Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:15

Всем приветик! Wink

Начитавшись кучу положительных отзывов о Питательном Алеппском шампуне от PLANETA ORGANICAя конечно же приобрела его себе.И теперь спешу поделиться своими впечатлениями!

От производителя:

Алеппский шампунь раскрывает секрет роскошных волос арабских цариц, погружает в атмосферу восточной сказки. При производстве нашего шампуня мы придерживаемся старинного сирийского рецепта, неизменного вот уже несколько столетий. Используем органическое масло оливы и инжир, прекрасно увлажняющие волосы и кожу головы, экстракт черного тмина, обладающего высокими антиоксидантными и укрепляющими свойствами и масло дамасской розы, оставляющее на волосах шлейф восточного аромата.

Состав:

Aqua with infusions of Organic Olea Europaea Fruit Oil , Ficus Carica (Fig) Fruit Extract,Nigella Sativa Seed Extract ,Organic Rosa Damasxena Flower Oil ,Cedrus Atlantica Bark Oil, Thymus Vulgaris Oil Vitis vinifera (Grape) Seed Oil , Crocus Sativus Oil , Magnesium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Decyl Glucoside, Potassium Olivate, Glycol Distearate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Sodium Chloride, Parfum, Citric Acid.

Консистенция:шампунь средней густоты.

Цвет:прозрачный с зеленоватым оттенком.

Запах:восточный,если честно,то для меня этот запах просто отвратительный!!Многие девчонки сравнивают этот запах с дорогим мужским парфюмом Big smile ,но я бы сравнила его с дедушкиным одеколоном!!!

Результат и общие впечатления:

Smileнатуральный состав;

Smileхорошо пенится (пена обильная,мягкая,воздушная);

Smileлегко распределяется по волосам,хорошо смывается;

Smileудобная упаковка;

Smileдоступная цена;

Smileхорошо промывает волосы;

Smileдоступная цена;

Smileпридает блеск и шелковистость волосам;

Smileне спутывает волосы;

Smileхорошо смывает масляные маски;

Smileне утяжеляет волосы;

Smileпридает волосам ухоженный вид;

Smileэкономичен в использовании;

Angryволосы быстро грязнятся;

Angryнеприятный запах;

Angryзапах надолго остается на волосах.

Объем:280мл.

Цена:35000бел.руб.

Изготовитель: ООО "ПЛАНЕТА ОРГАНИКА",Россия.

