Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Август, 2014 - 19:20

Здравствуйте, дорогие читатели.

Хоть я и не люблю прокладки, тампонами я почти не пользуюсь, т.к. тампоны "мини" (я девственница) приходится менять каждый час-полтора. Но Bella Perfecta Ultra Maxi Green - это идеальный гибрид прокладки и тампона в плане удобства.

Достоинства:

• нет ничего внутри тела;

• риск развития СТШ минимален;

• пять капель - большая впитывающая способность (тампоны на пять капель обычно очень толстые);

• ни разу не протекали;

• есть индивидуальная упаковка - удобно носить с собой;

• длинные - для кого-то это минус, но для меня - плюс: это дополнительная защита от протекания;

• тонкие, незаметные под одеждой, как тампоны.

Недостатки:

• довольно-таки длинные, но клей нанесён не до конца, из-за чего концы прокладки не приклеены и могут загибаться или мяться.

Несмотря на недостаток, для меня такое средство защиты идеально.

Кстати, из упаковки прокладок я сделала что-то вроде сумки с завязками (такая упаковка у Kotex). Не очень красиво и аккуратно, конечно, зато удобно - можно носить любые прокладки, тампоны или другие вещи.

Итак, вывод: я рекомендую прокладки Bella Perfecta Ultra Maxi Green.

angel_sredaрекомендует
18.08.2014
Мне нравятся такие в голубой упаковке Smile
18.08.2014
Burunduk-ptichka, спасибо за совет, попробую и синие Smile
19.08.2014
Длинные прокладки ночью удобнее всего использовать)
19.08.2014
angel_sreda, только синие короче и у них тканевая поверхность. Зеленые по впитываемости такие же, но у меня от сетки раздражение шло.
29.08.2014
Риск СТШ - у тампонов, а про "видно под одеждой" - это про проклдаки. Поменяй, пожалуйста, название Smile
05.09.2014
Peach-Polina, в названии всё верно. Прокладки не дают СТШ, а тампоны не видны под одеждой.
Что вы пытались сказать названием - вообще ничего не поняла...
"Не видно под одеждой, как и у тампонов" - ещё более-менее понятно, только тогда правильнее "не видны под одеждой, как и тампоны", а "без риска СТШ, как и у прокладок" - вообще не понятно.
Если бы вы про тампоны писали "без риска СТШ, как прокладки" - тогда ещё можно понять, а тут что вы имели в виду - не разберёшь.