Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 23:26

Добрый вечер)))

Сегодня расскажу о жидкости для снятия лака FiFi без ацетона с ароматом лимона и маслом жожоба от Российской фирмы "Солиро".

Лучше жидкости мне не попадалось))) Но обо всем по порядку.

Внешне очень удобный небольшой флакончик с девчачьим оформлением. Крышка легко открывается, но достаточно плотно закрывается (беспокоиться, что она случайно прольется, не приходится). Сама баночка имеет очень удобный узкий дозатор, который позволяет очень экономно расходовать средство.

Вы будете приятно удивлены тем, что никаких едких, неприятный, резких запахов, как обычно это бывает с жидкостями, вы не услышите!!! Жидкость имеет очень приятный легкий запах лимона.

Но это никак не отражается на эффективности. Жидкость FiFi отлично удаляет любой лак, даже с блестками.

Состав: пропиленгликоль, пропиленкарбонат, масло жожоба, ароматизаторы.

Также, благодаря входящему в состав маслу жожоба, жидкость укрепляет ногтевые пластины, поэтому она подходит для длительного использования.

Стоимость 80 гр. баночки составила 73,5 рублей.

Единственный минус, что продается она далеко не в каждом магазине.

P.S. Надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор в отношении этого продукта))

Достоинства
  • Без ацетона
  • В составе масло жожоба
  • Красивое оформление
  • Недорого
  • Подходит для длительного использования
  • Приятный легкий запах лимона!!!
  • Удобная баночка
  • Узкий дозатор
  • Укрепляет ногти
  • Эффективно удаляет любой лак, даже блестки
Недостатки
  • Можно купить далеко не в каждом магазине
Rhettрекомендует
04.03.2015
Спасибо за отзыв, закончилась моя жидкость салли хенсон, как раз искала что-нибудь, только без запаха )
04.03.2015
Beauty_Love, попробуйте FiFi, запах очень лёгкий и приятный.
10.03.2015
О,срочно надо поискать!!
Флакончик такой яркий, привлекает внимание.
13.03.2015
Smile
19.07.2015
Такой яркий дизайн
20.07.2015
O1ga, мне тоже нравится)))
21.08.2015
Не видела у нас в продаже, такой яркий флакон я бы точно заметила)
Даже не верится, что жидкость для снятия лака может приятно пахнуть Laughing out loud
22.08.2015
Оленька Б., да, такое бывает))) Я теперь жидкости других фирм не беру
08.10.2015
Здорово, что без запаха, только я такой что-то не видела
08.10.2015
Людмилка17, в Парфюм Лидере есть
17.02.2016
Прикольное оформление у флакончика Party Не встречала к сожалению такой жидкости Glasses
  • 14.03.2015
    Это средство я купила по отзыву, спасибо Rhett . Заказывала в Екатеринбурге через интернет магазин, нужно было средство для снятия лака без запаха. Моя жидкость была с запахом яблока. Пахнет нежно, не резко, запаха ацетона нет. В составе присутствует масло жожба.
  • 24.12.2014
    Брала с ароматом яблока. Постоянно возникает желание попробовать на вкус, настолько привлекательный запах. Абсолютно не чуствуется едкого аромата ацетона или клея, которые раздражали мужа. Лак снимает идеально и ногти не сушит.
  • ЖДСЛ из масс-маркета? А почему бы и нет. Отличная помощница в борьбе за чистоту ногтей.
    Всем привет! Жидкость для снятия лака я покупаю частенько, так как иду против течения не пользуюсь гель-лаком, а покрываю ногти по старинке каждую неделю обычными лаками.
  • 04.10.2011
    Пустые обещания и низкая цена (+фото)
    Купила эту жидкость для снятия лака совершенно случайно, можно сказать от безысходности. Моя смывка неожиданно подошла к концу, а снять старый лак было совершенно необходимо. Пришлось в срочном порядке бежать в магазин и покупать первую попавшуюся жидкость для снятия лака.
  • Обычная ЖДСЛ украинского производства (фото состава).
    Уже стояла на кассе и схватила из ящика со скидкой эту ЖДСЛ. Лаки этой фирмы мне не очень понравились, а вот жидкость я еще не пробовала. Цена невысокая, за 100 мл я заплатила где-то 10 грн. Снимает лак хорошо, даже яркие, красные цвета с двумя ватными дисками удаляет.
  • 04.08.2016 - 13:17
    Когда-то я на дух не переносила эту ЖДСЛ, а в последнее время только её и беру... Бюджетное и отличное средство. Смысла переплачивать теперь просто не вижу...
    ღ Всем привет ღ   Когда ты ногтиманьяк, в твоём арсенале просто обязана быть жидкость для снятия лака... А как же без неё   Долгое время моими фаворитом была ЖДСЛ от Severina , я пробовала все виды, они все отличные...
  • 16.04.2015
    Безупречное удаление лака жидкостью, НЕ СОДЕРЖАЩЕЙ АЦЕТОН! Купила на скорую руку, а он зацепил своим супер-удобным носиком-дозатором!
    За своими ногтями ухаживать люблю, нравится красивый маникюр, поэтому мои ноготочки почти всегда - с дизайном. Каждую неделю-новый. Причем это не просто 2 слоя лака и на этом все, а зачастую дизайн моих ногтей состоит из многослойного нанесения лак а, а бывает сверху еще и узорчик, а потом…
  • 31.07.2013
    Отличная жидкость для снятия лака. Буду покупать!
