Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 15:28

☆☆☆☆ Добрый день, милые дамочки и проходящие мимо читатели! ☆☆☆☆

Для тех, кто не в курсе, меня зовут OkSi, и я страстная охотница за новыми инмагами!! И опыт с 4fresh стал одним из немногих, за покупками к которому хочется обращаться снова и снова!!! И этому есть ряд очень значимых причин!!

Я не из тех, у кого в обзорах больше фото, чем информации о продукте. И тем более подбешивают те отзывы, где заскринены чуть ли не половина сайта #ТипаТакЯБудуПолезнее, будто пользователи сами не могут зайти на сайт и посмотреть всё то же самое... Уж извините, уважаемые авторы, но отрицать это глупо!!

4fresh.ru - Главная страница

На сайт 4fresh я попала, когда искала сервис где можно найти как можно больше интересующих меня брендов. Какие именно - не секрет: Мастерская Олеси Мустаевой, JurassiSPA, Ми&Ко, OrganicShop, Клеона, Levrana, OrganicTai, NanoOragnic. Конечно же, у каждого из этих производителей есть официальные интернет-магазины, где можно приобрести ту же продукцию с гарантией качества, сроков, и без накрученых цен. Но согласитесь, гораздо удобнее, когда всё это собрано в одном месте!! Smile

.•°*”˜ АССОРТИМЕНТ˜”*°•.

Тут всё на уровне!! Вся продукция разделена по категориям и принадлежности. Магазин имеет широкую площадку, так что вполне можно назвать его МегаМаркетом)) Различные масла, spa-продукты, товары для животных, бады, литература....

Самую первую вкладку занимают Акции: уценка из-за сроков хранения, брак, мини-товары, или просто акции недели. Из последних что я застала были хорошие скидки на NanoOrganic и JurassicSPA (то что нужно!!) Сейчас так же идёт скидка 20% на весь OrganicShop. Подробнее можно посмотреть на банере Главной страницы. Это не может не радовать покупателей, особенно постоянных, тем более что такие акции и распродажи на 4fresh никогда не заканчиваются!! Smile

Количество брендов тут просто нескончаемое!! Многие знакомы на слух, многие имеются уже на моих полках, но ещё больше никогда не попадались на глаза!! Но если не знаю их я - не значит, что другие ни слухом ни духом?

Сайт отлично построен - всё просто и понятно, все вкладки кликабельны и правильно оформлены. Особенно радует грамотное разделение продукции на брэнды. Так можно без лишней путаницы разобраться с любимыми марками и товарами. Кстати, при желании можно сделать запрос о брэнде, который вы бы хотели видеть в магазине. Ссылка находится во вкладке "Производители" под словом "БРЭНДЫ".

А выбирая сам брэнд, видим товары, которые так же поделены на разделы - очищение или крема для лица, шампуни, сыворотки, порошки или средства для мойки посуды, и так далее:

При обычном выборе категории выдаётся список всей продукции магазина по назначению, где в критериях для поиска можно 'поиграть' с ценой, воспользоваться расширенным поиском и фильтром.

Кстати, что заметила - в некоторых разделах можно найти Подарочные карты 4fresh. Идея очень крутая! Если есть знакомые, кто так же сильно любит столь любопытные сервисы - сделайте им вот такой подарок)) Карты имеются в трёх достоинствах - 1500, 3000 и 5000 рублей.

.•°*”˜ ПРОДУКЦИЯ И ЦЕНЫ˜”*°•.

К каждой позиции на сайте идёт подробное описание - о способе применения, составе, принадлежность к брэнду (с возможностью перехода). Есть возможность добавить товар в Избранное, прочитать отзывы других покупателей, отследить количество товара на складах. Ну и справа выпрыгивает подсказка о паре продуктов, схожих открытому сейчас.

На скрине выше можно рассмотреть 2 варианта продукта с различным форматом - 100 и 400 г. Это сейчас распространённая практика, когда брэнды некоторые свои продукты производит в нескольких вариантах (хотя в основном это профессиональные и spa марки). Так что тут опять же повод порадоваться стремлению 4fresh разнообразить ассортимент!

