Опубликовано 26 Октябрь, 2011 - 15:26

Не знаю почему , но у нас до сих пор в магазинах нельзя найти косметические средства от Грин Мама. Приходится все заказывать через интернет-магазин. В принципе я не очень огорчена, так как почта у меня находиться рядом, так что делать покупки через этот интернет-магазин мне даже проще, нежели искать подходящие средства в магазине Smile .
Про детский крем Грин мама я была много наслышана положительного, так что я его заказала без раздумывая. Хотя мой малыш уже совсем большой, но детская кожа тоже требует ухода иногда.
Чем понравился этот крем? Во первых, он очень быстро впитывается в кожу и не оставляет жирного блеска. Я была удивлена, ведь большинство детских кремов очень жирные и после нанесения на коже блестят. А этот совсем не такой. Он впитался и как будто его вообще не наносили. У моего малыша между ножками было покраснение от натирания. Так вот после первого же применения это покраснение практически пропало. В общем, рекомендую.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не вызывает аллергии
  • Не оставляет жирной пленки
  • Подходит и детям и взрослым
  • Приятный запах
  • Эффективный
Недостатки
  • Трудно найти в магазинах
barsic66687рекомендует
27.10.2011
Ой, соглашусь с вашими словами - крем просто отличнейшийй!!!! и для детей, и для взрослых!
Спасибо за полезный отзыв. Много слышала хорошего про этот крем, но в продаже его встретишь нечасто. Нужно по вашему совету и правда через интернет заказывать, а то дольше искать будешь, время терять в походах по магазинам Smile
Ловите от меня жирный [+]
30.10.2011