Опубликовано 12 Август, 2016 - 15:53

Всем привет

Многие люди считают, что несмываемые средства для волос (флюиды, кристаллы, масла, воски) это бесполезное изобретение, пустая трата денег... Несколько лет назад я и сама так думала, в моём уходе был только шампунь и бальзам (маска). Пока мои волосы не начали обламываться и не превратились в мочалку (Подробно описывала в своём отзыве Об уходе за волосами, ссылка внизу)

Сейчас же без подобных средств я просто не обхожусь и считаю их одним из важных этапов в уходе за волосами. Для обладательниц длинных, густых волос - это вообще средство №1!!!

Мои новые жители, недавнее приобретение...

Жидкие кристаллы LIQUID CRYSTAL

Производитель - KEEN

Страна изготовления - Германия

Объём - 75 мл

Цена - 837 рублей

Место покупки - ИМ [ссылка] Прямая ссылка на средство тык

Масляный флюид - мгновенная помощь для сухих, ослабленных и секущихся волос. Ценное масло ореха макадамии предохраняет волосы и кожу головы от пересыхания, а так же ухаживает за секущимися кончиками волос.
Закрывает поверхностный слой волос, предотвращая их повреждение. Возвращает волосам эластичность и кристальный блеск.
Жидкие кристаллы – надежная защита для волос и кожи головы.

Для такого средства объём я считаю очень большой, обычно такие средства идут объёмом 20, 30, ну максимум 50 мл

Формат средства очень удобный, имеется дозатор

Консистенция. Цвет.

Кристаллы представляют собой масляную жидкость прозрачного цвета. Консистенция силиконистая

Сзади на этикетке способ применения на 2-ух языках и состав

А внизу бутылочки дата производства и срок

Аромат.

Аромат каких-то вкусных духов, запах насыщенный. Я от него балдею Sick

Применение:

Обычно я делю волосы на 2 половины, беру маленькую каплю средства, растираю немножко пальчиками и наношу на длину и кончики. Также наношу и на вторую длину. Получается на все волосы у меня уходит 2 маленькие капли кристаллов. Со средством можно легко переборщить, не нужно выливать на себя пол бутылки...

Вот такая маленькая капелька у меня уходит на половину волос, ещё столько же на вторую половину.

Можно наносить как:

на влажные, так и на сухие волосы

Я пробовала использовать двумя эти способами, нравится эффект и так, и так

- Средство разглаживает волосы;

- Убирает пушок;

- Волосы после него легко расчёсываются;

- Волосы меньше электризуются;

- Мои волнушки даже выглядят какими-то ровными;

- Волосы мягкие и блестящие;

- Кончики ухоженные и здоровые;

Если хотите отрастить здоровые и ухоженные волосы, такое средство просто необходимо. Оно не вылечит уже секущие кончики, но предотвратит или оттянет их появление. У меня сейчас нет вообще секущихся волос.

А всё потому что пользуюсь волшебным средством Wink

Стригусь раз в 1.5-2 месяца просто чтобы убрать длину

Средство мне понравилось, я считаю что за такой объём цена у него вообще недорогая. И хватит его на пол жизни Smile Мне объёма 50 мл хватает обычно больше чем на 1.5 года, плюс всегда чередую разные средства.

Профессиональная линейка KEEN шампунь - маска - кристаллы. Поможет Вам в уходе за красивыми волосами!!!

Ваша vrednaya1

Ко мне на "ты" Wink

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

МОЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ!!!

