Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 19:36

год или более
    по акции 35$

Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.

Серия средств по уходу за кожей тела Collistar Special Perfect Body Talasso довольно популярна среди представительниц прекрасной половины, и всему виной их состав и высокая эффективность.

К различным сахарным и солевым скрабам для тела я отношусь очень хорошо, ведь с их помощью можно быстро привести кожу тела в порядок: отшелушить поверхностный слой, очистить, напитать и увлажнить кожу, а после их использования можно получить гладкую и упругую кожу без шелушений, при этом можно даже не наносить дополнительные питательные и увлажняющие средства в виде крем и лосьона для тела.

Скраб для тела Collistar Talasso-scrub anti-age отзывы

Среди пяти разновидностей скрабов для тела итальянского производителя Коллистар, я выбрала скраб Talasso-scrub anti-age, который относится к серии средств Special Perfect Body Collistar и подходит для возрастного ухода за кожей тела, предназначенного для возрастной категории 30+

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Название:

Антивозрастной восстанавливающий соляной скраб для тела Collistar Anti-Age Talasso-Scrub

• Тип кожи:

для всех типов

• Возраст:

30+

• Назначение:

отшелушивание, очищение, питание, смягчение, увлажнение

• Производитель:

Collistar

• Страна производства:

Италия

• Срок годности:

36 месяцев

Дата изготовления и конечный срок годности указан на дне банки

• Вес:

700грамм

• Цена:

по акции 1000 гривен, примерно 35$

• Место покупки:

ИМ Мейк Ап

• Официальная информация от производителя:

Collistar предлагает уникальный восстановительный продукт — соль-скраб для тела, помогающую в борьбе с возрастными изменениями кожи. После применения Collistar Talasso-Scrub Anti-Eta кожа становится более яркой, ультра-гладкой и эластичной.
Обновленная формула сочетает в себе преимущества талассотерапии и эффект от воздействия цитрусовых эфирных масел: цветов апельсина и масла сицилийского цитруса.

Соляной скраб от Collistar воздействует следующим образом:

• устраняет загрязнения;
  • тонизирует;
  • способствует гладкости и эластичности;
  • разглаживает морщинки;
  • ускоряет процесс регенерации;
  • борется с пигментными пятнами.

• Оформление

Скраб помещен в большую устойчивую банку, объемом 700 мл, с широким горлом, которая находилась в картонную коробке белого цвета.

Баночка крышки на закрутке светло-салатового оттенка с логотипом бренда Collistar на верху.

Скраб для тела Collistar Talasso-scrub anti-age отзывы

В комплектацию скраба входила пластиковая лопаточка светло салатового цвета, изготовлена из такого же пластика как и крышка.

Лопаточка предусмотрена производителем для удобного нанесения и перемешивания скраба до состояния однородной текстуры.

Присутствовала защита от первого вскрытия в виде прозрачной полиэтиленовой мембраны надежно приклеенной к горлышку банки.

Скраб для тела Collistar Talasso-scrub anti-age отзывы

Качество пластика, из которого изготовлена упаковка высокое: пластик гладкий, плотный, без зазубрин и сколов.

Банка со скрабом полностью прозрачная, что очень удобно в использовании, таким образом объем оставшегося скраба всегда виден.

• Активные компоненты:

Этот скраб с восстанавливающими, отшелушивающими солями, эфирными маслами, цветами апельсинового дерева и сицилийскими цитрусовыими, является SPA уходом в домашних условиях.

Инновационное средство, которое сочетает в себе преимущества талассотерапии, помогает бороться со старением, мгновенно делает кожу мягкой, эластичной и ровной.

Активные компоненты:

морские соли, апельсиновое масло, порошок кожуры лимона, экстракт масла макадами, масло зародышей пшеницы, сквален, витамин Е.

• Текстура, консистенция, аромат:

Текстура скраба не является однородной, в новом состоянии скраб выглядел как двухфазное средство: вверху находился комплекс эфирных масел, на дне находилась соль и скрабирующие компоненты средства.

Скраб для тела Collistar Talasso-scrub anti-age текстура отзывы

Перед первым использованием средства, скраб необходимо тщательно перемешать, лопаточкой идущей в комплекте, до однородной текстуры.

Цвет скраба пудрово-розовый, скрабирующие частички некрупные, однако во время использования кожу отшелушивает мощно и качественно.

Скраб для тела Collistar Talasso-scrub anti-age текстура отзывы

Во время нанесения на кожу, скраб немного подтаивает, становится более мягким, благодаря чему хорошо распределяется по коже, одновременно питает и увлажняет кожу.