Всем большое спасибо за внимание! Shy

wwwrishaрекомендует
17.12.2014
Есть у меня уже один "восточный" шампунь от ПО, больше не хочу, запах переношу с большим трудом.
17.12.2014
то что волосы быстро грязняться это неоспоримый факт, 2 шампуня от ПО из этой серии опробовала и у обоих такой "бонус"
18.12.2014
Запах у этого шампуня мне тоже не понравился, а вот с корицей покупала уже не одну баночку, аромат очень приятны)
18.12.2014
Какие о нём противоречивые отзывы. Пожалуй, воздержусь от покупки
18.12.2014
Красивые волосы, а у меня до этого шампуня руки так и не дошли.
Волосы блестящие и красивые))) Wink
19.12.2014
Да! Запах у этого шампуня... очень ВОСТОЧНЫЙ!!!
А у меня волосы от него быстро не грязнятся. Это зависит от типа волос. У меня нормальные, ближе к сухим. Мне шампунь подошёл прекрасно! Ну, запах - специфический - это точно! Smile
Отличный результат!
19.12.2014
Шикарные волосы! Мне у Планеты Органики очень оливковый и облепиховый (арктика) нравятся Wink
Хорошие у Вас волосы, главное - красивый цвет!
27.12.2014
шампунь так себе, но ваши волосы Love
27.12.2014
Девочки,всем огромное спасибо! Love
29.12.2014
волосы прекрасные и блестящие)
ничего себе, как расписали результат. Я купила его и еще бальзам на подарочный сертификат, но пока не пробовала.
  • 25.05.2018 - 09:10
    БЮДЖЕТНАЯ ПСЕВДООРГАНИКА, которая, однако, сможет удивить даже самых капризных дам) ФОТО+СОСТАВ
    Всем привет! Я продолжаю переходить на органическую косметику и делиться своими находками и антинаходками. Сегодня речь пойдёт о, пожалуй, одной из самых известных бюджетных компаний, которая позиционируют себя как ОРГАНИК. Так ли это? И чем меня смог удивить шампунь из Тибетской серии Хаммам...
  • 07.01.2014 - 16:34
    Потрясно пахнет мятой и имбирем, но такой ли потрясный эффект?. (фото волос)
    Я продолжила все таки свое знакомство с шампунями данной марки. Перепробовала все кроме тех что предназначаются для окрашенных волос. Этот шампунь должен придавать блеск волосам, тонизировать кожу головы. Не обошлось без минусов, для меня значительных, поэтому больше я его не приобрету.
  • 03.08.2015 - 19:09
    Вам не нравится этот бальзам? Вы просто не умеете его правильно использовать!:) Совет внутри, как применяю его я +фото результата :)
    Привет всем читателям моего отзыва! В одном из своих отзывов писала про то, как очень сильно подпортила свои волосы шампунем от Garnier и после этого расчёсывать их стало невозможно. Волосы стали похожи на солому.
  • 07.06.2015 - 14:05
    Мой неидеальный идеал или тот неловкий момент, когда органика органикой не является. Подробный разбор состава.
    Вот думаешь иногда: "Все, перехожу на органику, буду пользоваться только натуральными средствами. Долой химию из косметического ухода!". Потом идешь, покупаешь новые шампуни, бальзамы и прочие средства для волос.
  • 28.04.2016 - 16:24
    Способен ли литровый шампунь за 1$ помыть и не испортить волосы?
    Здравствуйте дорогие читатели! Как-то так уж получается что у меня образовалась прямо серия отзывов о шампунях за 1$ (28 грн. по нынешнему курсу). Абсолютно не специально, такое стечение обстоятельств ) Ранее писала о шампуне Green Way из Евы, а также Only natural из Ашана.
  • 15.01.2020 - 11:56
    Тоник vs кожа-капризулька. Способен ли водянистый продукт пригладить шелушения, напоить кожу и вернуть к жизни утомленный эпидермис?
    Всем зимний Хэй! В этом году у нас не такая холодная зима, морозов нет, но почему-то именно сейчас моя кожа из разряда "побольше сала на лицо!" перешла в "сухую" оборону, для меня это был сюрприз, раньше тональный крем стекал по лицу в течении двух часов, стрелки на глазах плыли аки лайнер,…
  • 08.01.2017 - 06:08
    Для тех, у кого сухой шампунь не роскошь, а средство пере... очищения. Необычный формат: попробуем разобраться, чем упаковка "пылюга" лучше других обычных аэрозольных баллонов.
    Для меня сухой шампунь - это действительно вещь первой необходимости, а не просто блажь. Как только заканчивается очередной, я сразу чувствую себя незащищенно, ведь, ввиду жирной себореи, мне приходится мыть голову абсолютно каждый день.
  • 23.05.2017 - 11:26
