Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 06:13

Привет всем!

Я думаю многие наслышаны о торговом комплексе «Садовод». Это место, где можно найти все, что только возможно. Это как Алиэкспресс, только оффлайн.

Впервые я узнала о нем от подруги. Она часто там бывает и закупается.

Торговый центр просто огромный, но все тематично разбито по рядам.
Есть ещё один крытый ТЦ Садовод рядом. Там вещи подороже.

Есть ряды, где можно купить вещи без примерки, но стоить они будут дешевле.
Я как-то даже ходила мерила вещь, а потом возвращалась в ряды без примерки и покупала ее))

Продавцы навязчивые, но больше всего им не нравится, если после долгих расспросов ты уходишь без покупки. Что естественно. Но агрессии не наблюдалось.

Людей много всегда! Я была там два раза - в будний день и в выходной. Конечно, среди недели людей поменьше, но все равно много.

Всякие аксессуары и многая одежда там дешевле, чем на Али!

Обувь и сумки недешевые.

Мне понравилось покупать там детские вещи и одежду для самой себя.

Живу я не в Москве, поэтому ездить туда не могу. Я подписалась на некоторых продавцов в вк. Они постоянно добавляют туда Новый товар, который как раз продаётся без примерки. Я выбираю то, что нужно и прошу подругу Купить мне конкретные вещи.

Но продавцы так же и отправляют товар службой доставки, если вы наберёте на определенную сумму.

Ну а теперь к моим покупкам!

Я покупала себе рюкзак, стоил он 1200. Ношу уже года 2 постоянно. Обожаю его! Поэтому он со мной всегда - и летом и зимой)

Футболки по 200 рублей. К слову, такие же как у нас в городе продаются в шоурумах за 600.

Крутой костюм из плотненькой ткани, который притягивает внимание и я получаю кучу комплиментов. 1000 рублей

Супер-платье, которое я носила все лето. В шоурумах моего города оно же стоило 1200, я его купила за 400 рублей.

Водолазки по 300 рублей.

Кофта-лапша. Такая же лежала в корзине на Али, только за 450. Я же взяла за 300.

Костюм за 600 рублей. На теле сидит очень круто!

И многое останется за кадром.

Детские вещи:

Рюкзак крутой. За 500 рублей. До сих пор как новый, только бумбончик мягкий оторвался.

Жилетка 300 рублей.

Платья по 300 рублей.

Футболки по 200 рублей.

Лосины по 150 рублей.

Конечно, многое Уже не в обиходе. Но в общем и целом вещи хорошие.

Много синтетики. Как и на Али, но есть и очень путевые вещи.

Поэтому к покупкам надо подходить с умом!

Рекомендую Садовод, особенно жителям не Москвы. Ведь все наши шоурумы закупаются там и продают в 10 раз дороже. А есть ли смысл переплачивать?

Благодарю за внимание!

Больше отзывов в моем профиле, заходите, всегда рада новым гостям и подписчикам!

Достоинства
  • Возможность торга
  • Доступные цены
  • Есть дешевые ряды
  • Любые размеры
  • Можно найти все!!!
  • Огромный выбор
Недостатки
  • Много людей
  • Привязчивые продавцы
Lena_Shapochkaрекомендует
10.10.2019
Место конечно на любителя да ещё и парковку платную сделали теперь, но вот что точно там классное, так это птичий рынок.)
10.10.2019
Насчёт парковки была не в курсе(
10.10.2019
Какие - то немыслимые цены даже для Новосибирска моего)) у нас на барахолке цены не отличаются от магазинных, да и купить качественный товар очень сложно там. А тут просто подарок!
10.10.2019
А ссылочку на продавца можно, который отправляет?)
10.10.2019
розовенький костюм такой классненький)))
и доча у вас просто прелесть, такая модель Wink

было бы интересно тоже в "садоводе" побывать, поискать что-то интересное)
10.10.2019
Спасибо большое за добрые слова 😊
10.10.2019
Филиал ада на земле Wink а вы уверены что не заплатите аллергией своего ребёнка за такую экономию ?
Уверена.
10.10.2019
Давно мечтала доехать до Садовода, к тому же, проживаю всего в 200 км от Москвы. Но столько есть нюансов при покупках, и надо бы места знать, где закупаться. У Вас хорошие покупки, особенно для девочки Smile
А с примеркой как дела?
10.10.2019
Если хотите дёшево, то без примерки. Девушка в отзыве писала. А если с примеркой, то цены обычные, как в розничном магазине. Но она вам дала подсказку. Меряете там где можно, а покупать идете на другой ряд. Но продавцы навязчивые, вряд-ли отпустят без покупки, если вещь вам подойдёт.
10.10.2019
У меня был случай. Хотела купить пальто. Но все размеры были маленькие. А у меня 52. А мерить мне давали 48, в лучшем случае 50. Целый час не могла уйти, все навязывали мне заведомо маленькую вещь. Я им говорю, мне мало, дайте нормальный размер, дают, опять маленькое. То в груди не сходится, то руки согнуть невозможно. А ещё вещи часто маломерят. При покупке без примерки это нужно учитывать и спрашивать продавца о таких нюансах. Я если мерить нельзя, обязательно разворачиваю и смотрю на наличие брака и визуально оцениваю размер. Покупала так джинсы без примерки, просто было холодно и не хотелось раздеваться, сели идеально. Но лучше конечно самому туда ездить. Пробовала заказывать через посредников, присылают всякую ерунду. Не учитывают маломерность, брак не проверяют. Цвета могут не те прислать. Ещё же и продавцы сами зачастую берут фото товара лучшего качества, с другой тканью, а приходишь смотреть, там откровенно тряпка, которой можно полы мыть. Я тоже не в Москве живу, 200 км южнее. Но лучше самой съездить, убедилась уже не раз.
10.10.2019
Наслышана о таком, сама бы посетила его