Опубликовано 1 Июль, 2013 - 10:40

Масло хорошего качества, приятно ненавязчиво пахнет. Бутылочка удобная, дозатор очень экономный. Масло не разливается и не расплескивается. Цвет - прозрачное. Теперь об эффекте. Производитель рекомендует наносить масло на волосы до мытья головы и держать 10 минут. Я так и делала, только держала гораздо больше - около 2 часов. Хочу отметить, что масло очень утяжеляет волосы (что, впрочем, естественно), хочется поскорее его смыть. Я не *утепляла* волосы во время процедуры, ничем не прикрывала и не завязывала голову. Масло не течет! Что является большим плюсом. Смывается обычным шампунем, разве что, объективно, шампуня требуется больше. После процедуры волосы мягкие, шелковистые, заметно более плотные, эффект сохраняется до следующего мытья (3 дня). А вот блеска хотелось бы побольше. У меня волосы блестели меньше, после использования масла, чем без него. В целом, поставлю маслу твердую *4*, так как какого-то супер-пупер эффекта я не заметила, однако, в целом, продукт весьма достойный.

Достоинства
  • здоровые и живые волосы
  • мягкость волос !
Недостатки
  • волосы слабо блестят
Ju-liaрекомендует
30.07.2013
коротко и ясно)
  • 20.12.2013
    Начну с того, что это не традиционное масло для волос к которому мы привыкли, то есть им пользоваться нужно не после мытья головы на влажные волосы и не смывать, а до мытья головы и смывать шампунем. Смыть это чудо-масло мне удалось только после 3 намыливаний шампунем.
  • 05.04.2015
    Повелась я на восторженные отзывы об этом масле, что оно питает и восстанавливает волосы. Как раз одновременно пришло предложение от Ив Роше, где это масло шло в подарок. Решила заказать, хорошо, что досталось бесплатно, а то было б жаль потраченных денег.
  • 10.07.2013
    Это масло я получила от "Ив Роше" в качестве подарка, в благодарность за первый заказ. Использовала пару раз, наносила на волосы перед мытьем. Впечатления как от использования репейного, миндального или других масел, применяемых для лечения и восстановления волос.
  • Добрый день,дорогие девушки! Спешу поделится с вами отзывом на новинку от Yves Rocher - Масло для восстановления волос: Срок тестирования: 2 недели Стоит у нас в Беларуси это масло довольно прилично - 18$ (объем то всего 150 мл). В отзыве попытаюемся разобратся,оправдана ли такая высокая цена.