Опубликовано 14 Январь, 2018 - 18:39

примерно 110 рублей

Год назад я приобрела в СП носочки SOSU для педикюра. Очень уж мне не нравились мои пяточки, слишком грубая кожа. Носочки SOSU справились со своей задачей, и вот год спустя у меня опять проблемы с пятками и в магазине я заметила эти носочки, российского производителя. Стало интересно, что да как делают в России .

Стоили не дорого, по сравнению с первым опытом, рублей 100 с копейками.

Проверять стала в этот же день (04.01.2018). Вскрыла упаковку, запах конечно ППЦ!!! резкий, едкий, химический!

Мои ножки До использования

Надела, сижу... Через 10 минут начало жечь ноги и с каждой минутой сильнее.. Тут то я решила прочитать отзывы. К сожалению поздно. Чем больше я читала отзывы, тем сильнее жгло ноги, жгло причем "подъем", где кожа нежная и тонкая. Во всех отзывах было написано что жжет сильно, и итог от пользования нулевой, а у некоторых и с последствиями. Что делать, носочки уже были на ногах, просто распорола швы носочек сверху что бы не жгло кожу "подъема", а сами пятки остались в носочка, следующие 20 минут я уже читала отзывы в поиске информации как в дальнейшем бороться с сожженной кожей, которая стягивала стопы и с трещинами, которые появились в последствии у других пользователей, и кои последствия могут появиться и у меня.

Отсидев положенные 45 минут пошла смывать, в теплой воде начало жечь сильно, в прохладной воде этого не чувствовалось. Смывала с мылом два раза, высушила полотепнем, не прошло и минуты на пальцах и на "подъеме" кожу начало сииильно стягивать, обмазалась толстым слоем жирного крема (как раз валялся крем с ромашкой от ив роше - пригодился,а хотела уже выкидывать). Надела носочки и... все.. теперь только ждать

11.01.2018.

Прошла неделя, и я понимаю что зря паниковала. Так что, если вы сейчас надели эти носочки и читаете отзывы, советую этого не делать! Вспоминая свой первый раз использования носочков др фирмы, все вышеописанные чувства жжения последующего стягивания сухой кожи тоже были, это нормально, так и должно быть!!!

Хоть производитель и пишет что после этих носочков нельзя пользоваться терками, пемзой или чем то еще для пяток, я не смогла удержаться, так как кожа на пятках и стопе очень пересохла. Отмочила я ноги с теплой воде и хорошенечко все прошкрябила теркой для стоп. Кожи слезло много, пятки и стопы уже стали мягче и уже был виден результат! Намазала ноги жирным кремом (на этот раз от локситан карите) и вид их был очень даже приличным. Было бы лето я бы надела босоножки!

Не знаю как использовали эти носочки другие, судя по плохим отзывам, или это их первый опыт и они не знали как будет проходить процесс, я заверяю: весь процесс нормальный, так и должно быть!

14.01.2018

Прошло еще три дня. Мои ноги стали еще лучше. Процесс обновления кожи быстрый, думаю обещания производителя о 2х неделях не ложь, а правда, так как почти вся кожа сошла (хоть и с моей помощью)

Не плохой результат для 10 дней!!! Это даже лучшем чем носочки SOSU, результат быстрее и стоят дешевле.

Не буду я ждать для отзыва еще 4-5 дней, когда пройдет две недели (две недели за которые, по обещаниям производителя, должно пройти полное обновление кожи на ногах) так как результат уже виден. Сегодня я еще раз отмочу ноги в воде и почищу теркой, просто скину одно фото как они будут выглядеть и все.

Девушки и женщины, кто сейчас сидит в носочках и читает отзывы, не поднимайте панику (как это сделала я Smile ) ,Весь процесс от надевания носочков и жжения, до пересушенной кожи (она же сожженная!) и отпадания кусочков (ну отваливаются они, возьмите терку или пемзу и отскрабьте все!) все это часть процесса!

Думаю через месяцев 6-8, может раньше (перед летним сезоном) я обязательно повторю эту процедуру для стоп, и точно куплю эти же носочки.

Я рекомендую носки для ног Floresan отшелушивающие !!!

Достоинства
  • +быстрый результат
  • Доступная цена
  • Кожа слезает
  • Красивые ножки
  • Легко найти в продаже
  • Снимает верхний роговой слой кожи
Недостатки
  • Никаких существенных недостатков нет
  • Очень жжёт при использовании
  • Плохо пахнет
test-1988рекомендует
18.08.2018
вы мне надежду подарили) сегодня попробовала, сижу и кремом натираю...