Опубликовано 20 Июль, 2021 - 01:52

Поздравьте меня! Я сняла брекеты!

И совершенно разучилась улыбаться! По привычке прячу зубы под губы...

• Честно говоря, не воспринимаю свои зубы/губы и вообще себя без металла, хотя считала дни до того момента, когда мы их снимем. А теперь...скучаю по ним. Спасение нашла в новых бальзамах для губ. Не раздумывая выбор пал на YSL. Я ооочень люблю эту марку! И зная это, супруг попросил назвать ему оттенки, которые мне нравятся и сделал подарок) мяу ˆ_ˆ

Где купить?

Неожиданно, это оказалось сложным. Видимо, виной тому распродажи в Лету, Яблоке и Ривгош. Все оттенки, что были в наличии - совершенно неносибельного цвета (оранжевый, бледно розовый, либо слишком темный). А делать заказ через интернет в такую жару я не хотела. У нас +40 и кто знает, что будет с помадой в машине курьера.

Определившись со списком подходящих мне номеров я стала искать этот бальзам в наличии. Даже не хочу рассматривать другие марки. На мой взгляд, оформление бальзамов YSL самое роскошное, стильное и сексуальное!

место покупки: Иль де Боте

цена: без скидки 3 310 руб (в Летуаль сейчас скидка на YSL и этот бальзам можно приобрести -50%, но цветовая палитра "в наличии" очень скудная. Хотя, возможно, в вашем городе еще есть выбор?)

Оформление вычурное, в стиле "дорого-богато", хотя это совершенно не характерно для одежды этого бренда.

Мой оттенок: 88 Rose Nu - Обнаженная роза.

Превью на сайте / цвет в реальности

Превью на сайте и цвет в реальности сильно разнится. Если бы мне нужен был темный оттенок и сделав заказ я получила то, что держу в руке? Поэтому рекомендую знакомиться с оттенками вживую или хотя бы через Irec.

Бальзам легкий, нежный, без плотного пигмента. Именно то, что мне нужно, так как я ненавижу выводить контур. Я хочу поправлять оттенок на губах не доставая зеркальце!

Текстура - то, чем восторгается каждый в своем отзыве!

Эта помада способна перевернуть Ваше представление о чувственном наслаждении. Ее инновационная тающая формула обеспечивает невесомость и комфорт при соприкосновением с губами

Конечно, такая текстура есть и в помадах масс-маркет, не буду говорить, что это инновация. Но сам факт, что помада мягкая и бархатная мне нравится.

• Чистые губы:

У меня нет шелушений, губы в увлажненном и упругом состоянии

• Один слой:

Нежно, мягко, прозрачно и аппетитно. Очень тонкого, незаметного слоя хватает для того, что бы губы приобрели сочный оттенок

• Два слоя:

А вот тут уже плотнее, ближе к розе. Видны косячки с выходом за контур. Но при этом белые точечки и неровности на губах перекрыты.

• До покупки я пересмотрела много отзывов по этому оттенку. На разных губах он смотрится по-разному. То ли дело в цветотипе, то ли в исходном оттенке губ - не знаю.
  • Мне нравится, что в помаде нет шиммера, она эластичная, безвкусная.

Стойкость:

Несмотря на то, что она прозрачная, стойкостью (для бальзамов) я довольна.

пару часов спустя

Пигмент впитывается в губы и становится ярче. Но...по фото видно, что помада растекается.

Так она смотрится в жизни, спустя долгое время и перекус:

Губы с легким оттенком, сочные и увлажненные.

без / спустя пару часов носки

Что могу сказать...не стоит ждать от люкса чего-то иного, чем от масс-маркет. Да, состав гораздо качественнее и оформление доставляет больше удовольствия + причастность к бренду.

Мне Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine - подходит. Совершенно устраивает своей прозрачностью и стойкостью. Но если бы она была мне не по карману, я бы не грезила ей и выбрала более доступный продукт.

Тинт-бальзам от YSL в сочном ягодном оттенке, но прозрачной текстурой

Недостатки
  • Растекается
U_albiрекомендует
Какие губы у вас красивые
Ой. Спасибо Shy
20.07.2021
Оттенок очень нежный, идеально подчеркивает вашу красоту.
Юлия, спасибо ❤️
20.07.2021
Во время распродажи с выбором цветов всегда проблема, вообще все стенды выглядят разоренными, даже в сефоре, обычно летуаль этим грешит. Люблю помады с такой текстурой, но эту почему-то до сих пор не купила
20.07.2021
У меня была миниатюра этого бальзама в 49 оттенке. Смотрелся очень красиво, но у вас более нежный оттенок, а у меня был чуть ярче и видно было как затекает в складки. В остальном очень приятный продукт с арбузной отдушкой)
23.07.2021
Идеальный оттенок и текстура на лето на очень красивых губах!

