Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 13:20

Пришлось познакомиться с Синупретом из за того что частые болезни, давали о себе знать в виде насморка, кашля, и аденоидов. Когда пришли на прием к педиатру, с насморком и кашлем она нам выписала Синупрет в виде капель. Это лекарство нам помогло после использования его пару дней, стали значительные улучшения, содержимое которое не выходило из носа наружу, стало выходить, и носик стал дышать. Состав этого препарата растительный, что очень радует. Детям до 2х лет Синупрет нельзя принимать, так как в нем содержится этанол. Обязательно разводить капельки Синупрета с водичкой или соком, потому что они горьковаты, что ребенка очень сложно заставить их выпить. Как только начинаеться насморк, не теряя времени как можно быстрее принять Синупрет , и выздоравление не заставит себя ждать. Забыла ещё сказать, помимо того что Синупрет лечит синуситы, риниты, так же он является противовирусным препаратом, что является огромным плюсом, всегда справляемся вылечиться только им. Ну а если вас настиг кашель то советую почитать мой отзыв о Синекоде.

Упаковка
Достоинства
  • В каплях эффект быстрее
  • Восстанавливает и укрепляет иммунитет
  • Можно ребёнку
  • Насморк проходит быстрее
  • Натуральное средство
  • Отлично помогает в лечении насморка
  • Помогает избежать осложнений при насморке
  • Стимулирует отхождение мокроты, разжижает густые с
  • Хороший помошник
Недостатки
  • 1. Довольно высокая цена
  • Горькие капли
  • Настойка содержит спирт
Женька2016рекомендует