Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 15:53

Не открою никакой тайны тем, что есть белковая диета, которая приводит организм к похудению за счет тяжело перевариваемой пищи.

Выдержать ее без ущерба для здоровья могут те, у кого с желудком все ок. А те, у кого было ок, станет не совсем ок.

В остальном диета работает отлично. Аппетит выравнивается, организм перестраивается, худеем даже после диеты, так как есть кучами уже не хочется.

Остается одно но: сахар и хлеб.

Вот когда я перестала есть сахар и хлеб даже после окончания диеты, результат вышел потрясающий.

Вместо привычных минус 4-5 кг за два месяца, у меня было минус 10 кг за два месяца.

Все, где есть сахар и хлеб не ем до сих пор. Чувствую себя более, чем прекрасно, даже желудок стал лучше работать.

Вывод: сахар тормозит похудение и задерживает жир. Хлеб увеличивает прирост жира быстро.

Теперь включаем логику: съели сладкий хлеб, расщепление жира из-за сахара остановилось, из-за хлеба пошел прирост жира. Вот вам и ожирение как на дрожжах происходит.

А всего-то нужно прекратить есть сахар и хлеб.

Достоинства
  • Дествительно худеешь
  • Полезный режим питания
  • Реально работает
Недостатки
  • Требует самодисциплины
Третий глазрекомендует
  • .-•*°`☆ Если вам нужен педометер и анализатор жира + часы и будильник менее чем за 180 рублей, то срочно читать + много фоток ☆`°*•-.
    Приветики мои дорогие! Купила на бике данный педометер примерно в декабре и наконец-таки нашла время написать о нем. Вещица довольно неплохая, качество определенно в несколько раз выше своей стоимости. Так как это не просто педометер, а так же, анализатор жира, часы и будильник. 1.
  • 29.07.2014 - 18:19
    Хороший прибор
    Итак... Заказал я его около 1,5 года назад. Прислали. Радовался, пока не открыл коробку. Часы не работают. Просто не работают. Начал разбирать, смотреть, но ничего не сделал, а только слегка порвал одну резинку, из-за которой могли и не принять обратно по гарантии, о которой я уже узнал, и хотел…
  • 24.03.2018 - 09:46
    Пробуем убрать "хомячьи" щечки с помощью воды Сасси. Фото до и после. Реально ли похудеть?
    Всем привет! Мое знакомство с водой Сасси началось с того, что я прочитала у одного блогера, что этот напиток на первом месте в ее ТОПе напитков, ускоряющих похудение: хорошо выводит отек (особенно хорошо с лица), убирает объемы.
  • 20.04.2018 - 15:16
    Очень рада, что уменьшился аппетит!
    Если говорить коротко - то худеть на сит слиме было достаточно просто, главное - принимать вовремя капсулы, не пропускать. Поэтому нечего особо описывать. Покупала капсулы по совету подруги, которая перед этим очень хорошо похудела. Поэтому долго не выбирала, а купила то же, что и она.
  • 24.01.2012 - 15:27
    Я похудела на 6 кг и худею дальше.
    Этот чай я начала пить 3 года назад.После родов я набрала 11 лишних кг.По инструкции его нужно пить две недели по 1-2 пакетика чая в день во время еды.Первый раз я пила его по инструкции и сбросила 6-7 кг, при этом я ела все, что захочу и во-сколько захочу.
  • 28.07.2014 - 20:08
    "Моя талия становится все более и более стройной..."
    "Я спокоен, я абсолютно спокоен. У меня сильная воля и твердый характер". Вот тут меня начинает разбирать смех. Когда я покупала этот диск, то не знала, что покупаю, потому что продавался он в интернет-магазине. Стоил недорого, кроме того я делала крупную покупку, а значит рассчитывала на скидку.
  • 19.09.2019 - 17:54
    Полезное приложение, в котором находится множество большое количество информации для тех, кто следит за фигурой! 💪
    Всем доброго времени суток! Спешу поделиться с Вами полезным и нужным приложением от разработчика Andrey Yankovich, которое произвело на меня приятное впечатление! Хочу отметить, что приложение АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ, а это, несомненно, огромный плюс! Интерфейс в приложении удобный и простой.
  • 24.03.2012 - 10:25
    Ни о чем
    Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Передача не оставила положительных эмоций и желания смотреть ее вновь. Такого рода программы я смотрю не из-за кулинарных рецептов, ибо на нашем ТВ их полно и ими все пресытились уже, а ради возможности увидеть в деле и послушать любимых медиа-персонажей.
  • 08.10.2015 - 23:47
    Как похудеть, если ты ленивая до ужаса?
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! Я расскажу вам, как похудела с 63 кг до 50, как вместо 38 европейского размера джинс теперь ношу 34, как я перестала стесняться своего тела и как меня теперь нельзя назвать пухленькой. Все началось тогда, когда у меня появился мужчина.
  • Беру и отсекаю всё лишнее (Микеланджело Буонарроти). Подробный разбор косметики всех категорий. Я в шоке от своих запасов!
    Всем добрый день! Узнала об этой ветке в последних числах ноября 2020-го года, и решила собрать этот отзыв, так как косметики у меня явный перебор. Я не буду искать по дому все-все открытые и закрытые баночки, так как в рамках проекта мне просто хочется оценить, сколько косметики у меня уходит за…
  • 07.12.2020 - 21:49
  • 21.01.2021 - 18:25
    Отказались от сахара и ведут себя как сектанты - Глаза горят, энергия прёт - Видели таких людей? Сама попробовала отказаться и хочу повторить! Примеры блюд, кетоны как побочка
    Первый же анализ в беременность и Привет, Гестационный диабет! Как обнаружился повышенный сахар? В самом начале ведения беременности женщина сдаёт много анализов, в т.ч. на глюкозу.
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 14.01.2021 - 12:17
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 19.01.2021 - 21:54
  • 06.12.2020 - 06:18
    История Бенджамина Баттона или сбриваем брови и растим с нуля. Хватило 1,5 месяца
    Здравствуйте, дорогие читательницы. Считаю, что мода сказалась на нас на всех. Привет, тётька-ниточки. Тайная внучка Брежнева, я всё вижу! А с твоими бровями не нужен строительный уровень, малышка. Так вот, всем пис. По мне мода тоже ударила, но не столько она, сколько моя придурковатось.
  • 05.01.2021 - 10:26
  • 17.01.2021 - 22:02
    -27 кг! Одна из лучших диет, однако необходимо учесть несколько НО.