Аромат скраба очень приятный, цитрусовый, с преобладанием аромата сочного сладкого апельсина.

У скраба тающая и довольно жесткая текстура, которая во время использования не травмирует кожу.

• Состав:

Maris Sal, Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Palmitate, Citrus Limon Peel Powder, Jojoba Oil/Macadamia Seed Oil Esters, Citrus Aurantium Amara Fruit Extract, Parfum, Isopropyl Myristate, Ethylhexyl Palmitate, Triticum Vulgare Germ Oil, Squalene, Phytosteryl Macadamiate, Tocopheryl Acetate, Phytosterols, Tocopherol, Bht, Ci 47000, Ci 26100, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool

• Способ применения:

Небольшое количество скраба распределяю по мокрой коже, интенсивно тру в проблемных местах (бедра, живот, ягодицы).

Процедуру массажа с помощью скраба провожу довольно длительное время, минут 10-15, за это время текстура скраба практически полностью тает, напитывая поверхностный слой кожи.

Скраб для тела Collistar Talasso-scrub anti-age отзывы

После чего смываю скраб проточной теплой водой.

Использую скраб два-три раза в неделю.

• Эффективность

Мне нравится использовать скраб в вечернее время, предварительно распарив, и хорошо прогрев кожу, наношу скраб по всей поверхности тела, энергичными, круговыми движениями массирую и тру кожу. В проблемных местах тру с особым усилием, для усиления кровообращения и активизации дренажного действия.

После перемешивания скраба в банке при помощи идущей в комплекте лопаточки, скраб так и не приобрел идеальную однородную текстуру, и выглядит местами скомкано, однако при нанесении на кожу, скраб начинает таять и приобретать более однородную текстуру с питательной, маслянистой консистенцией.

Скраб для тела Collistar Talasso-scrub anti-age текстура отзывы

Благодаря многочисленным маслам, входящим в состав скраба, происходит размягчение поверхностного слоя кожи с шелушениями, и скрабирующие частички соли без затруднений скользят по коже, отшелушивая клетки старого эпидермиса.

Скраб для тела Collistar Talasso-scrub anti-age отзывы

Скраб обладает высокой отшелушивающей способностью, несмотря на довольно мелкую фракцию скрабирующих веществ.

Во время скрабирования кожи с его помощью, скраб не ощущается деликатным, наоборот, я чувствую, что буквально, "слазит старая шкура". Обожаю такой эффект в скрабах для тела.

Именно после такого скрабирования в теле появляется легкость, каждая пора кожи дышит, а гладкость кожи сравнима с гладкостью шёлка. С поверхности кожи смывается хорошо, ощущения липкости и жирности не оставляет.

Так выглядит сркаб сразу после нанесения
Так выглядит сркаб сразу после нанесения

Питательные свойства скраба также на высоте!

Благодаря комплексу высококачественных натуральных эфирных масел, во время использования скраба внутренние слои кожи получают питание, поверхность кожи становится более гладкой, упругой и ухоженной.

Так выглядит скраб спустя 2 минуты после нанесения
Так выглядит скраб спустя 2 минуты после нанесения
Кожа сразу после нанесения скраба
Кожа сразу после нанесения скраба

Средство облает роскошным ароматом. Цитрусовые нотки с преобладанием сочного апельсина в аромате поднимает настроение и заряжает энергией.

Благодаря высокому питательному эффекту, после скраба можно не наносить дополнительно питающих и увлажняющих средств. Масла входящие в состав скраба, отлично справляются с этой функцией. При этом, после использования средства нет ощущения маслянистой пленки.

Кожа руки после скраба
Кожа руки после скраба

Оказывая мощное отшелушивающее действие, данный скраб подготавливает кожу тела к дальнейшим уходовым процедурам за кожей (обертывания, массажи, использование различных банок, щеток, массажеров)

Для достижения ярко выраженного антицеллюлитного действия, в комплексе с данным скрабом я использую антицеллюлитный криогель Collistar Anticellulite Crio-Gel, средства отлично дополняют действие друг друга.

Скраб для тела Collistar Talasso-scrub anti-age отзывы

Расход средства очень экономичный, для одной процедуры скрабирования всего тела достаточно объема, равного чайной ложке, что с учетом стоимости средства и объема банки (700мл) является хорошим преимуществом.

Таким образом, средства хватает на очень и очень долго.

