Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 21:29

Итак - устав от скопления банок от детского питания (стоящих везде где-только можно и которые себе в убыток сдавать на стеклобой ) я решила купить пюре в упаковке Тетра пак. Особо долго не выбирала,и т.к. ничего другого не было взяла именно это.
Пробовав пюре с сахаром, по вкусу можно понять, что сахара тут действительно нет, нет приторной сладости, переизбытком которой грешат многие пюрешки. На вкус приятное, консистенция на мой взгляд более жидкая, чем другие пюре , и это я отмечу как минус и поэтому поставлю четвёрку. А в целом очень даже ничего, ребёнку нравится, никаких неблагоприятных последствий после употребления замечено не было. И главное я решила проблему избытка стеклотары. Едим кстати прям из упаковки, срезая верхний край, что удобно и быстро (и избавляет от мытья тарелок).
Одним словом рекомендую, особенно тем, кому противопоказаны сладкие пюре из-за вздутия и брожения в животе!
Как плюс - большой выбор в такой упаковке и доступная цена!
Достоинства
  • без консервантов и сахара
  • вкусное
  • приемлемая цена
Недостатки
  • слегка на мой взгляд жидковато
02.02.2012
Действительно, очень удобно придумали.. А то детское питание в стеклянных баночках стало само собой разумеющимся явлением.. Smile [+]
03.02.2012
Согласна, удобно. Smile Только в стекле вроде как для здоровья полезнее. Но мы и такие тоже покупаем. Smile +++
сашенька лови мой плюсик Wink
+++ Smile
хороший состав! +1
+ Увижу, куплю попробовать!! Smile
++++ Smile
Ловитн +!
Позитивный дизайн для маленьких крошек Smile +++
elleonbry , я сама тоже считаю, что в стекле конечно лучше, чем в пластике и др. видах тары, только уж больно много расплодилось стекляшек, спасу нет Big smile , поэтому пока решила этот вопрос решить в пользу Тетра Пак Smile
Спасибо, девочки , за оценки и комментарии!
04.02.2012
+1! Полезный продукт!
06.02.2012
Наш первый прикорм Smile +
Правда в стекле покупали.
08.02.2012
Мне после отзыва самой такое захотелось Laughing out loud !+++++
Катер,сама грешным делом Shy пару ложек съедаю во время кормления, люблю такие лакомства Big smile
09.02.2012
Очень полезное лакомство Smile
10.02.2012
+1 Smile
11.02.2012
+++ Smile
А эти пюре все без сахара?
Светлана Юрьевна Х из тех, что я пробовала без сахара только монопюре яблоко и груша!
Яблоко + абрикос (очень вкусное), Яблоко + айва + морковь - они с сахаром. Остальные вариации не пробовали пока!
Спасибо.
12.02.2012
лопаем такое же, вам +
17.02.2012
Мне тоже нравится! +
21.05.2012
Жидкое, потому что не добавляют загустителей, как в зарубежных аналогах. Вкусное пюре, нам с дочкрй нравится и едим с удовольствием. А ещё можно пить через трубочку, там даже специальное отверствие есть для трубочки! Очень удобно допустим на прогулке, проблема голода решена!
Alicia вдвойне радует, что загустителей нет, хочется ведь пользы от пюре.
А насчёт трубочки, этот вариант мы как раз вчера проделали, очень дочка радовалась , что сама без ложки опустошила всю коробку! Smile
  • 20.02.2012
    В магазинах очень большой выбор разнообразных фирм, которые изготавливают детское питание. Для своего ребенка я готовлю в основном все сама, из натуральных продуктов, которые выросли в своем огороде.
  • 12.02.2012
    Девушки, у которых есть детки всегда сталкиваются с выбором детского питания. Каждая мамочка для себя выбирает производителя и бренд. Я свое предпочтение отдаю бренду "Чудо-Чадо" так как это питание Одесского завода детского питания, которое проверенно годами, сама еще кушала их продукцию.