Опубликовано 9 Август, 2012 - 16:49

Одно время я чуть не стала представителем Инфинума(они тогда еще не были объединены с Фаберлик и Эдельстар),так вот тогда одна женщина достаточно хорошо познакомила с ассортиментом.Мол,декоративка из Италии отличного качества,да и ухаживающую нахваливали.Представителем я так и не стала,зато вся информация осталась у меня в голове.Вот не так давно,просматривая каталог Фаберлик присмотрелась я к Инфинуму и нашла вот эту интересную серию для молодой кожи.Заинтересовал меня именно тональный крем т.к мой старый на исходе.
Плюсы:
"1+" приятный легкий аромат.
"2+" кожа после нанесения мягкая,увлажненная.
"3+" никаких раздражений,аллергий и т.п крем не вызвал,а для моей чувствительной кожи это уже праздник.
"4+" идеальная консистенция,что-то среднее между кремом и гелем,очень легко наносить.
"5+" несильный тонирующий эффект.Для кого-то другого,возможно,это было бы минусом,но не для меня т.к примерно чего то подобного я и ждала от крема.В общем цвет лица становится более матовым,ровным,но не более.Покраснения,пигментные пятна,синяки и т.п не скроет,но для этого и существуют консилеры.
Минусы:
"1-" единственный минус-это состав.Крем содержит почти весь набор парабенов:метил,бутил,этил,пропил,изобутил...парабены(за это и снижу немного оценку).

Ну а если в целом-крем не плох.Состав во всяком случае лучше чем у обычных покупных кремов,ведь даже в том же Мейбеллине содержатся парабены.Рекомендую тем,ко не боится составов и не гонится за натуральностью!
Марина_рекомендует
Да уж, без них даже Грин Мама никуда++++
09.08.2012
+ Уже который раз жалею после ваших отзывов, что нет ни одного знакомого представителя Puzzled
09.08.2012
сейчас трудно найти крем без всяких...только если маслом намазаться Big smile +
09.08.2012
И не говорите, парабены в составе это обычное дело. Вам + за отзыв.
10.08.2012
КрутоVa,да уж Sad Кстати недавно узнала,что Грин мама не считается натуральной(органической) косметикой,а является лишь производителем,который добавляет в свои средства органические ингридиенты или растительные экстракты.
Амброзия,очень жаль.Я раньше по Фаберлик вообще тащилась,пока в составах более-менее разбираться не научилась Wink
Iruna,да нет,почему же?Очень даже не сложно Smile Фирм,выпускающих натур. косметику сейчас ой как много.
Кукла Маша,это да...

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ПЛЮСЫ! Smile
bss аватар
bss
10.08.2012
для декоративной косметики остается только мечтать что будет когда то хороший состав...ну что поделать.. хорошо хоть вреда не несет +
от меня 8 ++++++++ не видела такой
10.08.2012
+ Спасибо за информацию, наслышана об этой марке.
11.08.2012
Мне эта марка не очень знакома; было интересно почитать! +
11.08.2012
Составчик конечно не радует, но все таки раз крем хороший можно и к нему присмотреться Smile +
да уж... состав стремный Stare +++
Видимо без них никуда. В детской косметике кучу парабенов и их подобие находишь.+
14.08.2012
Спасибо за плюсы!