Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 10:47

Не думала, что захочется написать о презервативах, но не смогла удержаться. От меня отзыв о Vizit Elite Classic, считаю, что стоят моего и вашего внимания. Качество отличное, это видно даже при надевании.

Они достаточно эластичные, легко налазят и фиксируются резинкой. Смазки достаточно много. Но при этом нет лишней и презервативы не липнут. По тонкости тоже все ОК, партнера чувствую, даже его тепло.

Во время акта не слазят и не скатываются, всегда остаются на своем месте (слышала от подружек случаи, когда презерватив оставался внутри девушки) у нас такого не было. А так бы зачем нужен презерватив, если бояться, что все может оказаться внутри.

Защита хорошая от не желательных инфекций и беременности. Люблю их не только я, но и муж. Раньше и слышать не хотел о такой контрацепции, но когда попробовали, убедился, что все чувствуется и удовольствие получаешь, поэтому в них согласился.

Никаких нежданчиков не было, я очень боюсь сейчас забеременеть, только повышение на работе получила, хотя бы лет 7 нужно поработать, закрепиться. В этих презервативах я спокойна за свою карьеру. Спасибо!

ЮшкаВдомерекомендует
  • 16.08.2019
    Хочется поделиться женским взглядом на защищенный секс. Сразу признаюсь честно, секс в презервативе для меня это не 100 наслаждение. Если бы можно было без него, я бы с радостью согласилась. Но как тогда защищаться от нежелательной беременности, и нехороших инфекций?
  • 15.07.2019
    Я еще парень молодой и поэтому партнерши у меня периодически меняются. Да и скрывать, бывают и случайные связи.Поэтому тут без контрацепции никуда, а в моем случае только презервативы. Конечно при таком образе жизни я должен быть уверен на 100 в своей защите.
  • 23.10.2019
    Отзыв основан на личном опыте. Купила в аптеке, после того как начиталась положительных отзывов в интернете. В упаковке 12 штук, стандартная упаковочка. Есть срок годности, советую эту информацию брать во внимание, от этого зависит ваша безопасность.
  • Когда название подло лжет!
    Был немного удивлен, что все отзывы негативны, да еще настолько, ведь обычно даже на откровенно некачественны продукт найдется хоть один отзыв с оценкой 4, но это видимо не тот случай. В общем-то это о многом говорит... Люблю пробовать разные презервативы, на этот раз попались эти.
  • 19.09.2019 - 00:30
    Хороши для разнообразия
    Предыстория Захотелось мне попробовать что нибудь новенькое, да такое, что бы и муж согласился и я в накладе не осталась. Он у меня слишком консервативный, любое изменение в уже сложившейся интимной близости для него стресс, а стрессы как все понимают на пользу той самой личной жизни не идут.
  • 21.09.2019 - 16:26
    Хотите засунуть своего удава в змеиную кожу? Тогда Vizit ribbed для вас.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Мы с моим молодым человеком любим разнообразие, поэтому решили попробовать ребристые презервативы от фирмы Vizit. Сегодня я вам расскажу, что от таких ожидать, и стоит ли их вообще брать.
  • 24.06.2019 - 00:06
    Интересные ощущения
    Ну это мои самые любимые презервативы. В принципе для меня нет каких-то новых ощущений, я кайфую от того, что девушка на все согласна, что бы я был только в этих. Говорит, ощущения бомбические, а что мне плохо? Секс есть, девушка счастлива, я король положения. Качество.
  • 24.10.2012 - 22:29
    Бррр.... (+фото)
    За неимением достаточного количества денег купила в аптеке большую пачку этих презервативов, а ещё меня завлекла надпись "подарок внутри!". Обошлись вполне бюджетно, за пачку 12 штук я отдала чуть меньше 200 рублей.
  • 14.04.2014 - 11:49
    Отличные презервативы!
    Решил попробовать, привлекла, в первую очередь, упаковка. Отличные презервативы, хорошо сидят, довольно комфортные. Смазки достаточно. Практически не ощущаются во время секса. Видимо это за счет того что толщина 0.04мм, а у обычных презервативов - 0.06.
  • 15.03.2020 - 20:41
    Лучшие презервативы? 💕 Сверхтонкие презервативы Durex Elite 🔥
    Ультратонкие презервативы Durex Elite считаются лучшими, среди ассортимента производителя резиновых изделий для взрослых Дюрекс.   В данном отзыве попробуем детально разобраться, соответствуют ли сверхтонкие презервативы Дюрекс гордому названию "Элит".
  • 12.03.2017 - 07:43
    БоМбАлЭйЛо, хоть устал, на примерку всё же встал! "Натянуть я только "За", не повылезли б глаза"๏̯͡๏
    В жизни каждого человека рано или поздно встает вопрос контрацепции. Методов существует много, и презервативы-один из наиболее бюджетных и надежных. Однако, благодаря "Vizit" Classic у меня и появился младший ребенок. Так ЗА ЧТО же я поставила этим презервативам оценку "4"?
  • 17.01.2013 - 20:06
    "Зеленый" неудачный вариант (фото)
    От этой марки "Vizit" покупали еще "Ультра тонкие" презервативы, но эти больше понравились, ну как понравились - они получше. Эти цветные и ароматизированные, однако в составе кроме латекса не указаны ароматизаторы и красители (они ведь еще и разноцветные: зеленый (мята), красный (клубника) и…
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • Фу-фу-фу. Это капец какой-то, а не презервативы. Такой чехол натер интимное место, потом еще дня три все зудело после него
    Всем привет! Все мы прекрасно знаем, что нужно предохраняться. Ну конечно, если вы хотите забеременеть, то вам презервативы ни к чему. Я забеременеть не хочу, поэтому всегда во время интима использую презервативы.
  • 13.10.2020 - 16:39
    🔥САМЫЕ тонкие и СУПЕР чувствительные презервативы Дюрекс. 💞 Что с ощущениями у обоих партнеров? 💕 Что должны знать мужчины об ультратонких презервативах Durex Invisible 18+ ✅
    Сегодняшний отзыв на презервативы Дюрекс Инвизибл (Durex Invisible) супер чувствительные и ультратонкие презервативы, которые производитель рекомендует использовать и для классического полового акта, и для орального секса.
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 02.11.2020 - 22:24
    Множество недостатков и только одно достоинство, и то сомнительное.. Я однозначно говорю им "нет"..
    Доброго времени суток! Довольно давно в моем профиле не было таких откровенных тем как эта.. Меня всегда интересовало, почему отзывы на презервативы занимают самые первые строчки. Ну, казалось бы, что можно по них написать!? Не порвался и хорошо..
  • 26.10.2020 - 09:53
    А вот вы попробуйте полиуретан и вам понравится секс с презервативом. Чем отличается от латекса? Отзыв 18+.
    Всем привет! Данный отзыв будет весьма пикантным и имеет возрастные ограничения от 18+. Тема секса у нас в России считается запретной, а вернее чем-то постыдным. Порой даже взрослые люди между собой редко говорят об этом. Как говорится в СССР секса не было, но дети рождались.