Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 10:49

Всем Доброго времени суток!Smile

Каждый день мне приходиться преодолевать большое расстояние в дороге. И сами понимаете, преодолевать его в тишине довольно скучно. Порой я читаю книги, но в маршрутной тряске от этого не получишь большого удовольствия. Раньше я обходилась прослушиванием музыки на своем телефоне, но это казалось мне все менее удобным. Трата зарядки, не всегда удобно держать в руках - габаритность размеров. Хотелось компактный плеер и моим выбором стал золотистый Сони.

.................................................................Технические характеристики.........................................................

Формат аудио

Материал корпуса --- алюминий

Ударопрочный корпус

Интерфейсы

Интерфейс связи с ПК ---- USB 2.0

Если честно, в характеристиках я особо не копаюсь. Самое главное для меня - качественное вопроизведение(хотя здесь по большей части роль играют наушники), хорошая память, наличие Радио, стойкость заряда и зарядка от USB порта. Мои требования плеер удовлетворяет полностью!

Очень прост и понятен в использовании. Включение - длительное нажатие на значок воспроизведения. Выключение так же.

Удобное, простое меню. На переднем плане кнопки перемотки. Сверху - убавление, прибавление звука, назад. Несмотря на малюсенький их размер, неудобств я не испытываю. И за долгое время использования ( полгода) без проблем нажимаю интуитивно прямо в кармане Smile

Так же на задней панели присутствует блокировка. Раз, и случайным нажатием уже ничего не переключится.

Крышка открывается и закрывается без особых усилий. Немного насторожило, но сама крышка еще никогда не открывалась и не терялась.

Памяти в 4 гб мне вполне хватает, учитываю что в основном я люблю слушать радио. Оно здесь прекрасно работает Smile

Ну и несомненное удобство - USB заряд. По поводу стойкости зарядки нареканий не имею, однажды забыла отключить и плеер целый день воспроизводил мелодии. И несмотря на это, заряда мне еще хватило чтобы доехать вечером с работы с музыкой Smile В целом без заряда у меня держится дня 2. Но т.к за компьютером я часто, совершенно не составляет труда придти и подключить.

Наушники здесь простые вкладыши - сони. Но и они порадовали меня качеством Smile

Габариты удобны для любой сумочки. Корпус устойчив к бесконечной "таскаемости" Smile За полгода не наблюдаю стертости кнопок и царапин.

Покупка обошлась в 2 690 р

Довольна на все 100, рекомендую!

