Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 17:08

Раньше я всегда пользовалась матовыми тенями, потому что когда красилась тенями с блестками, глаза казались опухшими и уставшими. Как то я искала тени для макияжа smoky eyes и в интернете столкнулась с продукцией фирмы Divage ( раньше никогда не обращала внимания на эту марку). Несмотря на то, что я всегда была против блёсток, эти тени понравились мне сразу. А посетив фирменный магазин Divage, я без всяких убеждений взяла две палетки. Покупала я их по 370₽ и ни капельки не пожалела. (За такую цену обычно один тон теней продают). Яркие и насыщенные оттенки, просто отличная пигментация, в течение дня не скатываются, хорошо ложатся и легко растушёвываются. Не осыпаются и не растекаются.

На первой фотографии показаны свотчи палетки #02.

Фото №1

На второй и третьей фотографиях изображены сами тени. Внутри имеется небольшое зеркальце и аппликатор. Правда я аппликатором не пользовалась, тени я наношу кистью.

Фото №2
Фото №3

На четвёртой и пятой фотографиях тени нанесены без базы. Цвета ровные, плавные переходы и без пятен.

Тени смываются легко, я пользуюсь пенкой для умывания.

Эти тени стали моими любимыми и достойны лежать в косметичке. Куплю ли я их ещё раз??? Несомненно.. Да и ещё планирую купить оттенок 03))

Данный товар рекомендую!

Достоинства
  • Более чем приемлемая цена
  • Красивые оттенки в палетке
  • Наличие аппликатора
  • Не скатываются
  • Отличная растушевка
  • Стойкость: весь день
Недостатки
  • Не обнаружено
Asmiraрекомендует