Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 00:54

Ой, если бы ни этот шезлонг, не знаю, как бы и справилась...

Старший ребенок до года был ужасно ручным (у него даже волосики на затылке не вытерлись). Первый месяц был просто невыносим - помимо плохого самочувствия после родов, сынулю вообще было не спустить с рук! Даже, прошу прощения за подробности, в туалет сходить некогда было. Кроха не хотел лежать ни в кроватке с игрушками, ни на подушках, ни в качелях, ни на развивающем коврике... Потом появился мой спаситель!!!Шезлонг Tiny Lovе! Не скажу, что после этого мамой стало легко и просто, но хотя бы минут 15, а иногда и 30, передышки появлялось несколько раз в день:-)Smile

Этот шезлонг спасает меня и во второй раз - я мама погодок - сыну 1 год и 5 месяцев, а дочурке - 4 месяца. Вот теперь она активный пользователь объекта обсуждения, т.к. ребенок более спокойный, то вообще замечательно в нем лежит.

О плюсах:

- "свободные руки" хоть на какое-то время;

- малышу комфортно и интересно;

- удобные дуги для игрушек;

- хорошие игрушки в комплекте (музыкальным краном старший ребенок до сих пор любит играть);

- ткань легко снимается и стирается;

- яркий, красивый, качественный;

- успокаивающая вибрация;

- прочная конструкция - иногда старший в него забирается (весит 13 кг.), хотя макс. вес указан 9 кг., с креслом ничего не становится.

Из минусов, разве что - дороговат, но такая вещь-выручалочка того стоит.

Рекомендую однозначно!

Надеюсь, была полезна:-)