Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 00:54

Ой, если бы ни этот шезлонг, не знаю, как бы и справилась...

Старший ребенок до года был ужасно ручным (у него даже волосики на затылке не вытерлись). Первый месяц был просто невыносим - помимо плохого самочувствия после родов, сынулю вообще было не спустить с рук! Даже, прошу прощения за подробности, в туалет сходить некогда было. Кроха не хотел лежать ни в кроватке с игрушками, ни на подушках, ни в качелях, ни на развивающем коврике... Потом появился мой спаситель!!!Шезлонг Tiny Lovе! Не скажу, что после этого мамой стало легко и просто, но хотя бы минут 15, а иногда и 30, передышки появлялось несколько раз в день:-)Smile

Этот шезлонг спасает меня и во второй раз - я мама погодок - сыну 1 год и 5 месяцев, а дочурке - 4 месяца. Вот теперь она активный пользователь объекта обсуждения, т.к. ребенок более спокойный, то вообще замечательно в нем лежит.

О плюсах:

- "свободные руки" хоть на какое-то время;

- малышу комфортно и интересно;

- удобные дуги для игрушек;

- хорошие игрушки в комплекте (музыкальным краном старший ребенок до сих пор любит играть);

- ткань легко снимается и стирается;

- яркий, красивый, качественный;

- успокаивающая вибрация;

- прочная конструкция - иногда старший в него забирается (весит 13 кг.), хотя макс. вес указан 9 кг., с креслом ничего не становится.

Из минусов, разве что - дороговат, но такая вещь-выручалочка того стоит.

Рекомендую однозначно!

Надеюсь, была полезна:-)