Кстати, очень удобно, что на сайте свободны для продажи оооочень много пробников и мини-версии продукции! У меня из-за них столько хотелок в Избранном завелось, только разгребай! Smile

По ценам - это самая большая радость!! 4fresh единственный магазин, где цены на продукцию идут те же самые, что на сайтах официальных представителей брэндов!!! То есть без накруток, а где-то напротив со скидками даже меньше! Не буду ручаться, что буквально каждый товар совпадёт, при желании (или даже случайно) кто-то да заметит отличие, но масштабным оно точно не будет!! Вот примеры моего богатства, купленные у офиц.производителей в сравнении с 4fresh:

• Ночной крем для лица "Овсянка" от 'Клеоны' - 565 рэ. - на 4fresh
  • Бальзам для губ Everon Weleda - 400 рэ. - на 4fresh
  • Розовый дезодорант Weleda - 930 рэ. - на 4fresh
  • Скраб для тела Лемограсс от OrganicTai - 968 рэ. - на 4fresh
  • Освежающий ночной крем-уход Weleda - 1060 рэ. - на 4fresh
  • Гель-концентрат для лица Jurassic Spa - 474 рэ - на 4fresh (разница в 5 рублэо)
  • Кондиционер и шампунь для окрашенных волос Nano Organic - 295 р. - на 4fresh

Ну это так... на скорую руку... чтоб понять что да как Smile Идём дальше...

.•°*”˜ ОПЛАТА И ДОСТАВКА˜”*°•.

Выбор обоих позиций на любой вкус и цвет!! Можем оплатить электронными деньгами (WebMoney, Qiwi, Яндекс), банковскими картами онлайн (Visa, Сбербанк), при получении на почте (наложенный платёж) или при получении курьеру лично в руки.

После оформления заказа на почту приходит письмо с ссылкой для оплаты (при выборе оплаты онлайн). Как всегда, всё защищено и безопасно.

Доставка осуществляется, кажется, всеми доступными способами:

Цены:

• Самовывоз - бесплатно
  • курьером по Москве и Санкт‑Петербургу - заказ до 2499 за 249 рэ., больше - бесплатно
  • Пункты выдачи Boxberry - зависит от региона, бесплатно от 2000 рэ.
  • PickPoint и Почтой России - в зависимости от региона
  • Службы курьерской доставки - от 250 рэ в зависимости от региона
  • Доставка в Казахстан и Беларусь - от 390 рэ. и 315 рэ.

.•°*”˜ БОНУСНЫЙ КЛУБ˜”*°•.

За каждый совершённый заказ магазин начисляет нам баллы. Но тут всё не так просто... Нет..не так.. Тут всё просто!!! Делаем заказ, получаем баллы и другие привилегии, плюс возможность "расширяться"!

После первого же заказа на сумму до 10 000 рэ. нам присваивается скидка в 3%. Уже заставляет задуматься пересмотреть покупки на оф.сайтах производителей... Скидка растёт вместе с совершёнными заказами, до 7% (свыше 20 000 рэ). Но это привилегии обычного покупателя...

После того, как мы достигли порога в 30 тыс. рублей, открывается ещё несколько дверей в Клуб-4fresh! Условия: отзывы о 5 продуктах на сайте, минимум 5 заказов на сайте, сумма всех - 30 тысяч. понимаю... долго до этого пилить... хотя оптовики тут только выиграют!! Smile

После - вечная скидка 10%, подарочки, участие в жизни сайта и всего по-мелочи:)

Правил начисления баллов за заказы я так и не нашла на сайте (это как у нас сейчас с айреком), но если посчитать сумму моего заказа без доставки и количество полученных мною баллов, то получается 1 балл на каждые потраченные 50 рублей. За мой заказ мне начислили 24 балла.

кстати, так выглядит Личный кабинет. Уже рассчитана будущая скидка и доступный бонусный баланс

.•°*”˜ КОРЗИНА˜”*°•.

