Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 20:00

Решила купить влажные салфетки для снятия макияжа и выбрал planeta organica) мне нравится эта фирма, поэтому, увидев, эти салфетки - купила сразу) стоят около 50 рублей за 20 штук.

Чтож, сразу замечу: салфетки показались суховатыми, я подумала, что они наверно выветрились.. Но нет, все нормально и даже больше:) Макияж, а именно на мне был bb крем, пудра, румяна и слой уличной пыли и грязи, скопившейся за день, салфетки отмыли без труда) серьезно, хоть вода с них и не течет, лицо стало чистым и приятно пахнущим:) и, кстати, не мокрым, а слегка, незаметно влажным. Наверное на то салфетки и рассчитаны, чтобы потом не ходить с мокрой мордой, чтобы пыль заново прилипла ...Smile После салфетки я пошла проверить их эффективность с помощью ватного диска и очищающего тоника. Что сказать.. Ватный диск осталась чистеньким Smile значит салфетки действительно сняли всю чачу с моего лица)

Запах приятный, мне понравился) не навязчивый, а такой легкий, вкусненький.

Состав тоже внушает доверие, органическое масло оливы, экстракт алоэ и мальвы, овсяное молочко - вот и все, что я разобрала из состава, хаха:) также не содержит парабенов и красителей..)

Теперь главное, чтобы после использования этих салфеток кожа не высохла. Обновлю отзыв, как использую более 10 штук. Спасибо за внимание!)

В следующий раз я все же попробую что- нибудь другое) чтобы было с чем сравнить, ну вы понимаете Smile

Достоинства
  • +недорогое
  • Отлично смывает макияж
  • Приятный запах
  • Состав
Недостатки
  • Пока нет
Penelopa27рекомендует
03.05.2015
Хорошие салфетки. Но брала 2 раза - и оба раза клапан оторвался когда салфеток еще половина оставалась, и они засохли.