Опубликовано 10 Январь, 2017 - 22:01

Сегодня хочу рассказать вам про маленькую и очень удобную штучку, которая необходима каждому)

Речь пойдет про Антисептический гель для рук Бархатные Ручки!

Начнем с упаковки:

• Упаковка выполнена в виде крема для рук
  • Без нажатия на тубу гель не вытекает (это очень удобно, но об этом чуть позже)

Описание геля:

• Гель прозрачный, достаточно плотный (не растекается)
  • Имеет приятный запах (ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ АНТИСЕПТИКАМИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ)
  • После нанесения легко разносится по коже и быстро впитывается ! Кожу не сушит ! Но и не увлажняет Sad
  • Абсолютно не липкий

Хочу добавить лично от себя, что он не вытекает из тубы без нажатия даже при отсутствии крышки.

Не знаю как вы , но я отношусь к тому типу девушек которые вечно опаздывают))) Поэтому не раз бросала второпях его в сумку без крышечки (ВИДЕЛИ БЫ ВЫ МОЕ ЛИЦО,КОГДА Я СУПСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОСОЗНАВАЛА ЧТО НАТВОРИЛА) Но слава богам, и все мое содержимое сумки в целости и сохранности:)

Подведем итоги:

• Доступная цена (89 рублей)
  • Хороший объем (50 мл)
  • Удобный формат
  • Приятный запах
  • Быстро впитывается
  • Не липкий

Советую обратить внимание на данный продукт!

Чмок Чмок

Достоинства
  • - доступная цена
  • быстро впитывается
  • доступная цена
  • не липкий
  • не сушит кожу
  • приятный гель
  • приятый запах
  • удобный размер
  • удобный формат
Недостатки
  • -недостатков нет! одни достоинства!
JenNesmelovaрекомендует
  • 15.07.2014
    Наткнулась на этот чудо-крем в парфюмике. цена сравнительно низкая других антисептиков (60-70 руб) Насчет защиты 99,99 от бактерий утверждать не могу, но то что гель освежает, очищает и питает кожу рук, несомненно.) - В отличии от других гелей не сушит,а наоборот увлажняет кожу рук, даже лучше…
  • 03.09.2015
    Собравшись в путешествие на автобусе, встала проблема, как в нем мыть руки, если нет воды?) Антибактериальные салфетки, без ощущения липкости я не встречала) Было решено приобрести антибактериальный гель! Обойдя аптеки нашего города была расстроена. За 30 мл 120 рублей ! И это самый дешевый.
  • 11.03.2017
    Здравствуйте! Искала свой любимый антисептический гель для рук и наткнулась на всеми известную марку Бархатные Ручки, Как оказалось, даже у них есть антисептический гель и он в свою очередь в 2 раза дешевле моего привычного средства.
  • Всем привет) В современном мире мы все чаще задумываемся о гигиене рук. Обычно я предпочитаю пользоваться антибактериальными салфетками, но захотелось попробовать что-нибудь новенькое и в аптеке я увидела антисептический гель для рук "бархатные ручки".