Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 23:33

Серия TIGI BED HEAD Styleshots Extreme Straight Shampoo & Conditioner.
Выпрямляющий и придающий гладкость волосам шампунь и кондиционер.

TIGI - профессиональная косметика, более известная зарубежом.

Приобрела в связи с тем, что сделала Кератиновое выпрямление волос. По идее, чтоб продлить эффект от выпрямления "на подольше", рекомендуются безсульфатные средства.
Благодаря чему я взяла сразу с запасом: по 750мл шампунь и кондиционер.
От производителя: Смягчает волосы и защищает их от горячего воздуха, не содержит сульфатов. Нежно выпрямляет волосы, придает им блеск, распутывает, не дает им пушиться, увлажняет и защищает цвет волос.

Моя оценка продукту: 3+

Безсульфатные шампуни плохо пенятся (так и должно быть), более менее выходит, если наносить шампунь со второго раза.
Кондиционер получше. Он имеет кремовую консистенцию, не течет.
Запах: химозно-конфетный, не противный.
Волосы после мытья расчесывались нормально, но были какими-то скрипучими.

Результата особого я не заметила, используя эти средства, единственное -волосы не пушились =)
Эффект выпрямления какой-то не эффективный.
Само кератинирование ощутимо длилось около 2-х недель, а далее все равно приходилось вытягивать брашингом.
Последнее время видимо мода на "натюр продукт", хотя силиконовые меня как-то не напрягают. По крайней мере, с последними, шевелюра значительно более ухоженная.
Волосы с TIGI выглядят не плохо, но эти средства никак не восстанавливают (они дают визуальный эффект).

Из безсульфатного ухода куда лучше разглаживающая маска LOreal EverSleek

Вывод: выпрямляться химией в дальнейшем вряд ли буду,данную серию TIGI не куплю, мне не подошло. Хотя не исключаю, у марки TIGI есть достойные продукты.
Достоинства
  • Волосы не пушатся
Недостатки
  • Плохо промывает
Smashing_catне рекомендует
11.12.2012
спасибо за наглядный отзыв! +++
11.12.2012
всегда пожалуйста Shy
06.02.2014
а цена???? у меня кератин выпрямление 2 мес держится и только начало вымываться, пользуюсь натурой сибирика
06.02.2014
reced, я по акции покупала, где-то в 1200руб обошлось
18.04.2018
Кератиновое выпрямление, это выжигание волоса изнутри, и заполнение химией. Поэтому трудно судить о любом шампуне после такой экзекуции. Неизвестно чем там ещё их заполнили. Может быть просто эти препараты несовместимы
18.04.2018
ну теперь-то я на это больше не пойду))