Скраб для тела Collistar Talasso-scrub anti-age отзывы

Скраб является эффективным средством, способным обеспечить качественный уход за телом, с его помощью можно устроить себе настоящую СПА-процедуру высочайшего качества, только не в слонах, а в домашних условиях, в любое удобное для себя время.

• Преимущества:

✔️ Удобный формат

✔️ Большой объем

✔️ Экономичный расход

✔️ Хороший отшелушивающий эффект

✔️ Питательные масла и растительные компоненты в составе

✔️ Приятный цитрусовый аромат

✔️ Хорошо смывается

✔️ Оставляет комфортный финиш

✔️ Тающая, питательная текстура

✔️ После использования не ощущается маслянистой пленкой на коже

✔️ Делает кожу тела гладкой и упругой

✔️ Обладает накопительным и пролонгированным действием

✔️ Подготавливает кожу к дальнейшим уходовым процедурам

✔️ Быстро выполаскивается с кожи

• Недостатки:

нет

💠💠💠 Итог 💠💠💠

Как стало понятно из моего отзыва, я в восторге от данного средства. Скраб для тела Collistar Talasso-scrub anti-age оказался эффективным для меня средством.

С его помощью можно без особых усилий получить гладкую и упругую кожу, отшелушить поверхностный слой, напитать более глубокие слои кожи маслами и растительными экстрактами, входящими в состав средства.

Средство удобно и экономично в использовании, обладает приятным, сочным цитрусовым ароматом.

Скраб для тела Collistar Talasso-scrub anti-age отзывы

После применения - быстро выполаскивается с кожи, дарит ощущение чистоты, легкости и дышащих пор, не оставляет липкости и маслянистой пленки, не вызывает дискомфорта, раздражений и аллергических реакций.

Скраб эффективен при предотвращении врастания волос после депиляции, он не только отшелушивает кожу, но и смягчает волосяные фоликулы, предотвращая воспаления и деформацию корня волосков.

Благодаря тающей, маслянистой текстуре, не опадает и не осыпается, хорошо распределяется и скользит по влажной коже, дарит комфортные ощущения во время использования.

Скраб для тела Collistar Talasso-scrub anti-age помогает в домашних условиях обеспечивать коже качественный уход с высокой результативностью в виде ухоженного тела, с гладкой, упругой шелковистой кожей.

Рекомендую!

🔥 Collistar Crio-gel - антицеллюлитный криогель, который способен заморозить целлюлит ❄️ Как использовать для больше эффективности

