Опубликовано 1 Октябрь, 2022 - 22:21

Приветствую всех заглянувших Wink

Мое знакомство с фирмой 'WaterDent' началось в магазине 'Улыбка радуги', когда на витрине с зубными щетками я увидела очень необычное приспособление. Как оказалось, это был скребок для чистки языка (https://irecommend.ru/content/neobychnaya-nakhodka-4), на упаковке которого сзади было черным по белому написано, что для наилучшего результата рекомендуется его использовать совместно с антибактериальным гелем для чистки языка. Я не стала сопротивляться рекомендациям, и прикупила ещё и это средство.

Гель был без выбора вкуса, к моему сожалению, потому что вишню я не особо люблю, но какого же было удивление, потому что он скорее нежно мятный, с лёгким сладковатым привкусом, чем приторно ягодный!

Раньше, используя обратную сторону зубной щетки для очистки языка от налета, меня в прямом смысле этого слова выворачивало наизнанку, а в паре с выбранным гелем и скребком я очень легко справляюсь с этой процедурой!

Я наношу небольшое количество геля на сам скребок и плавными движениями, без особых усилий,как бы распределяя его по языку, от корня к кончику, снимаю весь налёт с поверхности языка, после чего просто полощу ротовую полость водой. Ощущения конечно же приятные, чувствуется увлажнение и свежесть !

Рекомендую ли я, однозначно, этот гель и скребок ,как Чип и Дейл спешат на помощь: увлажняют слизистую оболочку языка, освежают дыхание, удаляют бактериальный налёт!

Алена Синеоковарекомендует