Опубликовано 19 Март, 2018 - 16:42

Здравствуйте друзья! Как вы уже знаете, у меня живет кролик Боня и собака Геля, поэтому мне без Vanish для ковров чистота и свежесть, устраняет запахи, ну, ни как не обойтись. Сейчас объясню почему)

Vanish для ковров прекрасно удаляет шерсть с ковров и мягкой мебели. При этом отлично освежает их, что делает воздух в комнате чистым и свежим. Ни кроликом, ни собакой в комнатах не пахнет и я уверена, что это благодаря постоянной уборки с Vanish ковров и Domestos для полов. Какие бы животные чистоплотные не были, каждое животное имеет свой запах и со временем этот запах усиливается, если не бороться с ним еще до того, как он появится.

Я не стала ждать, будет животными пахнуть или нет, я раз в неделю делаю влажную уборку с этими средствами для профилактики.

Кроме того Vanish для ковров, прекрасно убирает пыль и грязь с ковров, ковровых покрытий и мягкой мебели. Не плохо справляется с пятнами, но не всегда и не со всеми (это его небольшой недостаток, но в принципе, он же не пятновыводитель).

Такого флакончика 450 миллилитров хватает на долго. Он отлично пенится и одного колпачка мне даже много. Я приспособилась делать пену обычной губкой для мытья посуды. Она прекрасно делает очень много пены из небольшого количества воды и Vanish для ковров. Пену мы наносим на ковер или мягкую мебель (если есть сильное загрязнение) и оставляем на несколько минут (зависит от загрязнения, а потом чистим обычной щеткой. Если загрязнений нет и нам надо просто освежить, то смачиваем щетку в пену и чистим.

Даже если вы думаете, что у вас идеально чистый ковер (к примеру), то пройдясь щеткой с Vanish для ковров, вы увидите, сколько там грязи и пыли, которую вы не видите и она не убирается чисткой пылесосом (если у вас он обычные, а не чистящий).

Мне он очень нравится и отлично мне помогает поддерживать чистоту и свежесть. Пользуюсь им постоянно, уже много лет.

Достоинства
  • Доступен
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает
  • Хорошо убирает шерсть
sisoevaрекомендует