    Всем привет! После неудачной покупки жидкости для снятия лака, я лечила свои ногти различными масками, кремами, и прочими средствами. После этого случая я стала внимательно относится к выбору жидкости для удаления маникюрного лака. Следующей моей покупкой стала жидкость от Л'этуаль.
  • 19.04.2015
    Не травмируйте ногти
    Привет-привет! Признаться, я не собиралась писать отзывы на такую ерунду, как жидкость для снятия лака. Но все-таки хочу вас предупредить. Это средство я взяла просто так, когда закупалась лаками DL, подкупила надпись "без ацетона" и наличие масел в составе.
  • 01.01.2014
    отлично стирает лак
    Приобрела данный продукт этой серии впервые в сети магазинов "Eva" за 10 гривен (40 рублей) 100 МЛ. Думаю, за такую цену большой объем - вполне удачная покупка. На упаковке указано, что быстро и эффективно удаляет лак, не повреждая ногтевую пластину.
  • 14.06.2014 - 13:56
    Я не знаю, что я могу ненавидеть так же.
    Всем привет! Знаете, пишу и кружится голова...но не от восторга и радости, а от запаха этого средства, про которое я хочу рассказать. "Dissovlant" "Мягкое средство для удаления лака, без ацетона" Это средство я купила на остаток подарочного сертификата в "Летуаль" и блин, лучше бы эти деньги…
  • 01.11.2022
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 11.11.2022
    - Это пудровое напыление из салона ? - спрашивают они - Это микроблейдинг от Divage из дома - скромничаю я 😌👌
    Если на лице чего-то не хватает, это всегда можно дорисовать.- juliette-   В одном из своих отзывов я уже рассказывала подробно о технике микроблейдинг, с помощью которой я чаще всего делаю укладку своих бровей.
  • 11.01.2023
    Персик с холодком! 🍑ВКУС как в ОДНОРАЗКАХ? Раскрою СЕКРЕТ жидкостей RELL!
    Здравствуйте Жидкости от Rell для меня стали новинкой в 2022 году, раньше видеть не видела и слышать не слышала об этой фирме. Однако взлетели они довольно резво, запилив уже аж 4 линейки.
  • Идеальная моя! Прозрачная и эластичная база от E.Mi. Идеальная полимеризация, никакого страха химического ожога, отслоек и сколов. Показываю применение, 5 дизайнов ногтей и как ведет себя база через 3 недели
    Всем здрасте)) Я делаю себе маникюр в домашних условиях вот уже 11-й год. За это время я попробовала очень много разных продуктов для ногтей, но особую любовь питаю к бренду E.Mi, который зародился в моем городе.
  • Ощущение, что с этой жидкостью рак горла будет мне обеспечен. Жидкость Husky Premium Salt Miami Snow (Ананас, личи, банан, холодок) подойдёт не каждому!
    Всем привет Решила попробовать линейку Premium от Husky, они чуть дороже серии с мятой, да и вкусы на первый взгляд показались весьма интересными. Жидкость Husky Premium Salt Miami Snow (Ананас, личи, банан, холодок) Место покупки Место покупки JUNGLE Цена 400 руб Объём 30 мл Внешний вид.
  • Ошибка которая стоила мне губ и 20.000₽💉👄 или вся правда о Sardenya. О чем молчат косметологи в погоне заработать на вас
    Всем привет! Если вы задумываетесь об увеличение губ, сперва прочитайте этот отзыв (ведь, как известно, на чужих ошибках учатся)   Здесь я поделюсь с вами удачным и провальным опытом увеличения губ , а также расскажу правду, как косметологи впихивают дешёвые препараты по принципу (лишь бы сделали у …
  • 02.11.2022 - 11:55
    Тонирование в темно-русый с Estel Essex Princess дома и в салоне. Замечательная краска для волос с широким выбором натуральных оттенков
    Всем привет!!! С этой краской я впервые познакомилась, когда делала тонирование в салоне. Мастер сказала, что почти все средства и краски для волос у них от Estel. Да и для окрашивания бровей я, чаще всего, использую Estel.
  • 11.10.2022
    Хайлайтер, который видно прямо из космоса.❤️‍🔥 Безупречная палетка для оформления скул от Nars.💫
    Приветствую всех заглянувших!   Я думаю не одну меня мучает вопрос, почему румяна бренда Nars в оттенке «Orgasm» считаются самыми культовыми? Фанаты бренда, визажисты по всему миру, рекомендуют попробовать эти румяна каждой девушке, независимо от оттенка кожи.
  • 07.12.2022
    Husky Citrus Days я бы назвала mint days. Очень яркая мята и цитрусы на фоне. Последствия от курения этой жидкости как-то оттолкнули от последующих покупок Husky
    Привет! Когда у меня появилась многоразовая pod-система, то постепенно стали появляться и жидкости для нее. Одной из них стала популярная жидкость Husky. Поскольку мне нравятся цитрусовые нотки во вкусах я выбрала жидкость с цитрусами, в данном случае это будет апельсин, лимон и мята.
  • Вкуснее, чем одноразка ?
    Недавно приобрел я себе новую POD систему Brusko minican 3 на замену своей старой Brusko minican. Забрал с Wildberries и по дороге домой заскочил в вейп-шоп за новым жижосиком. Смотрю, стоят коробки с жижками Husky Premium Salt, которых раньше то ли не было, то ли я не обращал внимания.