Достоинства
  • Придает мягкость и блеск
  • Разглаживает волосы
  • Убирает пушок
  • Ухаживает за кончиками волос
  • Экономичность
Недостатки
  • Не выявила
Vrednaya1рекомендует
Шикарные волосы!
12.08.2016
и правда, великолепные волосы. А я до прочтения этого отзыва также считала на счет несмываемых средств. Теперь вот задумалась..
12.08.2016
Какие роскошные волосы Love Мне до такой длины ещё лет 5 усилий Tired Возьму на заметку кристаллы Smile
Волосы просто шикарные!!!!! ТТТ, У меня сейчас волосы длиннее обычного стали - отращиваю и понимаю, что кончики надо питать - ваши кристаллы как раз мне в помощь! Благодарю!!!
на масло матрикс похожи!
у меня двоякое отношение к любым кристаллам - вроде что-то делают, но по-большому счету эффект только косметический!
Классное средство!)
Хорошая несмывашка!
12.08.2016
не знала о жидких кристаллах для волос. эффект поразительный
Вот это волосы! Богатство! Love
12.08.2016
Приму во внимание данное средство..
12.08.2016
никогда ничего подобного не пробовала Shock
12.08.2016
А я всегда считала, что кристаллы только косметический эффект дают.
12.08.2016
Очень интересная для меня серия средств, кину в закладки. Быть может приобрету сие чудо-кристаллы Smile
вот это длина Love
12.08.2016
Я кристаллы еще не пробовала, волосы у вас прекрасные Smile
12.08.2016
Волосы у Вас очень красивые!!
Я давно хочу попробовать жидкие кристаллы, но пока не получается - постоянно о них забываю Big smile
12.08.2016
У меня сейчас другие кристаллы, тоже нравятся, но может попробую keen Smile
Консистенция силиконистая
Обожаю силиконистые средства!
То, что нужно для моих сухих, крашенных волос! Smile
12.08.2016
А я в последнее время люблю наносить масла на кончики волос. Прекрасно питают и стоят копейки)
Какие шикарные волосы!
12.08.2016
Всегда любуюсь Вашими волосами, теперь знаю секретик, как отрастить свои, сохранив их здоровыми и красивыми!
12.08.2016
Ох, какое богатство ты носишь на голове! Love Потрясающие волосы достойны только лучшего ухода. Без несмывашек жить не могу, такие кристаллы попробовала бы с большим удовольствием Smile
Я обожаю такие несмывашки Love
12.08.2016
Ваши волосы просто шикарны)
Эх, хотела бы я избавиться от секущихся кончиков... Волосы у Вас на загляденье Love
13.08.2016
Я немного с опаской отношусь к средствам, с которыми легко переборщить, но если это секрет длинных волос, то точно можно потерпеть Laughing out loud
13.08.2016
я раньше тоже силиконовые средства не понимала, пока не начала отращивать волосы ))
13.08.2016
Вот, оказывактся, благодаря чему у Вас такие красивые волосы Smile запомню это средство Exclamation Mark
13.08.2016
Жидкие кристаллы брала только от Эстель, как-то не пошли..или жидкий шелк то был..уже не помню)
Какие у Вас красивые волосы Love
13.08.2016
идеальное средство, волосы так блестят!
13.08.2016
Какое средство замечательное. Надо брать!
13.08.2016
Я тоже когда-то считала, что "несмывашки" - пустая трата денег, а когда попробовала хорошую, то поняла, что ошибалась. Эти ЖК выполняют все мои пожелания к "несмывашкам", так что спасибо за отзыв, присмотрюсь. Кстати, пока среди всех разновидностей опробованных мною "несмывашек" отдаю предпочтение ЖК.
13.08.2016
У меня кристаллы, правда ли другого производителя, тоже нравятся и тоже очень экономично расходуются Smile
13.08.2016
Очень хочется познакомиться с этим средством для волос Smile
13.08.2016
Давно хочу попробовать жидкие кристаллы для волос, но сначала нужно добить все свои несмывашки Smile
13.08.2016
Жидкие кристаллы, вообще, штука заманчивая!
Много читала о разных, но так и не решилась на покупку Wink
13.08.2016
просто нет слов, шикарны волосы! стоит присмотреться к этой марке!
13.08.2016
еще не знакома с этой маркой, средство супер Smile
14.08.2016
никогда не пользовалась такими кристаллами, но стало любопытно Smile
14.08.2016
Ты меня уже из прошлого отзыва заманила на покупку. Но что-то не нашла я этой серии в проф.магазине под домом, надо еще поискать Smile
14.08.2016
Какие длинные у Вас волосы, так здорово! И конечно нужны такие помощники, чтобы поддерживать красоту волос.
14.08.2016
Каждый раз любуюсь длиной Ваших волос Love очень красивые. Я ни когда не пользовалась кристаллами для волос, надо наверное начинать.
14.08.2016
Замечательная линейка, очень хотелось бы с ней познакомиться)
14.08.2016
Я не дружу с несмывашками(
А у тебя волосы прекрасно выглядят! Видно, что немало труда в них вкладываешь Crown
14.08.2016
Слов нет...волосы шикарные! !! Мне ни как терпения не хватает отрастить такую длину! А кристаллы хороши!
15.08.2016
Не встречала эту марку. Интересные кристаллы Smile
16.08.2016
силиконистые масла действительно преображают волосы
Ого, вот это длинаааа!
Потрясающий результат! Очень красивые волосы! Love
18.08.2016
Волосы шикарны, конечно Love
12.05.2017
С ума сойти какие длинные Smile Вы, наверное, утюжком, плойкой не пользуетесь?
12.05.2017
Я просто сама смогла отрастить длинные волосы, только когда перестала пользоваться утюжкой и еще волосы стала стричь чаще. До этого росли максимум до лопаток и все, а сейчас отрасли до поясницы! Как и вы держу сейчас в своем арсенале подобное маселко только MoroccanOil [ссылка], эффект аналогичный.
Atanovavs
Крайне крайне редко, можно сказать не пользуюсь Smile Единственное утюжком каждый день чёлку выпрямляю, потому что она вьётся.
Масло MoroccanOil я тоже давно хочу попробовать, закончу немножко свои запасы и тоже возьму Smile
28.12.2018
Не знала о таком средстве)
Волосы просто шикарны Love