Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:20

Когда приехали из роддома, уже были куплены 2 соски Авент 0-3 месяца: моя мама их купила вместе с молокоотсосом этой же фирмы, ценой ~300 рублей.

Я хотела как можно дольше не давать соску, хотя бы до месяца. Но как-то на дом пришла участковый врач, а сынуля как раз кричал, хотел кушать. Она же сказала, что он у нас нервный и впихнула соску, которую он сразу взял и вот уже 3 месяца любит ее пососать и с ней засыпать (без соски жизни нет Laughing out loud )

Хочу сказать,что очень качественные соски из силикона и радует, что не пришлось перепробовать кучу всяких разных резинок-пустышек, подруги с этим вопросом долго мучались, выбирая ту, что подойдет их ребенку. Прикладывание никак не испортила, у нее - ортодонтическая форма. Единственное, что не нравится - она прозрачная и, если не лежит на своем месте, ее трудно отыскать - сливается с местностью Smile

Дополняю в 2013 году: От соски отучился мой дитятко в 3 месяца примерно. После года, нашли эти сосочки и теперь грызем этот силикончик. Отличная вещь, когда зубы режутся!
Достоинства
  • Безопасна
  • Долговечны
  • Изготовлены из безопасного материала
  • Качественная
  • Надежный колпачек.
  • Ортодоническая форма
  • Продаются в футляре
Недостатки
  • Легко потерять
  • Прозрачная
Egup4ikрекомендует