Опубликовано 19 Февраль, 2013 - 21:40

Здравствуйте!
Никому не советую покупать это.Вчера муж принес маринованные огурцы "Дядя Ваня". Мы все любители соленостей и маринадов.Я прямиком на состав воззрилась. Фу ты ну ты...мой любимый в кавычках подсластитель...
Производитель, по- моему, просто обнаглел,т.к. огурцы мало съедобные( мягкие, попадаются какого-то дикого белёсого цвета) еще и с подсластителем сахарином (а это, между прочим, не что иное как Е954).
Я возмущена: с какой стати, человек, решивший полакомиться маринованными огурчиками должен поглащать заменитель сахара или портить по незнанию или нехватки времени такими "замечательными" огурчиками праздничный салат???Какого хуана вообще надо вбухивать этот сахарозаменитель?- понимаю, он дешевле сахара, но что ж теперь людей травить сахарином, что ли? производитель просто жмот, причем бессовестный.Я в принципе против заменителей сахара. Они вредны, а главное- вкус ОТВРАТНЫЙ из-за него.
С "голодухи" я всё-таки накинулась на эти огурчики. Съела разом штук 8. На языке(задней его части) остался омерзительный сладковатый привкус как после фруктовой жвачки "Орбит" или как после глотка "Фанты", например...брррр....
Жалко людей, по незнанию, покупающих это, и детей, которые могут такую вредную дрянь съесть.
Винишане рекомендует
  • В каждом уважающем себя супермаркете, на прилавках мы найдем наименований 8-12 разного рода маринованных огурчиков. Ценники при этом и от магазина к магазину и от марки к марке будут весьма существенно отличаться!
  • Здравствуйте, друзья! Как же я люблю огурчики... Хрустящие, ароматные.. Могу их есть с чем угодно) Хоть с яичницей, хоть с пловом, а как вкусно с картофельным пюре.. Чистый мёд)!
  • 29.03.2013
    Доброе время суток! Сегодня открыв банку с огурцами, обнаружил в ней жука, с виду похожего на колорадского(Очень стало не приятно, тк любил именно эти огурцы от дяди Вани.
  • 05.11.2012
    Такие огурцы я пробовала,искала свой идеал.При покупке всегда смотрю на содержимое банки.В тот раз тоже смотрела.С виду огурцы были целые.После вскрытия банки,в середине лежали те самые ошметки и половинки огурцов!Ладно,с кем не бывает.Решила попробовать.На срок смотрела,все в порядке.Когда укусила …
  • 01.08.2015 - 14:12
    слишком много уксуса
    Зашла вчера в сетевой магазин Лента (Москва) рядом с домом - решила купить огурчиков соленых. Но ужаснулась ценам, все больше 140р за банку. Что-то как-то слишком для летних цен, когда свежие огурцы по 20р продаются. Почитала состав, страну производства - Индия, Вьетнам, а разве наших нет?
  • 14.04.2020 - 00:25
    Дамские огурчики от Дяди Вани
    Всем привет, вообще я не пишу пишу про еду. Но т.к. сейчас сижу на самоизоляции, как и вся страна, то почему бы и нет. Я являюсь фанатом огурцов с рождения. Солёные, маринованные, свежие - люблю все. И честно скажу, ни разу в них не разочаровывалась.
  • 14.06.2015 - 16:07
    Буду ждать, когда появятся прежние, о которых написала этот отзыв
    Мой отзыв кому-то может показаться не ко времени, ведь сейчас уже начался сезон свежих грунтовых огурчиков. Правда, пока из южных регионов нашей страны, но все же. А я буду писать о продукте консервированном - огурцы соленые Дядя Ваня "Рязанские".
  • 29.05.2020 - 04:40
    Вкусные!
    Доброе время суток всем читающим мой отзыв! Хочу сказать несколько хвалебных слов в пользу маринованных огурчиков. Продукт принадлежит торговой марки "CLEVER". Купить данный продукт можно только в торговой сети супермаркетов "BILLA", поскольку эта их собственная торговая марка.
  • 30.03.2012 - 10:43
    Понравились + фото
    Иногда хочется съесть что-нибудь такое остренькое. А в моем понятии это прежде всего маринованные помидорчики. Предпочитаю именно томаты «Черри», так как они и нежнее, чем обычные помидоры, да и есть их удобнее. Раньше к продукции «Дядя Ваня» относилась как-то настороженно, даже не знаю почему.
  • 06.11.2016 - 16:50
    Вкусные!
    Я частенько беру корнишоны, в этот раз выбор в маленьком Магните был ограниченным, поэтому исходя из цены выбрала корнишоны Пятый сезон. В баночке огурчики одного размера, рассол светлый, прозрачный, на дне есть зелень и специи. А вот и корнишоны: Огурчики мне очень понравились.
  • 30.03.2021 - 15:04
    Вполне приличные...если не придираться...
    Огурцы маринованные "Принцесса Вкуса" - изготовитель: Крестьянское (Фермерское) Хозяйство "Налмэс" (Россия, Республика Кабардино-Балкарская , с. Анзорей) (изготовлено по заказу: ООО ПК "Эколенд" (товарный знак "Принцесса вкуса"). Были приобретены в продовольственным магазине "Победа" .
  • 09.09.2013 - 11:53
    Отличный хруст и вкусный маринад
    Для разнообразия взяли такие огурчики-пикули от ТМ "Bon Vie". Производитель Индия. Состав на фото. Цена за 720 гр - 2 $. Хруст огурчиков шикарнейший, все они малюсенькие, практически один-в-один, и дети и взрослые с удовольствием поглощали эти огурцы.
  • 18.06.2017 - 22:04
    Вот такие должны быть маринованные корнишоны! Таких вкусных не пробовала еще))
    Я часто пользуюсь продукцией из Ашана, в том числе маркой "Каждый день". Очень люблю все маринованное и так как "Маринованные корнишоны" стоимостью в 67 руб. при весе в 700г меня, как Вы понимаете, очень заинтересовали.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 27.05.2021 - 21:33
    Полуфабрикат 4 сезона Овощные галеты по-французски вкусно, быстро, малокалорийно, легко, когда первый раз попробовать овощные котлеты
    Всем привет!   Наконец-то я попробовала знаменитые овощные галеты от фирмы 4 сезона по-французски. Честно скажу, люблю я мясо, поэтому это был мой первый опыт в жизни с овощными котлетами. И я бы назвала этот опыт - удачным.   Общая информация.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 27.03.2021 - 12:02
    Уродливые, но очень вкусные жгучие перчики Халапеньо
    Всем привет! Я люблю острое и у меня в холодильнике практически всегда есть какая-нибудь жгучая консерва, которой я приправляю просто все, что только могу. В моем небольшом городе редко встретишь в продаже Халапеньо, поэтому я очень радуюсь, когда все же вижу его на прилавках.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 17.04.2021 - 06:57
    Можно жарить, а можно запекать. Я голосую за сковородку.
    Попробовала очередные овощные галеты от марки 4 сезона «По скандинавски». Мне нравится, когда можно разнообразить повседневную еду какими-нибудь интересными дополнениями. Моя семья любит овощные блюда и в нашем рационе всегда много овощей, как свежих, так и прошедших термическую обработку.
  • 16.04.2021 - 17:32