Опубликовано 14 Август, 2014 - 18:05

О-о, это замечательное расширение для браузера. Однажды скачав (не побоюсь этого слова) эту прелесть, не можешь совершать серфинг по сети Интернет без Adblock Plus (далее буду называть AP). Когда впервые переустановил операционную систему после использования AP, все равно потянуло скачать и снова установить. До этого не замечал плюсы этого расширения так, как после попытки посетить несколько сайтов без AP. Безусловно нужная вещь, так как на некоторых сайтах уж слишком много рекламы, а зачастую реклама эта не особо привлекательная (всякая чушь, не несущая никакой пользы и полезной информации). Да, бывает, что некоторые баннеры (рекламу) AP пропускает, но это абсолютно не напрягает, так как основную массу всякой гадости программа все же блокирует и это не может не радовать. Советую всем устанавливать это расширение и Ваша жизнь станет намного проще. Скажем нет всплывающей рекламе. Огромное спасибо разработчикам. Моя оценка 5 с плюсом, так как AP еще не подводил. Надеюсь, что программа будет только развиваться в лучшую сторону.

Достоинства
  • Бережет Ваши нервы)
  • Бесплатна
  • Блокирует всплывающие окна
  • Блокирует отдельные элементы на странице
  • Блокирует эротическую рекламу
  • Избавляет от навязчивой рекламы
  • Объем меньше 1Mb
  • Чрезвычайно эффективна
Недостатки
  • Пока не замечал
MaiAsimрекомендует