Оформлено всё также красиво и грамотно. Каждая циферка указана, количество продуктов, полное название с весом и картинка. Сумма скидки, общая сумма заказа и.. и всё... больше и не надо))

ААА Вон ещё что!! Подарок же!! Подарок идёт вместе с любым заказом, он тайный... и вкусный... узнаем при получении... А сейчас оформляем заказ!!

.•°*”˜ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА˜”*°•.

До неприличия простой и понятный дизайн, заполняем все строчки: адрес и другие данные получателя, Способ доставки и оплаты.

В окошке справа можем ещё раз пролистать позиции в заказе, проверяем цены, сумму заказа и видим цену за доставку. Она зависит от выбранного способа доставки. В мой регион эта сумма 279 рэ. курьером на дом. Не дорого, так ведь? Если не ошибаюсь, разница с почтой была 15 рублей вроде бы...

По оплате - видите стрелки? Тут варианты способ оплаты заказа. НО выбирая любой из них, не стоит забывать воспользоваться имеющимися баллами!! Их сумма подписана в окошечке, ну это если они конечно есть... Так, например, если сумма заказа 1000 рублей с доставкой, плюс используем накопленные 200 бонусов, итого оплачиваем только 800 рэ:)) Доступно для выбора любого способа достав и оплаты.

Завершаем оформление! На почту приходит мотивирующее письмо со списком заказанных позиций, ссылкой для оплаты онлайн, указанным адресом и прочими данными.

.•°*”˜ МОЙ ЗАКАЗ - МОЁ БОГАТСТВО!˜”*°•.

Доставка происходила с помощью службы BoxBerry. Не приходило смс на телефон или почту, на сайте так же нет информации об отслеживания. Но сейчас всё это дело ложится на другие "плечи" - при получении посылок некоторые службы доставки посылают автоматические уведомления получателям, точнее номерам телефонов, указанных при оформлении, но не по sms, а на установленную прогу Viber (надеюсь никому не нужно объяснять что это такое!!) Так что если у вас проблемы с отслеживаем каких-то отправлений - просто уступите несколько Мб памяти в вашем телефоне Вайберу!!! Я таким образом уже 13 заказов за 2 месяца умудрилась НЕ потерять!

Доставка много времени не заняла - на 6 день после оформления, тот попал ко мне в руки!!!

Упакован просто великолепно!! Вроде обычная коробка, но с мотивирующими надписями от 4fresh на английском языке сразу подняли настроение! Внутри всё лежало плотненько друг к другу, каждый продукт обмотан в несколько слоёв плотной картонной бумагой. Ни одного повреждения внутри или снаружи, вся продукция чистая и без признаков вскрытия.

4fresh.ru
Пока что так... Все брэнды-хотелки ТУТ!! Ну не все конечно, пришлось ограничиться по money, но счастье не передаваемое!! Да что я рассказываю, каждый интернет-магазино-маньяк знает что это такое! Smile

И так, по продукции.....

• Скраб кедровый с сакской солью "Мята+кардамон" от Botavikos (крафт-пакет, 100 г.) - 234 рэ.

Что-то новое и необычное для меня. Никогда ещё не было скрабов в таком формате, так что мимо пройти просто не смогла!! Скраб идёт в 4х вкусовых вариантах. Я вообще только благодаря ему узнала от брэнде Botavikos, и изучив ассортимент загорелась дальнейшими покупками!!

Скраб кедровый с сакской солью "Мята+кардамон" от Botavikos

• Скраб "Шоколадно-сахарный" от Мастерской Олеси Мустаевой (баночка, 200 г) - 450 рэ.

Давно облизывалась на этот брэнд, но казалось что он ничем не отличается от других производителей, кем у меня все полки завалены! Но рано или поздно я бы решилась на это, поэтому без любимого шоколадного вкуса из мира органики 4fresh я выбраться не смогла!

Скраб "Шоколадно-сахарный" от Мастерской Олеси Мустаевой

• Кондиционер-ополаскиватель для окрашенных волос от NanoOrganic (флакон, 250 мл) - 295 рэ.