    Питательный проф и натуральные волосы. Спорные впечатления, но слишком много нюансов, для того, чтобы ставить хорошую оценку!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про свою 3-тью проф.маску для волос и на этот раз от фирмы Estel. Сейчас я приучила свои волосы к тому. что два раза в неделю балую их проф.масками. Целенаправленно я шла за маской Estel "Aqua", но конечно же её уже успели купить до меня.
  • 04.08.2018 - 20:30
    Шампунь от перхоти (но есть секрет)
    Всех приветствую! Сегодня я хочу рассказать вам, мои дорогие читатели, про мужской шампунь "Timotei men против перхоти" для всех типов волос. Как мы знаем, с проблемой перхоти и, как следствие, сухостью головы, сталкиваются очень многие люди.
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 💋 Рабочий Скраб - шампунь с видимыми очищающими способностями 💋
    Всем большой привет! В относительно недавнем отзыве на любимый пилинг для волос от Lador , я обмолвилась, что к очищающим продуктам для кожи головы в формате скраба отношусь настороженно из за присутствия абразивных частичек, которые с трудом могут вымываться.
  • 04.06.2020 - 20:21
    🔶🔶🔶В неделю я провожу примерно 1-2 косметические процедуры. А какой результат?
    Добрый день! Наша кожа нуждается в периодическом глубоком очищении, которое улучшает циркуляцию крови и позволяет коже избавиться от панциря из омертвевших клеток как, дав возможность "дышать".Последнее время я себе делаю курс миндального пилинга.
  • 05.07.2020 - 18:59
    Нестерпимая жарища и шампунь Estel Curex Active "Спорт и фитнес"
    Нет, всё-таки человек не умеет быть благодарным. Вот, например, я на прошлой неделе ныла в форточку, подтягивала капроновые колготки и задумчиво гладила простаивающий кондиционер, вспоминая о южном лете. А сейчас чего?
  • 19.06.2020 - 16:44
    Почему между питательным и увлажняющим шампунем я всегда отдам предпочтение второму? Классный продукт с экстрактами лотоса, земляники и красной смородины, маслами персика, амлы и зародышей пшеницы, кератином, B5 и алоэ, не тестированный на животных)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) На днях я рассказывала о Маске для волос "Глубокое увлажнение" Innature, а сегодня делюсь впечатлениями о шампуне из этой же серии - Шампунь INNATURE Увлажняющий для всех типов волос   ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Применение: ухаживающая косметика (уход за волосами)…
  • 11.07.2020 - 19:54
    Сначала радовалась «Какой хороший шампунь!»! А потом пожалела, что купила!
    Доброго времени суток!   Наверняка вы уже видели этот шампунь на полочках магазинов. Новинка в симпатичной упаковке. И так и манила купить ее! И когда я увидела шампунь по хорошей скидке, то непременно взяла его!   К шампуням Fructis я отношусь нейтрально. Бывают и хорошие и плохие.
  • 29.05.2020 - 16:53
    Шикарный шампунь с невероятным ароматом и прекрасными свойствами. Как минимум 3 его достоинства я могу Вам сразу перечислить! Фото моих средств для ухода и моих волос на 4(!) день после мытья - в отзыве!
    Привет, друзья! Вот уже год я, сама для себя, участвую в проекте "Project Pan"! Категория средств для ухода за волосами у меня одна из самых любимых, обширных, и в то же время проблемных. Просто, чтобы вы понимали сколько у меня всего, и что мне есть с чем сравнивать, я покажу вам это фото...
  • 19.06.2020 - 18:07
    Отличник за 108 рублей! Супер результат внутри безвкусно-дешевой упаковки. Покажу на неприлично грязной голове
    Сухие шампуни регулярно присутствуют в моей жизни. Перепробовала кучу производителей и не всегда дороже лучше . На этого Шамптусю я бы даже не взглянула в магазине. Искала его целенаправленно, прочитав отзывы на Irec. Что вообще имеется ввиду под словами "сухой шампунь"?
  • 08.06.2020 - 18:54
    Банановая вкусняшка для волос. Garnier создал настоящий SuperFood, но не без недостатков
    В последнее время Garnier просто прорвало на всякие новинки, только и успевай, что заказывать, да курьеров встречать. То алоэ пенка, то крем с алоэ, то новая серия Био с травами и эфирными маслами, то в моей коллекции появилась еще одна несмывашка в почти поллитра.
  • 25.06.2020 - 22:09
    Спустя столько лет я снова чувствую этот аромат из детства - неожиданно отличный бюджетный шампунь, который реально работает!
    Я много лет использую в своем уходе за волосами косметику марки Kerastase , однако иногда делаю исключения и пробую что-то новое у сторонних марок, представленных в разных ценовых категориях.