Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 17:46

Всем привет! Smile

Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями о солнцезащитном креме SPF 30 «SOLLIO», который я покупаю уже второе лето.

Пользоваться солнцезащитным кремом я начала с прошлого лета. После того как на работе в круг моих обязанностей начали входить еженедельные командировки в определенный населенный пункт, где мне нужно было совершать подворный обход населения (с определенной целью).

Так вот ходить нужно было много в течение дня, и все это нужно было делать под палящим летним солнцем. В итоге после первой моей подобной поездки я вернулась домой «красная как рак».

Те участки кожи, которые были открыты (и на лице, и на руках, и на ногах) ужасно горели и болели несколько дней (а как этот выглядело некрасиво, я вообще молчу).

После этой поездки я решила купить солнцезащитный крем. И на следующий день отправилась в аптеку «Имплозия». В аптеке на рекламном баннере был представлен этот солнцезащитный крем со скидкой, и я его купила (стоит без скидки крем около 190 рублей, а со скидкой он мне обошелся всего в 90 рублей).

С момента покупки крема я начала им пользоваться постоянно, как выходила на солнышко. В основном мазала лицо, шею и открытые участки на руках. Благодаря крему я больше не обгорала в течение лета.

О креме:

+ крем продается в аптеке «Имплозия»

+ цена – около 190 рублей (достаточно бюджетный крем, когда я «приценивалась» в Интернете к солнцезащитным кремам, то на различных сайтах цены были от 800 рублей)

+ объем – 75 мл (на одно лето вполне хватает)

+ по консистенции крем не жирный

+ хорошо увлажняет кожу

+ не забивает поры

+ при нанесение крем отбеливает кожу

+ приятно пахнет

+ крем высокой степени защиты (в аптеке можно выбрать и другие степени защиты)

+ после вскрытия крем годен только 6 месяцев

Этим летом я купила опять такой же солнцезащитный крем. И перед выходом на солнце я обязательно наношу его на лицо и шею (ведь не известно, сколько я пробуду на солнце).

Рекомендую к покупке солнцезащитный крем SPF 30 «SOLLIO» !