Обожаю помады подобного плана)
23.07.2021
Спасибо 😘🌸
25.07.2021
Цвет огнище 🔥 а вот губы у вас очень красивые и с помадой и без
25.07.2021
Благодарю 🥰
  • 07.07.2019 - 13:29
    Красивое украшение для вашего туалетного столика, но не более. Вот вам и хвалёный люкс-сегмент.
    Салют, красотки! Обсудим содержимое наших косметичек? Как часто вы слышите, что главное отличие косметики сегмента люкс от масс-маркета - это качество? Все это чушь и маркетинговый ход.
  • 29.01.2014 - 22:34
    Помада трудная и капризная но приручить её можно. Цвет (у меня 22) очень красивый.
    У меня эта помада в кукольно розовом оттенке #22. В магазине я засматривалась на более яркий вариант цвета фуксии, но подруга почему-то решила, что этот цвет подойдёт к какой-то из моих кофточек и подарила мне эту...
  • 29.04.2020 - 05:20
    Честно о "звёздной" новинке ROUGE VOLUPTÉ ROCK’N SHINE Тон 8 Rock'n Red 💋 Увлажняет, имеет эффект тинта, подстраивается под холодный цветотип! 😍 Но эко-глитер - ужасен!
    Приветствую всех интересующихся новинками люксовых брендов. Моя помада Rouge Volupte Rock’n Shine от Yves Saint Laurent в оттенке 8 Rock'n Red была куплена на официальном сайте бренда за 1727 рублей с учетом скидки.
  • 05.02.2016 - 11:09
    Не справилась со своими прямыми обязанностями, но я нашла другое решение!
    Всем, зашедшим "на огонек", отличного настроения! Сегодня хочу поделиться с Вами со своим впечатлением о губной помаде фирмы Yves Saint Laurent, ROUGE VOLUTE PERLE, оттенок номер 115. Приобретала я эту помаду в Дьюти фри города Афины, года два назад, тогда она там стоила 22,90 Евро.
  • 04.02.2011 - 15:39
    Поцелуй на миллион (+++ 16 фото)
    Я пришла в магазин совсем не за этим чудом, а за стойкой помадой. Но, увы, моего оттенка в магазине не было. Но шопоголик со стажем (то есть Я) не мог уйти из магазина, не потратив те деньги, которые муж дал совсем на другую покупку. Глаза ищут, бегают, думают, что же им хочется.
  • 22.01.2017 - 19:59
    🍭 Оттенки сочных ЛЕДЕНЦОВ 🍭 и невероятная ТАЮЩАЯ текстура - новинка весны 2016 от YSL - помада Rouge Volupte Shine Oil-In-Stick. И все же я могу дать ей всего только 3 звезды. ПАЛИТРА, фото НА ГУБАХ (№ 41, 45, 49), СОСТАВ, впечатления и СРАВНЕНИЯ
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о новинке весны 2016, представленной брендом Yves Saint Laurent - помаде Rouge Volupté Shine Oil-In-Stick . YSL, судя по всему, продолжает традицию - радовать своих поклонников по весне чем-то новеньким и очень сочным. Трендом весны 2015г.
  • 03.03.2014 - 13:16
    Yves Saint Laurent Rouge Pur Shine SPF15 порадует разнообразием оттенков...но только, если Вы сможете найти их в продаже! Нежный №16 и ярко-красный тон №1 из загашника;)
    Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Shine (Руж Пур Шайн) SPF15 для меня - это скорее помада-блеск...или даже полноценный высокопигментированный блеск в твердой форме, но не помада;) Производитель уверяет, что Rouge Pure Shine должна "прекрасно увлажнять губы, придавая им чувственный влажный…
  • 13.01.2015 - 22:51
    Ужасная помада
    Всегда хотелось мне попробовать на себе помаду фиолетового цвета,но среди недорогих подходящего цвета не находила,а покупать дорогую не зная подойдет ли цвет не решалась.И делая очередной заказ в интернет магазине попался мне на глаза именно такой цвет,который я искала,в виде тестера за смешную…
  • 27.04.2020 - 16:31
    Покажу два самых популярных оттенка 01 и 70. А какой бы выбрали вы?
    Очень люблю средства для губ марки YsL, от очередной покупки естественно я ожидала максимум комфорта и цвета.     Производитель: Франция Цена: 2200 руб без скидки Оттенки: 01 и 70 Красная помада у меня была уже давно и скажу вам сразу, что формула помады немного отличается в зависимости от цвета.
  • 10.08.2021 - 11:55
    Кровавый 201 💄 💋 Ношу как помаду и как тинт. Советы по нанесению. Вельветовое покрытие, бархатное, как лепесток розы. Выдержала ли помада ужин и Сочинскую жару +35 вечером? Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream
    Привет! Я не устояла и участвовала в рассылке крутой красной помады Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream 201 Я уже получала красную малышку от бренда Заполнила анкету и получила потрясающую помаду и решила попытать удачу вновь) С брендом Yves Saint Laurent у меня особая любовь.
  • 01.08.2021 - 12:47
    (#12) Губки-ягодки. Слегка капризный, но очень стойкий тинт-бальзам. С сильным увлажнением. Идеален для макияжа в стиле Ангелов VS
    Он очень классный! Стойкий. Вкусный и с интенсивным увлажнением. YSL Volupte tint-in-balm помада-бальзам с оттеночным пигментом в 12 оттенке с названием Try me berry (Попробуй мою ягоду )   Летом, на загорелую кожу, слегка подрумянив щёчки (им же). Получается аппетитно и притягивает взгляды!
  • 20.09.2021 - 02:27
    Гадость и красивыми губами, гримасу скрутит. Влюбилась в этот плампер, но купила тональник. И все же вернулась за ним!!!
    Гг По классике я зашла в подружку, в тот самый день когда поехала удалять филлер из губ, а после заехав в ту что бы поискать себе новый тон ибо все прошлые в один день перестали мне подходить по тону и текстуре.
  • 15.09.2021 - 18:33
    Новинка 🔔 Отличные увлажняющие помады на каждый день в оттенках 020 Perfectly Nude и 030 Nude Blush
    Люблю помады и карандаши что у Catrice, что у Essence. Всегда они мне нравились за хорошее качество, бюджетную стоимость и приятные оттенки.   Сегодня расскажу о помадах из новой веганской линейки)   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Помада для губ Clean ID Silk Intense Lipstick с сатиновым финишем ОБЪЁМ…
  • 02.08.2021 - 12:11
    Меня покорили эти губки!💋 Увидела их на помаде и просто не смогла удержаться от покупки!💋 Комфортная и не дорогая помада от Wet n Wild!💋 У меня в оттенке 1429Е Mad for Mauve!💋
    Помады я люблю и для меня не играет большого значения их стоимость или популярность. Главное, что бы мне подходил оттенок и она была комфортна в использовании.Покупаю я помады больше по настроению, то есть не запланировано - захожу в магазин обычно за чем-то другим, но если на глаза попадается…
  • 24.09.2021 - 11:12
    Ожидала экстрим, а получила уют и тепло. 🍁 Аромат, с которым приближение осени ощущается сильнее. Новинка от Yves Saint Laurent - чёрный кофе в Black Opium Extreme. ☕
    Приветствую!   Yves Saint Laurent умеет угадывать мои желания, как никто другой. Так, год назад вышел аромат Libre Intense , который я носила всю осень и зиму. Сейчас я наслаждаюсь фланкером другого аромата - Black Opium.
  • Красная помада у меня в руке. Крашу ею губы, краше мир вдвойне🔥
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравятся красные губные помады....правда, у меня не было ни одной такой . Мои оттенки- это нюдовые, песочные, персиковые и нежно-розовые. Почему-то у меня всегда было стойкое ощущение, что красная помада не подойдёт мне.
  • 14.09.2021 - 11:42
    Если хотите, чтобы все оборачивались вам вслед, а самые отважные шли по пятам. Моя парфюмерная любовь этой осени: вкусный, манящий, интригующий Black Opium
    Мы подружились не сразу. Когда Черный Опиум только появился на полочках парфюмерных магазинов, он не вызывал во мне каких-то бурных эмоций. Вкусненько, сладенько. Не мое!
  • 15.09.2021 - 16:31
    "Накрась губы опять как Женщина, а не как просто Мама" - выдал мне 5летний сын. Оттенок "My perfect red" запал в душу всем от мала до велика!
    Приветствую! Красилась я "как Женщина" в последнее время крайне редко, чего уж скрывать. Декрет, все дела... Все чаще я Мама - стиль casual, удобные кеды, минимум косметики на лице...
  • 💄 Бархатное покрытие которое окрасить всю посуду вокруг, но останется с вами до ночи… ❤️Bourjois Rouge Velvet the lipstick - бюджетная малышка, реально матовая и действительно стойкая. 🔥
    Я так давно планировала написать про эту помаду что успела безвозвратно потерять один оттенок из двух приобретенных (см. на указатели )     Причем не только его потеряла, но ещё и нормального фото сделать не успела откладывая мероприятие на потом.