Опубликовано 17 Декабрь, 2012 - 06:08

Купил этот RT-G32 с рук за 1000 руб. Служит мне третий год верой и правдой. Использовал вайфай для ноута и телефона.

ТАНЦЫ С БУБНОМ

Бесили постоянные обрывы и переподключения роутера. Играть в онлайн-игры было вообще нереально, даже агент вылетал. Это было ужасно. Тем не менее я жил с этим. Статичные веб-страницы, вконтакте и прочее работали нормально. И настал тот день, когда все надоело, скачал последнюю прошивку на свой модем,установил по инструкции, ничего в этом сложного нет! Все стало работать отлично. Роутер прикрепил на стену и пусть он работает еще пять лет! Всем доволен. Качество вайфай (пробивает все стены и даже на улице ловит) и скорость устраивала до недавнего времени. Не ставьте между аудио-колонками.Последняя прошивка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

ТЕПЕРЬ ПЕРЕЙДЕМ К ОДНОМУ - САМОМУ ГЛАВНОМУ МИНУСУ, который ЗАРУБАЕТ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НАПРОЧЬ: СКОРОСТЬ СЕГО АГРЕГАТА, ВВИДУ СЛАБОГО, УЖЕ БОЛЕЕ НЕСОВРЕМЕННОГО ЧИПА...

Скорость данного аппарата, неважно, какое у вас интернет- соединение составляет МАКСИМУМ 36 Мбит/сек. У меня дома 80 Мбит/сек при подключении сего чуда автоматом "режется" до указанного выше лимита!

ВЫВОД: Если в вашем регионе скорость интернета,за который вы платите не превышает (пока что) 36 Мбит/сек. можете брать. В ЦЕЛОМ - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Прост в использовании
  • Хорошее соотношение цена/качество
Недостатки
  • Есть баги
  • Очень сильно режет скорость
Milleranetне рекомендует