Спасибо за внимание! Smile

J@rdinрекомендует
17.06.2015
Мне такой просто необходим. Часто на солнце сгораю Sad
  • 26.07.2012
    Как-то давно так сильно обгорела за один день, что потом падала в обмороки, чувствовала тошноту и была температура. А тут получилось так, что после защиты диплома, получения заветной корочки захотелось поехать на море. А кожа совсем беленькая. Так и обгореть недолго на южном солнце в июле месяце.
  • Лето мое любимое время года. И я люблю загорать. Но не люблю, когда загорает лицо, а точнее нос и щеки. Они становятся коричневыми, а потом еще начинает кожа облазить, вообщем, картина маслом...
  • 17.06.2015
    Кожа у меня светлая, загораю с обязательным этапом покраснения. Сколько себя помню в детстве - первые дни на пляже всегда заканчивались "сметанными процедурами" вечером. Чтобы избежать этих "прелестей", сейчас обязательно пользуюсь солнцезащитными средствами.
  • 14.06.2015
    Привет! Начну с того что это мой первый отзыв,так что не судите строго! И так,речь пойдёт о солнцезащитном креме Sollio SPF 30. Крем приобрела в аптеке "Implozia". Тогда действовала акция на данный крем,поэтому цена составляла 196 рублей.
  • Прекрасно защищает (+ФОТО)
    Перед поездкой на море (конечно же!) понадобилось купить солнцезащитный крем для тела. В апрельском каталоге Faberlic была распродажа солнцезащитных кремов от Infinum, стоимость 99 руб . Как я предполагаю, распродажа произошла в результате смены дизайна солнцезащитных средств этой серии.
  • Девочки бывают разные - черные, белые, красные, а с этим кремом будут только белые! Солнцезащитный крем за 2000 - баловство или суровая необходимость?
    Пришло лето, появилось солнце... Ура! - подумали все нормальные люди. Блин! - подумала я... Аристократическая бледность - это очень круто, стильно, по-азиатски и благородно, и с точки зрения здоровья кожи это тоже здорово - солнце заставляет нас стареть быстрее.
  • 12.05.2018 - 15:06
    ONmacabim. Увлажняющий крем с SPF30
    Кожа лица всегда нуждается в защите - есть солнце на небе или нет, идем мы в магазин или на работу, гуляем у дома. Мало того, что лицо нужно умывать хотя бы два раза в день, так ещё и защитить его чистоту уходовыми средствами.
  • 17.02.2021 - 22:04
    Бюджетный солнцезащитный крем от российского производителя Mirra. 🌟 Поведение в течение дня на комбинированной коже и какой способ нанесения подойдёт лучше всего🌟
    Думаю, читающим этот отзыв не нужно подробно объяснять, в чем вред ультрафиолетового излучения и насколько значима роль spf в защите нашей кожи. Особенно это касается любителей включать в уход кислоты. Я являюсь одной из таких людей.
  • 18.01.2018 - 11:34
    Всем белокожим посвящается)
    Мой солнцезащитный крем Clinique проходил испытание "на прочность" не где-нибудь, а в условиях, где УФ-индекс доходил до 11. Несмотря на все предписания со стороны друзей и родственников из серии "купи 50+ , иначе сгоришь", мне не удалось даже особо загореть с моим кремом spf 30 ).
  • 10.06.2019 - 13:51
    Хороший вариант для защиты кожи в летний период!
    Всем привет! Когда уф-индекс выше 3, пора подумать о защите от солнца. Этот крем я купила у своего косметолога (насколько я знаю в свободной продаже он не представлен). Объем: 100 мл, стоимость: 1500 рублей.
  • 05.04.2020 - 14:23
    Солнцезащитный крем с весомым минусом для обладателей сухой кожи. Рекомендую, но с натяжкой. Фото, как смотрится на коже.
    Всем добрый день.   Хоть сейчас тема защиты от солнца не сильно актуальна, всё-таки я решила оставить своё мнение о солнцезащитном креме Onme spf 30 . Каждая девушка, которая заботится о своей коже, знает, что такое фотостарение. Я не выхожу из дома без нанесения spf даже в пасмурный день.
  • 20.08.2020 - 01:01
    Мой защитник от солнечных ожогов.
    Доброго времени суток. Лето - время отпусков, а кому то дачный сезон и стоит позаботится о защите кожи от солнечных ожогов. В этом вам поможет солнцезащитный крем Sollio SPF 50. Мягкая туба, синего цвета с желтым кругляшом в центре, где указана степень защиты.
  • 22.03.2017 - 10:41
    Натуральный солнцезащитный крем с SPF 20 от Алексея Аромова! Каков же крем ручной работы и как он показал себя на моей коже ???!!! Фото!
    Добрый день! Весной кожа очень нуждается в защите от яркого ослепляющего солнца, особенно обладатели чувствительной, светлой кожи, или как я, с веснушками Найти крем с хорошей защитой, да еще и натуральный-действительно сложно!
  • 13.04.2021 - 12:03
    Продолжения вампирской саги не случилось. Я не стал Эдвардом для прекрасной Беллы. Всё потому, что я наносил минеральный санскрин для лица правильно.
    Девочки, вам уже за тридцать, а солнцезащитный крем с минеральным экраном Вы наносить ещё не научились? Тогда мой блог едет к вам. Выкидываем поварёшки, которыми Вы черпаете такой классный натуральный санскрин. Поварёшка в этом деле - помеха. Это вам не борщ черпать.
  • 26.02.2021 - 15:04
    Как ввести санскрин в уходовую рутину? Защищает ли кожу после пилинга? Конфликтует ли с базовым кремом?
    Привет)) Я большой любитель домашних пилингов, считаю, что только с ними кожа по-настоящему может быть красивой. И как вы понимаете, санскрин - мой лучший друг круглый год. Я перепробовала большое количество, и могу отметить, что не все санскрины уживаются с уходом и косметикой.
  • 27.03.2021 - 18:43
    Лучшее солнцезащитное средство 2 в 1 - мощная защита и красивая кожа мгновенно (выравнивает цвет, уменьшает пористость). ДО/ПОСЛЕ. О крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++. Заказала второй флакон 😍
    Всем привет!) Сегодня о лучшем солнцезащитном средстве на моей памяти - крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++ У The Saem множество солнцезащитных средств на любой вкус и тип кожи, и Pink Base не первое опробованное мною.
  • 18.02.2021 - 13:43
    Легкий и увлажняющий - Dolce&Gabbana Millennial Skin. Плюсы и минусы нашумевшего средства
    Я давно охотилась за этим тональным кремом - уж очень много было положительных обзоров, да и необычный для марки формат Упаковка. Чёрная туба объемом 50 мл. Дозатора как такового нет - сколько выдавишь, столько выдавишь.
  • 13.05.2021 - 23:58
    Как можно вообще выпускать на рынок такой позор?! Не понимаю. И кто это допускает?
    Здравствуйте, девочки! Весна уже давно наступила, но в наших краях теплом она особо не балует совсем. Солнечных теплых дней пока катастрофически мало, но все равно лучше заранее позаботиться о защите от УФ-излучения, подобрав правильный крем для этой цели.
  • 29.04.2021 - 10:30
    Новинка Shiseido 2021 в оттенке #140 Porcelain - плотный тон без спирта, легко наносится, не проваливается в поры, но недостаток серьезный
    Жидкие тональные средства - не моя косметическая тема. Всю жизнь для повседневного использования мне комфортно с компактной пудрой, и идеал последних лет - Lancome Teint Idol Ultra Compact - работает безупречно. Но "дежурная" классическая тональная основа должна быть всегда - на всякий случай.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