Достоинства
    • Отличное отшелушивание
    • Питает
    • Приятный запах
    • Устраняет сухость кожи
    Kotanaрекомендует
    19.02.2021
    Дорогой, но классный! Я бы попробовала этот скраб!)
    Скраб хороший и экономичный.
    отличный скраб!)
    19.02.2021
    Пришло время готовиться к летнему сезону🥰Такие скарбы настоящая находка для ухода за кожей!
    19.02.2021
    У него ценник, конечно, немилосерден, но скраб классный.
    Отличный Smile
    20.02.2021
    Хороший объем, с учетом этого и цена нормальная.
    20.02.2021
    У меня от колистар было несколько продуктов. Дезик, крем для век. И у мамы несколько. Привезли с собой из Украины. Очень понравился крем для век. Но дорого дико
    Нужно попробовать Smile
    21.02.2021
    Цвет у скраба приятный.
    завидный скраб Love
    23.02.2021
    По фото классно выглядит.
    12.03.2021
    Согласна полностью с твоим мнением:) отличается от дешевых вариантов ну очень сильно:)
    • 25.05.2013 - 18:11
      "ТАЛАССО-СКРАБ тонизирующие отшелушивающие соли с эфирными маслами" собственной персоной)) Дорого? - Давайте посчитаем вместе (фото)
      Начну с того, что ветка называется "косовато": производитель именует сие творение "ТАЛАССО-СКРАБ тонизирующие отшелушивающие соли с эфирными маслами".Итальянцы утверждают, что их линейка ТАЛАССО-СКРАБОВ представляет собой не только особый уход, но и путь к идеальному телу На сегодня в линейке 3…
    • 01.11.2020 - 11:26
      Дренирующий скраб в который влюбилась всерьёз и надолго
      Всем добрый день Хочется написать отзыв на прекрасный дренирующий скраб для тела с нестандартным ароматом. Это уже моя 4 банка и на этом я не хочу останавливается.
    • 26.02.2013 - 23:34
      Оооочень крутой!!!
      Вообще-то до покупки данного продукта, не являлась такой уж фанаткой скрабов для тела. Их у меня в ванной скопилось разных банок 6. Иногда натираюсь, не получая при этом эффекта намного лучшего, чем скажем от хорошей жесткой мочалки.
    • Отличный во всех отношениях!
      Продолжаю знакомиться с продуктами марки Collistar. В этот раз приобрела парочку скрабов в интернет-магазине Летуаль (дренирующий и этот) по акции 21. Отзывов именно на этот скраб нигде нет, поэтому буду первой, может, кому пригодится.
    • 07.09.2015 - 10:46
      Увидите в магазине, лучше проходите мимо.
      Так как я нахожусь в декрете и у меня совсем маленькая дочка, не всегда есть возможность походить по магазинам и купить то, что действительно нравиться. У меня закончился скраб для тела, и я попросила свекровь при походе в магазин купить мне его.
    • 05.07.2016 - 17:26
      Скраб для тела Selfbeauty, созданный по индивидуальному заказу. Я не смогла не соблазниться попробовать себя в роли крутого производителя косметических продуктов. Что из этого вышло? Расскажу и покажу во всех деталях и подробностях.
      Создавать косметику на сайте Selfbeauty оказалось так увлекательно, что сотворив удивительный Гель для душа я не успокоилась и попробовала сделать скраб для тела, да не простой, а соответствующий моему ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ГЕЛЮ . О том, что у меня получилось, с удовольствием сейчас расскажу и покажу.
    • 27.09.2017 - 23:04
      Скраб для тела с соблазнительным запахом!
      Доброе время суток! В осенний период особенно хочется качественного и теплого ухода за телом. Обычно в этот период время принятия у меня увеличивается и хочется не дать коже "подвять". Для этого я использую различные скрабы для тела, дабы снять лишние омертвевшие и ненужные части кожи.
    • 18.09.2018 - 21:38
      Очень приятный аромат! Деликатный скраб с космическим расходом. Мои впечатления, сравнение с аналогом +ФОТО
      Всем привет-привет! Как фанат кофейных скрабов, я не смогла пройти мимо скраба для тела The Coffee Scrub French Vanilla! В этом отзыве поделюсь с вами своими впечатлениями об использовании этого средства! Будет интересно)) Поехали!
    • 21.06.2019 - 15:33
      Огромная банка с невероятным скрабом по адекватной цене. Прекрасный продукт родом из Израиля будет заботиться о красоте вашей кожи :)
      Скрабы - обязательный атрибут в моём уходе за телом, и чем жёстче он будет - тем лучше. Всё из-за врастающих волосков, которые появляются после эпиляции. Пользуюсь ими регулярно, приблизительно 3 раза в неделю.
    • 12.03.2021 - 19:39
      Сделала курс и теперь хочется скупить все баночки. Обертывание, которое имеет одно интересное свойство. Помогает ли от целлюлита?
      Всем привет. Пару месяцев назад у фитокосметик появилась новая линия — свежая косметика . Из этой линейки я попробовала несколько средств и сегодня расскажу про новинку — водорослевое антицеллюлитное обертывание . Насколько это эффективное средство и стоит ли его покупать? Общая информация.
    • 22.02.2021 - 12:51
      Быстрое увлажнение с ароматным, натуральным лосьоном для тела MAJORCA
      Здравствуйте! Увлажнение кожи один из важных этапов в ежедневном уходе. Благодаря хорошему увлажнению мы дарим коже здоровье и молодость. Я как правило всегда после душа использую крема, баттеры или лосьоны для дополнительного увлажнения.
    • 25.03.2021 - 09:11
      Легендарный скраб по доступной цене.
    • 20.02.2021 - 18:12
      Это что угодно, но только не скраб для тела!
      В последний год я действительно полюбила использовать скрабы для тела - это не только приятная процедура, но и довольно эффективная, особенно если ей не злоупотреблять. На очереди один из самых странных скрабов в моей коллекции от Органик Шоп - Тропический манго.
    • 12.04.2021 - 05:53
      Примитивный состав по цене половины крыла самолета
    • 24.03.2021 - 15:47
      Зачем. Я. Это. Купила.
      Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …
    • 06.04.2021 - 09:56
    • 16.02.2021 - 08:57
      Кожа разглаживается на глазах - упс, получился каламбур (видео)
      По осени мы с коллегой сделали большой заказ в Бьютидепо . Я долго была обижена на этот интернет-магазин (я, вообще, обидчивая), но со временем все перемололось в муку.
    • 26.03.2021 - 16:10
      Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