Мой экземпляр с оф.сайта как то неожиданно закончился, а я даже рассказать о нём не успела! Пришлось 'добрать'! Smile

Кондиционер-ополаскиватель для окрашенных волос от NanoOrganic

• Скраб для губ "Мед и малина" от Ми&Ко, (баночка, 15 г) - 280 рэ.

На скрабики подсела, хоть и толку от них не так много... моим губам нужно что-то более серьёзное, но без них ухода уже полгода как не представляю!! На вкус - реальная малина, может только недоспелая, почти не ощущается. Крупинки плотные, почти не тает на губах.

Скраб для губ "Мед и малина" от Ми&Ко + ПОДАРОК!
И на этом же фото видим подарок-сюрприз! Вкусный аппетитный сюрприз! Хлебец - полезная еда! Smile Несколько дней лежал, чтоб фото сделала с ним!! После - сразу слопала!! Сколько смотреть то уже можно?? Smile

☆☆☆ ПРЕИМУЩЕСТВА 4fresh: ☆☆☆

♡ огромный ассортимент и разнообразие брэндов! Сюда прям хочется возвращаться чтоб не упустить ничего!!

♡ доступные способы оплаты и доставки (особенно актуально для Web-айрековчан)

♡ грамотный интерфейс

♡ бонусная и партнёрская программы

♡ цены приятно удивляют, никакой накрутки и всего такого!!

♡ постоянные акции просто заставляют возвращаться на сайт!!

♡ наличие онлайн-консультанта (дважды к нему, точнее к ней, обращалась, в самый первый раз когда поняла, что указала не полный адрес доставки и попросила дополнить его, недождавшись звонка)

♡ быстрая обработка и сборка заказа

♡ качественная упаковка и комплектация с воодушевляющим оформлением

♡ маленький приятный презент с заказом))

♥ ​Как и обещала, ПРОМОКОД НА СКИДКУ!

Скидочка небольшая, но всё равно очень повышает настроение!

pushpush

даёт 5 % от покупки (не касается лишь box-4fresh)

☆☆☆ НЕДОСТАТКИ 4fresh: ☆☆☆

❤ он только один, но.... Увы некоторых очень важных (для меня) позиций нет в наличии.. Караулила их 2 недели до заказа, прошло ещё 2 недели после, и до сих пор они не появились.. А жаль.. это тормозит сделать ещё один заказ((

●●●●● ●●●●●● ●●●●●● ●●●●●● ●●●●●● ●●●●●● ●●●●●● ●●●●●● ●●●●●● ●●●●●● ●●●●●● ●●●●●

P.S.: как и все крутые сервисы 4fresh придумал свой бьюти-бокс!!! Первый я пропустила, но потом выяснилось, что наполнение там оправдало все ожидания самых оптимистичных покупательниц! За 1500 рэ (+-100) они получили продукции на 5000 рублей!

Сейчас идёт подписка на следующие четыре 4FRESHBOX'А с очевидной выгодой, так что это повод задуматься Smile Жаль, на одну лишь коробку подписаться нельзя... только на 4...

подписка на 4freshbox

МОЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ по Уходу за лицом: все этапы очищения и тонизирования, от масок до косметики ☆ Избавление от прыщиков за 50 рэ. ВНИМАНИЕ: Вредные советы!
IRECOMMEND ▶ Тут платят за ваше мнение! ▶ 28 000 рублей за 1 год ▶ Бонусы ▶ Бесплатное тестирование ▶ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ

❤❤❤❤❤

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться, чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

(◑‿◐) Спасибо Всем за внимание!! Каждой желаю красоты и...доступа к интернету! Big smile

♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

volčicaрекомендует
17.06.2017
Скрабы в Вашем заказе меня очень заинтересовали. Особенно от Олеси Мустаевой.
Оксана, шикарный заказик у тебя)))
17.06.2017
Я до этого отзыва не слышала об этом интернет-магазине. Хотя часто заказываю органическую косметику через интернет
17.06.2017
Классный сайт и ассортимент!) Твой заказ тоже клевый, особенно мне понравился скраб шоколадный) а от бокса я бы не отказалось, всегда интересно открывать коробочки)
17.06.2017
Удобно, что любимые бренды собраны в одном месте! Иногда хочется повторить покупку, но по одиночке на оф.сайтах невыгодно покупать, а тут накидал в корзинку счастья, да ещё и вкусный подарок получил!?
17.06.2017
Классный сайт. Хорошие средства по приятной цене!
17.06.2017
Знакома с этим магазином, у них прекрасный ассортимент Smile
17.06.2017
Интересный магазин и заказ у вас отличный) Я марку Доктор Кернер люблю, вкусное у них все)
17.06.2017
Botavikos вроде классная марка, у меня шампунь, бальзам и масла их были)
Хороший заказ Smile
17.06.2017
надо и мне к ним заглянуть
17.06.2017
Какая у тебя ватермарка интересная Big smile
17.06.2017
Система такая продуманная,и выбор органики велик)
17.06.2017
Классный ассортимент и не менее классный заказ Laughing out loud
Надо бы заглянуть Smile
17.06.2017
Немного не люблю, когда нужные позиции (заявленные в магазине) долго не появляются в наличии..Вы правы, тормозит формирование нового заказа
17.06.2017
Ассортимент и правда впечатляет.Жаль в Украине нет подобных сайтов, а то бы я затарилась)))
17.06.2017
Люблю подобные интернет-лавочки) особенно интересный раздел бытовой НЕ химии (когда есть дети как нельзя кстати). Загляну к ним в гости Star
17.06.2017
полезные продукты питания особенно заинтересовали, так как это сейчас актуально для меня)
17.06.2017
Ассортимент огромный у них, сама знаю, но вот доставку в Эстонию они мне заломили в 3к, что больше стоимости всего заказа))
17.06.2017
Хороший ход, сразу четыре коробочки за один раз:)
Сайт интересный. Хорошие средства выбрали Smile
17.06.2017
Вот это портянка отзыв!.. Love Молодец!??
17.06.2017
Раньше не знала о нем) зайду Smile может примотрю что-нибудь
17.06.2017
Какой у вас заказ получился хороший, состоит из нужностей! Обожаю запах кардамона, надо и мне такой скраб Smile
17.06.2017
Знаю этот сайт! Удобно то, что их консультанты всегда оперативно предоставляют инфо, ну и ассортимент у них хороший
17.06.2017
даа есть где душе разгуляться) я что-то в последнее время предпочитаю больше оффлайн-магазины) сегодня полазила в РГ, пощупала, на душе хорошо стало Big smile
17.06.2017
Не слышала ещё про этот сайт Smile
Жаль, что они не принимают Вебмани, но сайт действительно стоит внимания! Smile
17.06.2017
Примерно 5 лет назад они "прокатили" меня с заказом Sad теперь я туда больше ни ногой...
Спасибо за упоминание о внимательности! Рассматривала скрин и не нашла на нём Вебмани. Но рада, что на сайте можно затариться за айрековские деньги Smile
17.06.2017
Смотрела как-то я на этот магазин, сейчас точно что-нибудь закажу!
Шикарнейший заказ, я себе хочу ВСЕЕЕ Big smile
Наслышана о этом магазинчике Smile
Интересный ИМ!Жаль вебмани не принимают! Laughing out loud
Кое-что и мне приглянулось Smile
очень классный магазин- как-то получала посылочку с него!
Inc аватар
Inc
17.06.2017
Вы меня прямо заинтересовали, пойду на сайт, но я за едой)) Интересно что там есть полезного и вкусного
17.06.2017
Отличный заказ! Скрабы заинтересовали, пора бы и мне наконец-то сделать у них заказ. Подарочек от магазина классный, люблю хлебцы этой фирмы, как раз сейчас ем такой, черничный))
Заказик - загляденье!
17.06.2017
Делала там заказы несколько раз, отличный ИМ)
17.06.2017
О, я так люблю, когда есть бесплатная доставка.) всегда набираю на нужную сумму, чтобы не переплачивать.) а тут ещё и бонусно-скидочная система, что очень радует.) посижу на сайте, может, найду что-нибудь для себя.)
Ещё 24 комментария