?
    В этом отзыве поделюсь мнением о кисти для нанесения тона и кремовых текстур Bibi Neblednaya от GevMua   Сразу скажу, что за набором кистей пришлой поохотиться. Их довольно быстро раскупили в Золотом Яблоке и в первые же дни после появления раскупили на Wildberries.
  • 17.01.2021 - 08:50
    Шикарный набор кистей за тысячу руб! Заказала около 2-х лет назад и не нарадуюсь по сей день. BEILI - качество без завышенных цен.
    Hi! Я эти кисти для макияжа заказала еще года 2 назад, но отзыв написать сподобилась только сейчас. За это время кистями напользовалась, выявила для себя плюсы, минусы, оценила их качество и то, как они ведут себя в макияже. В общем, мне есть что сказать.
  • 06.11.2020 - 14:48
    Краска по совету Саши Рогова😱Studio Professional в ИДЕАЛЬНОМ темно-коричневом оттенке✅ Подробный опыт использования: как добиться эффекта татуажа, как держится краска на жирной коже + ФОТО-сравнение с разным временем выдержки и брови через 3 дня
    Приветствую   Краска для бровей Studio Professional в центре внимания, которая не так давно получила огласку в ТВ-передачи Александра Рогова. Эту краску я решила приобрести на замену Estel Professional ONLY looks , которая, на минуточку, за 4 года использования так и НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.
  • 26.11.2020 - 22:13
    🤑Я уже мысленно распрощалась с деньгами, а заказ пришел через неделю! ➡️ Мягкие кисти, как лапка котика + видео макияжа🍈
    Крайний раз заказывала что-либо с Алика хулиард лет назад и, насколько я помню, заказ чехлов для телефона был крайне неудачный: из 5 чехлов только 1 оказался подходящим для моей модели. В этот раз покупка была очень спонтанной, после бокала красного сухого, и несла развлекательный характер.
  • 11.11.2020 - 00:32
    Купить кисти Zoeva за 6 тыс. рублей и хранить их на балконе - ждать, пока выветрится "китайский запах"
    Продолжаю тему с косметикой Zoeva. В марте 2020 года я купила две палетки теней. Про палетку теней Zoeva En taupe palette даже написала отзыв. Тени, честно говоря, так себе.
  • 11.12.2020 - 06:46
    Отличная кисть, если знать как ей пользоваться! Аналог Artis Oval 6, или не совсем? В отзыве расскажу об особенностях применения, подчеркивает ли текстуру, влияет ли на кроющую способность, сколько тона съедает, сравниваю с бьютиблендером из Фикспрайса
    Привет! Некоторое время назад в Фикс Прайсе начали продавать кисти для макияжа: для теней и нанесения тона. Первым делом я, конечно, ринулась пробовать аналог бьюти-блендера , и он мне нравился и во всем устраивал.