Elena Июльскаярекомендует
  • 03.04.2019
    В очередной раз, когда дешевый старый плеер ломается, посещает мысль купить хороший, известной фирмы. Так у меня и появился MP3 плеер Sony NWZ-B183F. В ассортименте были разные цвета: черный, золотой, синий, красный. Я выбрала красный. Объем встроенной памяти: 4 Гб.
  • 16.05.2014
    И так после того как скончался мой любимый плеер samsung yp-u6 я начал искать ему замену. К сожалению самсунг перестал выпускать плееры этой серии и пришлось выбирать плеер другой марки. Основным критерием для меня было качество звука, время автономной работы и неубиваемость.
  • 24.09.2017
    За последние несколько лет я познакомились со множеством плееров, и этот - без преувеличения один из лучших, что мне встречались. В функциональном плане он меня более чем устроил: работает быстро и без зависаний, памяти хватает с лихвой, зарядка садится медленно (точное время работы не назову,…
  • Очень люблю слушать музыку и предпочитаю делать это именно в наушниках . Очень долгое время пользовалась MP-3 плеером марки Philips ( около 4 лет) и была по-настоящему довольна ) Первый плеер стал непригоден по причине утопления , второй же служил долго и верно, пока я его не посеяла(( Стала искать …
  • 18.02.2013 - 21:09
    Звук то что надо!!!!!
    Моделька впринципе неплохая есть конечно свои минусы, но и плюсов тоже не занимать. В настройках не сможет разобраться разве что слепой, заряжается быстро хватает подержать в сети около одного часа, выглядит по моему мнению очень и очень неплохо, а как звучит душа радуется, при желании можно…
  • 29.11.2012 - 14:45
    отличный по звуку и качеству
    Подарили мне такой плеер в подарок. еще очень в 2009 году.Человек, который покупал, очень хорошо разбирается в муз. технике. так что фигню бы не купил)Плеер выглядит как стильный аксессуар.Тоненький, хороший экран.
  • 09.04.2010 - 17:44
    Sony для меня опустился вниз
    Мне нужен был плеер, так как дорога до работы занимает много времени. и по работе езжу по городу. Мой iRiver сломался и такого уже в продаже не оказалось. Решила купить по дороже, чтобы был качественный, красивый.
  • 17.04.2013 - 20:12
    Мой ღ лучший маленький старый друг )+фото его)
    2.5 года назад я купила этого малыша) и ни разу не пожалела что выбрала его!) это мой первый и последний на данный момент плеер ) Выбор был, как я помню, между какими-то стрынными марками, которые были на порядок дешевле и соответственно этим sony) те я могла взять за 1000 с чем-то и с дисплеями, а …
  • 11.10.2013 - 13:05
    Мой обожаемый старичок)))
    не могла не написать про свой любимый плеер)) купили мне его еще давно, на 18-летие. и было это 6 лет назад и работает он по сей день)) чуть поцарапался, пару раз меняла наушники, но в целом работает безотказно.
  • 20.02.2011 - 22:14
    Достойная альтернатива Apple Ipod Nano.
    MP3-плеер от Sony очень достойная альтернатива для тех, кто не желает тратиться на Apple Ipod Nano и прочие плееры с кучей по сути ненужных наворотов и функций, но в то же время хочет приобрести надежный, качественный проигрыватель с хорошим звуком и техническими характеристиками.После трехлетнего…
  • 22.02.2011 - 19:52
    Плеер для любителей качественной музыки и фильмов. БОНУС: совет, как вытащить штекер, если он застрял в плеере.
    Это мой третий плеер по счету, в предыдущих меня не удовлетворяло качество воспроизведения или неудобства в пользовании, а также маленький объем памяти: первый мой плеер был с сенсорной клавиатурой и я зареклась больше покупать таковые - он постоянно вис и не хотел работать, поэтому с тех пор я…
  • 25.07.2011 - 16:46
    Весьма хорош за свою цену.
    Аппарат крайне достойный для среднего меломана, звук хорош. Некоторые функции можно было бы и добавить, но на прослушивание музыки пойдет на хорошо, и только музыки.Перемотать песню побыстрее можно на паузе, во время проигрывания плеер это делает крайне медленно.
  • 15.06.2011 - 15:08
    достоин большей цены
    Хороший плеер, звук отличный с памятью тоже все нормально музыки помещается много можно в него и клипы закачивать, но смысла не вижу в этом, экран для этого мелковат и переделывать формат придется, потому что он не все видео форматы читает.
  • 24.07.2020 - 05:50
    Все плюсы и минусы. Идеальны для бегунов! Купила их на зарплату с IRECOMMEND. Уже вторые за один год.
    Добрый день! Вообще наушники Apple AirPods - это моя вторая покупка на зарплату с Irecommend. Первой был плед с рукавами, который служит мне верой и правдой до сих пор. А вот с наушниками как-то не задалось - купила их в августе 2018 года и спустя 4 месяца потеряла их в аэропорту.
  • 21.08.2020 - 03:58
    ڪے Отключили горячую воду? Моя семья нашла решение, это проблемы! ڪے
    Пламенный ПрИвЕт всем ЖЭК (ам) и УК (ашкам) нашей страны. Куда ныкаем по лету горячую водицу, Зин? Впрочем я не буду ждать ответа на этот риторический вопрос, а выдам приглашение почитать мой отзыв всем Вашим многострадальным жильцам.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 27.08.2020 - 09:20
    Паровая швабра Xiaomi Deerma ZQ600 для всех поверхностей в доме
    Название прибора уже говорит за себя, паровая швабра, что значит основной ее фишкой является мытье пола, однако тут хочется поспорить и это не самое ее полезное предназначение, лично для меня.
  • 15.10.2020 - 12:52
    Как так получилось у Xiaomi, вложить в этого крошку такую мощь?💪 +Видео "тест-драйва" в отзыве. За такие деньги это просто подарок от щедрых китайцев
    Примерно год назад сломался мой старенький пылесос, и ему на замену был приобретен робот-пылесос, о котором я так давно мечтала. Я представляла себе, как за меня убирает эта чудо машина, пока я гуляю с детьми, но на деле все оказалось не так радужно.
  • 14.09.2020 - 06:02
    4000+ за утюг? 😱 Не просто за утюг, а за шикарный утюг, глажка с которым превращается в настоящее удовольствие 💙
    В последнее время я стараюсь покупать максимально стильные и качественные вещи и денег на них не жалею. Если телефон, то Айфон последней модели , если одежда, то из качественных и натуральных материалов, а если утюг - то такой, чтобы и смотреть на него приятно было, и в руке держать, и пользоваться …
  • 19.10.2020 - 14:01
    Они отучили меня слушать музыку круглосуточно. Мои первые беспроводные наушники, которые сразу полюбились, хоть и имеют довольно весомый минус
    Я давно засматривалась на беспроводные наушники, но а) жаба душила отдавать за пару ушей сумму, на которую можно купить штук 15 проводных гарнитур; б) я думала, что это дюже неудобно, все-таки непонятно, как это вообще может держаться в ушах; в) у меня были хорошие тоже Самсунговские проводные…
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 08.08.2020 - 16:46
    Насколько часто вы слушаете музыку и стоят ли AirPods 2 своих денег? История про комфорт и удобство.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своей не очень спонтанной, но неожиданной покупке. Конечно же, речь пойдёт о нашумевших (пару лет назад) AirPods. Признаюсь, что когда только вышли первые я отнеслась к ним скептично.