fluffy-flyрекомендует
  • Вообще детский шизлонг это помоему гениальная придумка. Он просто спасает родителей в повcедневной рутине хлопот и забот. В поездки в гости и к родственникам он просто не заменим. Шезлонг tiny love очень красочный, цвета насыщенные. Какое то кресло-радость. Очень хорошо придуманы дуги.
  • Здравствуйте дорогие обладатели маленьких малышей до 6 месяцев и будущих родителей. Если Вы подходите под данные критерии и у вас еще нет такого кресла, то берите руки в ноги и вперед в магазин. Этот шезлонг это настоящая находка для родителей.У кресла только масса плюсов и никаких минусов.
  • 06.09.2015
    Этот шезлонг я купила, когда дочке было три недели. Вообще до родов не задумывалась о таких вещах, но оказалось вещь очень нужная. О плюсах. Шезлонг предназначен для детей с рождения и до веса 9 кг. Есть два положения спинки. Малыш может в нем и лежать и потом сидеть.
  • 18.11.2014
    Немного предыстории.. Так получилось, что моя мама и моя свекровь обе свято верят в то, что ребенок должен быть ручным . Они безжалостно разбаловали мне ребенка в первые два месяца, и поразъехались. А я осталась одна. И тут понеслась! Всё успеть одной для меня сначала оказалось нереально..
  • 26.07.2019 - 14:32
    Не зря купили, НО кошку к ней надо приучать и НАДО добавить деталей для игры!
    Поиск компактной, недорогой и симпатичной когтеточки-столбика для котёнка занял несколько дней. Мы искали недорогой вариант, т.к. не было уверенности, что кошка будет ей пользоваться, поэтому цена в 1000 рублей нас устроила.
  • Ошибка в изобретении в целом или брак одного экземпляра?
    Перед покупкой серьёзных (да и не очень) вещей почти каждая мама хотела бы устроить этому предмету тест-драйв лично, дабы не сомневаться - стОит или нет приобретать то или иное чудо для своего чада.
  • 01.02.2015 - 13:11
    Баунсер переносной Tyni Love – вещь не первой необходимости, но весьма полезная! + фото
    Когда в доме появляется малыш, естественно, что вы большую часть времени проводите в заботах о нем. Но домашние дела ни на кого не скинешь… Мы задумались о покупке детского шезлонга, когда наш малыш стал предпринимать первые попытки перевернуться на бочок и оставлять его на детском коврике одного…
  • 24.05.2015 - 13:12
    Хорошая и практичная вещь по демократичной цене.
    Долго выбирала шезлонг малышу, остановила выбор на этом. Вполне удовлетворена, шезлонг очень лёгкий, смотрится аккуратно. Сборка не доставила трудностей, внутри была вполне понятная инструкция.
  • 04.07.2017 - 12:37
    Не стоит переплачивать
    Добрый день! Сегодня я расскажу Вам о люльке-баунсере Tiny love 3 в 1 "Сад" с угольным фильтром. Похожую люльку я видела у друзей, и мне понравилось, что малыш всегда лежит в комнате, где и мама, или даже на кухне, если это необходимо. Может поспать или посмотреть на игрушки.
  • 14.06.2016 - 20:11
    Незаменимый помощник для мамы на кухне или в гостях.
    Данный чудо-шезлонг мы получили в подарок от родителей двойни с фразой "мы знаем чего нам в свое время не хватало " и были абсолютно правы. Сначала напишу о нашем опыте использования.
  • 17.04.2012 - 06:13
    Доча играет с ней по 30 минут+фото
    Дуга очень яркая,стильная,все игрушки очень качественные,3 игрушки-черепашка,она музыкальная,играет 3 мелодии,но только,если по ней ударять,если просто нажимать ,то проигрывает,только одну мелодию,морской конёк,наша любимая игруха и черепашка с безопасным зеркалом.Все игрушки на липучках их можно…
  • 07.11.2010 - 06:35
    Теперь у мамы больше свободного времени!!!
    Купила шезлонг по совету одной знакомой молодой мамочки. Сначала сомневалась, все думала стоит ли брать, или обойдемся, ведь цена не малая у таких вещей, тем более у нас, на Дальнем Востоке.
  • Теперь у меня есть свой маленький пони))
    Всем приветик) Хочу поделиться с вами впечатлениями об пластиковом яйце с мармеладом и игрушкой "My Little Pony". Вот так вот выглядит яйцо с игрушкой. Красивое, довольно качественное оформление. Обычно по упаковке можно примерно понять, что может тебя ждать внутри.
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 16.06.2020 - 12:36
    Отличный вариант для небольших ванн 👌 нюансы установки и внешний вид
    Хо-хо..как же приятно обустраивать своё жилище, делать мини-ремонт, обустраивать дом под себя.. кто не снимал квартиры, тот не поймет моей эйфории) Итак, сегодня речь пойдет о важной части квартиры: ванной комнате.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • 19.06.2020 - 16:54
    И снова бизнес по-русски. За громкими словами на сайте и, вроде как, хорошими продажами прячутся пустые обещания и фанатки блогера.
    Всем приветНачнём с предыстории. У меня травма колена, фактически я iron-man. В одном из колен вместо чашечки у меня титан. К чему это в отзыве на средство для ухода за телом? К тому, что мне разрешён далеко не весь спорт и я пытаюсь держать кожу в тонусе косметическими средствами.О целлюлите.
  • 02.08.2020 - 21:09
    Белые опалы от Красной пресни! Сравнение с голубыми опалами от Balex!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения с необычными редкими камнями всегда привлекали мое внимание. Конечно, хочется иметь у себя в коллекции драгоценные или полудрагоценные камни, но и простые поделочные камни (менее ценные или непрозрачные камни) не менее интересны!
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 03.06.2020 - 14:27
    Бальзам № 4 при варикозе для устранения чувства тяжести в ногах и отечности.
    Всем привет! С проблемой варикоза, я думаю, сталкиваются многие девушки, да и парни тоже. К моему сожалению, у меня это наследственная проблема, которая проявилась в достаточно раннем возрасте, а прием оральных контрацептивов еще больше усугубил эту проблему.
  • 29.06.2020 - 15:08
    За британскими колёсьями не угнаться.
    Деньдобрый. Это я про ценник, если что.Ещё год назад они были по 90 без всяких скидок. По акциям в Перекрёстке брал их вообще - что-то около 60. Грустно это- я так их люблю.Конечно же- только синенькие, которые с джемом. Не понимаю людей, покупающих красные сухие шайбы.