Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 09:20

Всем привет-привет!!! Sexy

Именно с этих сливок произошло мое знакомство с Green Mama. Долго хотела купить чего-нибудь на пробу , но не знала с чего начать. И вот закончилось мое молочко . И не долго думая, я купила эти сливки .

Сливки не из дешевых. Я взяла на пробу маленькую версию 50 мл , стоят они 116 рублей. Большой объем 170 мл , 214 рублей. Выгоднее брать большой, потому что сливки не экономичные!!

Мне 50 мл хватило на пару раз использования , при том, что я достаточно экономично ими пользовалась.

Макияж снимают хорошо. Тут нареканий нет! Эффективно очищают кожу от косметики и загрязнений, подготавливают её ко второму этапу очищения. Макияж с глаз тоже ими смывала. Тут тоже ничего плохого сказать не могу. С тушью справляется не плохо, достаточного одного ватного диска. Глаза не щиплет , не раздражает. Хотя глаза у меня очень чувствительные. Ещё аналогичные средства , оставляют пелену на глазах, с этим все нормально , можно не бояться! Smile

Кстати . отбеливания кожи я не заметила, может просто 50 мл для этого не достаточно, кто знает)

Сливки не ароматизированы! За это продукту плюс.

Выводы : Сливки как сливки, в сердце они мне не запали. Больше покупать не буду.

Но продукт хороший, плюсов больше, чем минусов )

Рекомендовать буду !

Достоинства
  • Непарфюмированное средство!!
  • Очищает
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
  • Хорошо снимают макияж
Недостатки
  • Парабены в составе
Viva Voceрекомендует
12.09.2013
Интересное средство! Smile А я вот ни разу не пользовалась ни молочком, ни сливками. Я так понимаю, эти средства не смываются водой, а я не могу без умывания - кожа слишком жирная Sad
интересное средство)
12.09.2013
Хорошо, что макияж удаляют))
и для меня плюс что нет явного запаха
12.09.2013
Кать, кому как нравится) я вот тоже не могу, щас такие тональники пошли, что кожу надо очищать в 3 этапа Puzzled
13.09.2013
Интересно, присмотоюсь к нему Smile
14.09.2013
все перешли на грин маму
а у меня еще ни одного средства...
14.09.2013
Такие сливки еще не пробовала)
Хорошо, что глаза не раздражают, а то мои почти на весь демакияж возмущаются((
Ну меня уже само название "сливки" манит Love
15.09.2013
Все равно годится Smile
У меня данный продукт тоже восторга не вызвал
  • 26.04.2011
    Это для меня самый лучший продукт от Гринмамы! Сливки эффективно и нежно очищают кожу. Хоть это и не средство для снятия макияжа с глаз, но я использую их и для этого и очень довольна!
  • 06.05.2013
    Косметические сливки "Череда и корень одуванчика" я купила как средство для снятия макияжа с глаз.Вообще я пользуюсь для этого другим средством от Green Mama (отзыв о нем я писала здесь www.irecommend.rucontentochen-nezhnyi-33 ).Но его не оказалось,взяла это.Сливки просто замечательные!Очень нежная …
  • 09.12.2013
    Всем привет!) Начну с того, что я всегда умываюсь мылом с водой. До скрипа. Люблю я это дело. Затем протираю лицо тоником,для более глубокого очищения. Но..это летом так можно делать,а зимой моей коже необходимо больше увлажнения, питания и насыщения ее полезными витаминами.
  • «Косметические сливки для снятия макияжа. Череда и корень одуванчика». У средства кремовая консистенция, оно отлично справляется со снятием макияжа. Им можно снимать косметику и с глаз, и с лица, что для меня большой плюс.